Гость
Статьи
Как боротся с шумными …

Как боротся с шумными соседями?

С мужем снимаем квартиру, всё вроде было хорошо. Но последнее время соседка начала громко смотрет телевизор по ночам. Это просто ад какой-то, ходили просили сделать тише спать не возможно. Ей хоть бы что, три дня подряд муж ходи вежливо просил сделать тише и толку ноль как орал телик так и продолжает. Я не хотела ходить поскольку очень вспыльчивая и могу сорвался начать орать матом и в морду дать. Но терпение уже нет, сходила орала так что весь подъезд слышал помогла на три дня, и потом по новой. Так не каких нервав не хватит. Есть какой то способ борьбы с шумными соседями? Или только милицию подключать? Приехать нет возможности. #соседи

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай звукоизоляцию

Иван Дулин
#2

Посмотри на Ютубе как люди справляются. Платят им тем же. На пару ночей сделайте и все норм будет).

Гость
#3

Если она ночами смотрит, то днём дпыхнет, вот днём и шумите сильно не давая ей спать.

Кет
#4

Ой, соседи это боль. Такие вредные все.
Автор, я бы поговорила с другими соседями. Наверняка кому то тоже мешает.
Второй способ как то сделать ей не приятно.
У меня много было случаев. Обычно как, если сосед мешает, делаешь ему тоже не приятно. И у него выбор, либо вас тереть либо как то договариваться.

Гость
#5

Днем, когда она отсыпается, устройте ей шумовой адъ

Кет
#6

У меня сейчас проблема. Соседка до 2 ночи шумит на кухне. А кухня к нашей спальне. Спать невозможно.
Я начала очень громко шуметь днем. Уборка, швыряние вещей на пол. Другие соседи возмутились стали тоже шуметь. И даже с низу.
Такой грохот начался, жуть))) И соседка перестала ночью шуметь. И мы все затихли)))
Вчера я тоже прикольнулась. Соседка стала вредничать, скребсти там громко около нашей стены. Я отгромыхала еще громче. Сосед третий возмутился, включил дверь. Это было нечто. Но теперь тишина. Ну вот мораль такова. Будешь хулиганить, можно раззодорить всех вокруг и тебе мало не покажется.

Кет
#7

Включил дрель

Иван Дулин
#8
Кет

Ой, соседи это боль. Такие вредные все. Автор, я бы поговорила с другими соседями. Наверняка кому то тоже мешает. Второй способ как то сделать ей не приятно. У меня много было случаев. Обычно как, если сосед мешает, делаешь ему тоже не приятно. И у него выбор, либо вас тереть либо как то договариваться.

Если бы ты была моей соседкой, мы бы спали вместе? 🙂

Барахлюшиха
#9

запись дрели очень помогает, включать, когда сами уходите из дома

Кет
#10

Еще прикол был. Соседка заставила весь предбанник вещами. Я скромно поставила стремянку около своей. Соседка начала эту стремянку переставлять постоянно.
Я ее подкараулила вышла и начала наезжать,грубо, оскарбляя. Говорю, вы деревня)) Ее затрясло, говорит иди от сюда. Я:сама иди. Она:я с вами на Ты не переходила. Я: а я с тобой переходила. Говорю: в детстве тебя не учили, что трогать вещи нельзя чужие? И стою такая делая вид, что я ее сейчас почти ударю)) Ну это моя тактика, считаю, что мямлить нельзя, надо сразу быковать, наезжать. Тогда толк будет. Ну вот она с тех пор мои вещи не трогает.

Иван Дулин
#11
Кет

Еще прикол был. Соседка заставила весь предбанник вещами. Я скромно поставила стремянку около своей. Соседка начала эту стремянку переставлять постоянно. Я ее подкараулила вышла и начала наезжать,грубо, оскарбляя. Говорю, вы деревня)) Ее затрясло, говорит иди от сюда. Я:сама иди. Она:я с вами на Ты не переходила. Я: а я с тобой переходила. Говорю: в детстве тебя не учили, что трогать вещи нельзя чужие? И стою такая делая вид, что я ее сейчас почти ударю)) Ну это моя тактика, считаю, что мямлить нельзя, надо сразу быковать, наезжать. Тогда толк будет. Ну вот она с тех пор мои вещи не трогает.

А если бы был мужик, в постель бы затащила??

Барахлюшиха
#12
Кет

Еще прикол был. Соседка заставила весь предбанник вещами. Я скромно поставила стремянку около своей. Соседка начала эту стремянку переставлять постоянно. Я ее подкараулила вышла и начала наезжать,грубо, оскарбляя. Говорю, вы деревня)) Ее затрясло, говорит иди от сюда. Я:сама иди. Она:я с вами на Ты не переходила. Я: а я с тобой переходила. Говорю: в детстве тебя не учили, что трогать вещи нельзя чужие? И стою такая делая вид, что я ее сейчас почти ударю)) Ну это моя тактика, считаю, что мямлить нельзя, надо сразу быковать, наезжать. Тогда толк будет. Ну вот она с тех пор мои вещи не трогает.

это не для всех, у меня, например, более мягкий характер и внешность девочка-девочкой)) - не поверят, а вот реальные такие же ответные действия очень даже эффективны.

Кет
#13

Автор есть еще виброколонка. Я такую купила. Стоило около 1800. Там в чем суть, прислоняешь ее к стене и вся стена вибрирует. Класс.
То есть соседям очень слышно. Можно так звук дрели включить))

Кет
#14
Иван Дулин

А если бы был мужик, в постель бы затащила??

Вы знаете, мужчины как правило такими вещами не страдают, не вредничают. От мужчин другие проблемы, могут громко бухать с друзьями)))

Кет
#15
Барахлюшиха

это не для всех, у меня, например, более мягкий характер и внешность девочка-девочкой)) - не поверят, а вот реальные такие же ответные действия очень даже эффективны.

Я тоже очень мягкая и тоже внешность мышки. И скандалить, орать я не умею. Я жертва))
Но я просто выучила, если тебя кто то покусывает, надо выходить на открытый конфликт. Одевать маску быдла и ругаться, возмущаться.
В чем тут суть, вежливость никто не понимает. А вот прямую агрессию понимают и делают выводы, что тебя лучше не трогать.

Гость
#16

У меня в доме постоянно вызывают полицию. Как-то вечером я вышел из лифта на свой этаж, а там стоят 2 полицейских. Они спросили, в какой квартире я живу и в какой квартире шумят.

Кет
#17

Я еще знаете как делала. Соседи пакостили, а я постоянно их подлавливала. Они откроют дверь и я выхожу, ну типа мусор вынести. И в глаза смотрю, улыбаюсь говорю здрасти. Причем я не скрывала, что я специально это делаю.
В чем суть. Человек должен понимать, если будет пакостить будет постоянно встречаться с соседом. А это не приятно. Соседки потом как зайцы, откроют дверь и бегом бегом, лишь бы со мной не встречаться)))

Гость
#18

Никак не бороться, это муравейниу, отсек для рабов ,приходящих с работы. И сделан соответствующе не качественно, чай не велики людишки

Кет
#19
Гость

Никак не бороться, это муравейниу, отсек для рабов ,приходящих с работы. И сделан соответствующе не качественно, чай не велики людишки

Ржу до слез, я живу в двух этажном танхаусе, вот где муравейник, люди там с ума сходят. Многоэтажка лучше.

Гость
#20
Кет

У меня сейчас проблема. Соседка до 2 ночи шумит на кухне. А кухня к нашей спальне. Спать невозможно. Я начала очень громко шуметь днем. Уборка, швыряние вещей на пол. Другие соседи возмутились стали тоже шуметь. И даже с низу. Такой грохот начался, жуть))) И соседка перестала ночью шуметь. И мы все затихли))) Вчера я тоже прикольнулась. Соседка стала вредничать, скребсти там громко около нашей стены. Я отгромыхала еще громче. Сосед третий возмутился, включил дверь. Это было нечто. Но теперь тишина. Ну вот мораль такова. Будешь хулиганить, можно раззодорить всех вокруг и тебе мало не покажется.

***, с какими же уродами жить приходится. Скотоублюдки!

Гость
#21

Днями сверлите,просто сверлите необязательно стену,что угодно,это будет ад

Гость
#22
Кет

Ржу до слез, я живу в двух этажном танхаусе, вот где муравейник, люди там с ума сходят. Многоэтажка лучше.

Слезы горькие?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: