Гость
Статьи
Какую неприятность вы …

Какую неприятность вы переживаете в данный момент?

Всё гладко бывает редко. Это нормально переживать кризисы. Давайте поговорим о них?

Опрос
какую неприятность вы переживаете в данный момент?
хехей
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего из перечисленного. На больничном, болею, не могу поехать куда хочу и наслаждаться летом. Вот это кризис! И обидно так глупо простыть.

Анюта
#2

Страдаю сидя в декрете. Но зато я точно знаю что больше не хочу детей,да и не смогу ) . У меня один ребенок,ему 1,8 .

Гость
#3

А можно свой ответ?
Раздражают друзья моего мужчины. (Его одногруппник бывший с женой). Пара очень неприятных мне людей. Опять сегодня придется с ними встретиться...
Они оба грубые, задают бестактные вопросы, навязчивые. Не пойти не получится. Благо, что видимся все-таки редко. МЧ сам бывает от них не в восторге.

#4

В общем, как я поняла, в основном из реальных людей тут одни бездельницы😅. Плюс подростки на каникулах со своими темами про девственность, мамтурбацию и секс в извращенной форме🤦.

Гость
#5

мечтаю отдохнуть за границей(долги, выезд пока закрыт и мало денег- одна тащу детей, весь учебный год с 5утра-до часу ночи 24\7, чтоб понимали что не просто лень)

Гость
#6

а еще размолвка можно сказать с подругой, на жизненном пути повстречала человека, близкого по духу, привязалась(хотя для меня такое вообще не свойственно), а теперь, кажется теряю, когда начались перспективы более тесного общения....и это очень трудно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: