Гость
Статьи
Я против всего мира

Я против всего мира

На работе меня не принимают, там коллектив сложился, одни женщины. Я пытаюсь понравиться, но всё, что ни скажу, воспринимается с критикой, вплоть до самых безобидных мелочей. Когда заходит кто-то из стареньких и все пьют чай, они так миленько общаются, предлагают налить чайку. Я стою и только огребаю, как изгой. Т е все общаются, чаевничают, мне не предлагают, только я что-то скажу, либо перебивают, либо критикуют. Всегда.
Жалуюсь мужу. Прошу поддержки, совета. Но муж хочет быть со мной только в радости. На мои жалобы говорит, что устал слушать нытье и он у меня в принципе поверхностный человек, и ещё тиран, не физически, ментально. Всё надо так, как он сказал. При том, что, например, когда детей наших обижают, заступаюсь только я, у мужа кишка тонка. Это со мной он Лев Толстой, а с другими понятно.. И я в бесконечном стрессе. На работе, на прогулках с детьми. Мне кажется везде люди стараются обидеть, унизить, агрессию проявляют. Я везде одна, никакой нет поддержки. Не понимаю, что со мной не так. Ведь люди с другими стараются быть доброжелательными. А со мной нет, причём всегда. Не бывает дней, когда меня не обижают, не пытаются задеть. Я бы совсем не общалась, но работать надо. На мужа нет надежды. Общество сейчас в принципе что ли такое, что на работу идёшь, как на войнушку..?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Везде чужая. Женщины меня ненавидели всю жизнь. Кучкавались вместе. А я была в стороне. Сейчас ни одной подруги. У тебя есть муж. Хотя муж такой... Не очень. Конечно

Гость
#2

Я так понять не могу от чего меня негавило бабье. То ладно девки. А то ведь и педагоги и учителя. На последнем месте меня вообще препод сожрала. Пришлось уйти. Выбрала меня мишенью. Орала на меня. Какая дальше была перспектива? Пришлось уйти. Да и мужики лучше настроены. Но поклонников тоже особо не было. Никто с цветами не ждёт у подъезда. Хотя у нас в кукуеве одни гопники живут. И ухаживают только за богатыми девушками... С квартирами и дачами. А у меня ничего нет. Чаатр даже поговорит не с кем. Очень тяжело в коллективе. Всегда одна

Гость
#3

Если раньше хотелось дружить, то теперь рада. Не люблю людей. С ними скучно. Я их не понимаю. Всегда стоит стена в общении. Человек пытается залезть в душу и вынести из меня иыонрмцию. Бабы специально из меня что-то вытягивают чтобы насолить
Говорят гадости. И просто пакостят и хамят. А мужикам я нужна только как секс объект. Поэтому я не скем и не спала.

Гость
#4

Я хотела найти работу где бы работала одна. Но кроме ращеосчика еды и почтпльеона никого нет. Работать и учится с людьми мне ад и пытка. Меня всегда не любили. Придерались. Если женщина, то какого негатив от неё. А мужик или нейтрально относится или хочет прижать и полапать, а после отказа тоже мстит. Так и живу. Но ведь деньги надо зарабатывать. А значит общатся

Гость
#5

Я попробовала учится на программиста. Так ничего не выходит. У меня с детства серьёзная болезнь кровоснобжения . От стресса ещё началась мигрень. Постоянно голова болит и иммунитет упал. Так как я всегда в очень плохом моральном состоянии. А тут ещё материальные проблемы. Все лезут в душу. И нужно делать вид что у тебя все хорошо так как вопросы почему я грустная и тд. Просто ненавижу. Как бы было хорошо еслибы каждый жил. Своей жизнью.

Гость
#6
Гость

Я попробовала учится на программиста. Так ничего не выходит. У меня с детства серьёзная болезнь кровоснобжения . От стресса ещё началась мигрень. Постоянно голова болит и иммунитет упал. Так как я всегда в очень плохом моральном состоянии. А тут ещё материальные проблемы. Все лезут в душу. И нужно делать вид что у тебя все хорошо так как вопросы почему я грустная и тд. Просто ненавижу. Как бы было хорошо еслибы каждый жил. Своей жизнью.

Так мне мама говорит таким социоыобом как я нужно программистом стать. Мне не даётся эта профессия

Гость
#7
Гость

Так мне мама говорит таким социоыобом как я нужно программистом стать. Мне не даётся эта профессия

Такие же мысли, тоже пытаюсь стать пронраммистом. Не хочу общаться с людьми. Это постоянно нервничать, отбивать нападки. Вы пытались как-то бороться с негативом в свой адрес? Я думала, я всегда не уверенная в себе, наверное люди видят во мне лёгкую мишень и потому обижают. Если бы им уверенно и хлестко отвечать и никогда не спускать это на тормозах, а потом не переживать, всё было бы по другому

Анюта
#8
Гость

Если раньше хотелось дружить, то теперь рада. Не люблю людей. С ними скучно. Я их не понимаю. Всегда стоит стена в общении. Человек пытается залезть в душу и вынести из меня иыонрмцию. Бабы специально из меня что-то вытягивают чтобы насолить Говорят гадости. И просто пакостят и хамят. А мужикам я нужна только как секс объект. Поэтому я не скем и не спала.

Вот кстати мне так е подруги попадались , пытались вытянуть из меня "секретики" а при малейшей ссоре кусают за это больное место)))
Но после того как я очень сильно полюбила себя, у меня появились норм подруги ,а не эти змеи. А эти змеи кстати потом ещё удивляются и винят во всем других , а они конечно же никогда не виноваты))) и даже извиниться не соизволит дабы потешить свое никчёмное эго

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: