Гость
Статьи
У меня пунктик и загон …

У меня пунктик и загон насчёт 2й группы крови

По статистике больше всего мне вредили люди не с 1й (коих намного больше), а именно со 2й группой крови (не спрашивайте как я узнала их группу крови - не важно. Эти вредители оказывались крайне нарциссичны и мама моя в их числе. Ни разу не видела, чтобы люди с 1й или с 3й группами были такие. Насчёт 4й группы крови не могу ничего сказать, лишь то, что её обладатели носят антигены 2й, знаю с 4й только одного нарцисса, наверное у него преобладают антигены 2й группы. Что с этим не так? Что не так с А-антигенами??? Почему так????? Я не хочу быть подобием Гитлера подвергая дискриминации людей по группе крови.

GIF
Klara
53 ответа
Последний — Перейти
#1

ну тогда ты Воландеморт... делишь всех на полукровок и чистокровных первых и третьих...

Klara
#2
Древность

ну тогда ты Воландеморт... делишь всех на полукровок и чистокровных первых и третьих...

Группа крови это генетический фактор, не может такого быть, что от генетики ничего не зависит. И не знаю я никакого Воландеморта.

Гость
#3

А ещё у них у всех по два глаза, две руки и ноги. Вот это совпадение. Точно группа крови виновата

#4

То есть, мода на гороскопы уже прошла, теперь уже по группе крови мода?

#5
Klara

Группа крови это генетический фактор, не может такого быть, что от генетики ничего не зависит. И не знаю я никакого Воландеморта.

а вот узнайте, он плохо кончил...

Klara
#6
Valeri

То есть, мода на гороскопы уже прошла, теперь уже по группе крови мода?

Гороскопы не имеют под собой никакой почвы и логических объяснений, поэтому и еду понятно, что это полнейший бред. Выше писала, повторюсь - Группа крови это генетический фактор и не может быть такого, чтобы от генетики ничего не зависело.

Гость
#7

Авторша, я 2й группы крови, скажите где вы находитесь, счас приеду и вас покусаю.

Klara
#8
Гость

Авторша, я 2й группы крови, скажите где вы находитесь, счас приеду и вас покусаю.

Да у меня сомнений нет в том, что вы способны на такие вещи. Прилюдно лапочки да милашки, а с близкими страшнее монстров поискать надо, только вот я вас не боюсь.

Гость
#9

Вау интересная теория )) у меня как раз вторая и я нарцис…

Klara
#10
Гость

Вау интересная теория )) у меня как раз вторая и я нарцис…

Может это... Того!?

Гость
#11
Valeri

То есть, мода на гороскопы уже прошла, теперь уже по группе крови мода?

И не говорите, совсем крыша едет у некоторых.

Klara
#12
Гость

И не говорите, совсем крыша едет у некоторых.

А вы сидите в своём болоте и ни о чём не думаете, не хотите знать почему одни люди такие, а другие другие???

Klara
#13
Гость

И не говорите, совсем крыша едет у некоторых.

А может у вас просто 2я группа крови и вы не хотите, чтобы вскрылась о вас правда???

Гость
#14
Гость

Вау интересная теория )) у меня как раз вторая и я нарцис…

И у меня... А не собраться ли нам, граждане и гражданки второгруппнички, чтоб учинить что-нибудь этакое, чтоб нонеча не то что давеча... Группа крови на рукаве... 🤗

#15
Klara

Гороскопы не имеют под собой никакой почвы и логических объяснений, поэтому и еду понятно, что это полнейший бред. Выше писала, повторюсь - Группа крови это генетический фактор и не может быть такого, чтобы от генетики ничего не зависело.

Полнейший бред - это, узнавать группу крови, и судить по ней человека 🤡

#16
Гость

И не говорите, совсем крыша едет у некоторых.

Да дурдом , блин.. 🤪

Klara
#17
Древность

а вот узнайте, он плохо кончил...

Невозможно плохо кончить, кончать всегда здорово и классно.

#18

Да не, забей, все дело в нервной системе и темпераменте

Гость
#19
Klara

А вы сидите в своём болоте и ни о чём не думаете, не хотите знать почему одни люди такие, а другие другие???

Я на берегу океана сижу, болот возле меня нет.
А вот вы погрязли в болоте окончательно. Если у вас плохие отношения с мамой, старайтесь наладить отношения или съехать и стать самостоятельной.

Klara
#20
Valeri

Полнейший бред - это, узнавать группу крови, и судить по ней человека 🤡

Зато гороскопы - это то, чему надо верить, а ещё читать модные журнады, слушать Успенскую и Милявскую с Бузовой на разгоне, да??? Может я тупая, раз не люблю всё и всех этих.

#21
Klara

Зато гороскопы - это то, чему надо верить, а ещё читать модные журнады, слушать Успенскую и Милявскую с Бузовой на разгоне, да??? Может я тупая, раз не люблю всё и всех этих.

Притормозите , стоп... 🤚🏻 Милявскую, Бузову то чего приплели, когда речь о группе крови?

Klara
#22
Valeri

Полнейший бред - это, узнавать группу крови, и судить по ней человека 🤡

Я по-вашему настолько тупая, что ищу более реальные генетические факторы определяющие личность и модели поведения со взгладами, чем опираться на эзотерический бред??? По-вашему видимо с неба падают врождённые модели поведения и восприятия???

Гость
#23
Klara

Да у меня сомнений нет в том, что вы способны на такие вещи. Прилюдно лапочки да милашки, а с близкими страшнее монстров поискать надо, только вот я вас не боюсь.

Никогда прилюдно не была лапочка да милашка, я сразу с ноги одним ударом всех могу положить, а после сильно со смаком кусать.

#24
Klara

Я по-вашему настолько тупая, что ищу более реальные генетические факторы определяющие личность и модели поведения со взгладами, чем опираться на эзотерический бред??? По-вашему видимо с неба падают врождённые модели поведения и восприятия???

Хоспадя, я вам слово, вы мне тысячу. Успокойтесь, не кипятитесь вы так. Вдохните и выдохните.

#25
Klara

Я по-вашему настолько тупая, что ищу более реальные генетические факторы определяющие личность и модели поведения со взгладами, чем опираться на эзотерический бред??? По-вашему видимо с неба падают врождённые модели поведения и восприятия???

Кстати, насчёт "тупая", попрошу заметить, не я это сказала, вы сами все додумали. Продолжайте дальше - у вас это хорошо получается 👆🏻

Klara
#26
Бланманже

Да не, забей, все дело в нервной системе и темпераменте

Нервная система и темперамент не от группы крови разве зависят? По-моему очень связные вещи. Группа крови, нервная система и темперамент взаимосвязаны и взаимозависимы!!! По-моему группа крови является основным фактором определяющим темперамент как минимум. Ахаха, да неее, это же всё бред))) ведь лишь как звёзды сложились, натальная *** и знак гороскопа всё решают))) ахахахаха а генетика это чушь собачья ахахахаха

#27
Klara

Нервная система и темперамент не от группы крови разве зависят? По-моему очень связные вещи. Группа крови, нервная система и темперамент взаимосвязаны и взаимозависимы!!! По-моему группа крови является основным фактором определяющим темперамент как минимум. Ахаха, да неее, это же всё бред))) ведь лишь как звёзды сложились, натальная *** и знак гороскопа всё решают))) ахахахаха а генетика это чушь собачья ахахахаха

Воу воу, полегче, возможно, это произойдет не сегодня вечером, завтра, или послезавтра, но все будет хорошо

Klara
#28
Valeri

Хоспадя, я вам слово, вы мне тысячу. Успокойтесь, не кипятитесь вы так. Вдохните и выдохните.

Нечего жаловаться. Не нравится - не читайте и не отвечайте.

#29
Klara

Нечего жаловаться. Не нравится - не читайте и не отвечайте.

А я где-то жаловалась ? 😲🙄 Надо же, наверное, это стерлось, но вам, как автору текст этой жалобы все еще виден. И будет доступно в видимости 24 часа.

Klara
#30

Типичный газлайтинг. Мне всё показалось, ну конечно же, не жаловалась она, ну да, ну ага. В общем-то каждый всегда падает лицом в грязь своего газлайтинга.

Гость
#31
Klara

Типичный газлайтинг. Мне всё показалось, ну конечно же, не жаловалась она, ну да, ну ага. В общем-то каждый всегда падает лицом в грязь своего газлайтинга.

Даже если вам навредили 1000 человек со второй группой крови, никакого заключения сделать будет нельзя. Может группа крови как-то влияет на становление психики, может нет. Есть некоторые вещи, которые не удается установить, даже если прогенотипировать всех людей. Выборка все равно будет мала, чтобы оценить эффект. Так что это никогда не получится проверить, скорее всего.

#32
Klara

Типичный газлайтинг. Мне всё показалось, ну конечно же, не жаловалась она, ну да, ну ага. В общем-то каждый всегда падает лицом в грязь своего газлайтинга.

У вас селективное восприятие.
Ну вы будьте аккуратнее, под ноги смотрите, дабы не упасть еще во что-то лицом, как упали в селективное восприятие. Или это врожденное?

Гость
#33
Klara

Группа крови это генетический фактор, не может такого быть, что от генетики ничего не зависит. И не знаю я никакого Воландеморта.

Тсс,тот чье имя нельзя произносить вслух…

Klara
#34
Гость

Даже если вам навредили 1000 человек со второй группой крови, никакого заключения сделать будет нельзя. Может группа крови как-то влияет на становление психики, может нет. Есть некоторые вещи, которые не удается установить, даже если прогенотипировать всех людей. Выборка все равно будет мала, чтобы оценить эффект. Так что это никогда не получится проверить, скорее всего.

Вот норм адекватный ответ, а не всякая токсичная и глупая чушь что здесь пишут

Klara
#35
Valeri

У вас селективное восприятие.
Ну вы будьте аккуратнее, под ноги смотрите, дабы не упасть еще во что-то лицом, как упали в селективное восприятие. Или это врожденное?

Слава Богу что здесь есть люди, которые нормально отвечают, а не так глупо и токсично как вы.

Klara
#36
Valeri

У вас селективное восприятие.
Ну вы будьте аккуратнее, под ноги смотрите, дабы не упасть еще во что-то лицом, как упали в селективное восприятие. Или это врожденное?

И ваши реакции с ответами наитупейшие, ибо в японской культуре группа крови многое значит, теперь гляньте какая это прогрессивная страна. Японцы 100% так по-глупому под такими вопросами отвечать не будут. Мой ответ не столько вам, сколько чтобы увидели люди и отреагировали достойно, а не как безмозглые токсики.

Klara
#37
Valeri

У вас селективное восприятие.
Ну вы будьте аккуратнее, под ноги смотрите, дабы не упасть еще во что-то лицом, как упали в селективное восприятие. Или это врожденное?

А вообще, оставайтесь-ка вы наедине со своей тупостью. Вы конечно оставили бы или оставите токсичный самоутверждающий ответ на публику, но мне будет как-то по х, каким бы он ни был. Я сюда пришла не для вашего бреда, а для интересного обсуждения.

#38
Klara

А вообще, оставайтесь-ка вы наедине со своей тупостью. Вы конечно оставили бы или оставите токсичный самоутверждающий ответ на публику, но мне будет как-то по х, каким бы он ни был. Я сюда пришла не для вашего бреда, а для интересного обсуждения.

Стоп- стоп - стоп, вот это вы разошлись, однако.
Говорю же, я вам слово, вы тысячу. Ясен пень, почему глупо - мнениями не сошлись. А те, с кем разнятся ваши мнения, то это глупо. Это называется - нонконформизм . Это во-первых.
А во-вторых, если вы изначально прочтете то, о чем писала я, то может до вас дойдет. Но вы с селективным мышлением видите только то, что хотите видеть.
В третьих, что считаю недалеким с вашей стороны, так это.. узнавать группу крови человека и сразу делать вывод о человеке, не узнав человека поближе. Кто-то судит по гороскопам, вы по группе крови.
Причем, ну узнать зз, ну вполне нормально, но узнавать у людей группу крови.. для того, чтоб сделать вывод - тупо и глупо. Собственно, что и имела в виду. Искренне желаю, чтоб в след. раз когда будете у кого выявлять группу крови, чтоб вас послали далеко и надолго.. Я бы так и сделала.

Чао... 😘

#39

вам лечиться надо

Klara
#40
Гость М/ч

вам лечиться надо

Ещё один ущемленец со 2й группой крови? Ну давай, свои что у тебя не 2я чтобы в иллюзиях не чувствовать себя столь ущемлённым ахаха. Рил в большинстве 2я группа крови такие ущемленцы и токсики 🤮 поскольку агрессия для вас табуированна вы пытаетесь травить психологически, но я-то знаю что всё это исключительно от вашей ущербности и облелённости. У вас ещё слабая половая конституция, слабый иммунитет, да и в общем-то среди вас много дрыщей🤮

Klara
#41
Гость М/ч

вам лечиться надо

свои - соври***

Klara
#42
Valeri

Стоп- стоп - стоп, вот это вы разошлись, однако.
Говорю же, я вам слово, вы тысячу. Ясен пень, почему глупо - мнениями не сошлись. А те, с кем разнятся ваши мнения, то это глупо. Это называется - нонконформизм . Это во-первых.
А во-вторых, если вы изначально прочтете то, о чем писала я, то может до вас дойдет. Но вы с селективным мышлением видите только то, что хотите видеть.
В третьих, что считаю недалеким с вашей стороны, так это.. узнавать группу крови человека и сразу делать вывод о человеке, не узнав человека поближе. Кто-то судит по гороскопам, вы по группе крови.
Причем, ну узнать зз, ну вполне нормально, но узнавать у людей группу крови.. для того, чтоб сделать вывод - тупо и глупо. Собственно, что и имела в виду. Искренне желаю, чтоб в след. раз когда будете у кого выявлять группу крови, чтоб вас послали далеко и надолго.. Я бы так и сделала.

Чао... 😘

Фу, какая-то газлайт-чушь, даже читать не стала. Вы так токсично себя ведёте и всё это исключительно от вашей же ущербности, по-любому 2я группа крови. Для вас агрессия это табу, поэтому вы пытаетесь травить психологически, но я-то знаю что всё это потому, что вы ущербны, ходите всё время ачтенично-больные и упаси Господь себя почувствовать так же. Рил 2я группа крови это ошибка. Только не верите что у вас какая-то другая группа, даже не пытайтесь самоутвердиться за мой счёт. Во-1 и во-2 и в 3х и так далее - Мне плевать что думают люди, главное чтоб мне было збс. А тебе никогда не будет, ты всю жизнь будешь недовольной токсичкой ахахахаха

#43
Klara

Фу, какая-то газлайт-чушь, даже читать не стала. Вы так токсично себя ведёте и всё это исключительно от вашей же ущербности, по-любому 2я группа крови. Для вас агрессия это табу, поэтому вы пытаетесь травить психологически, но я-то знаю что всё это потому, что вы ущербны, ходите всё время ачтенично-больные и упаси Господь себя почувствовать так же. Рил 2я группа крови это ошибка. Только не верите что у вас какая-то другая группа, даже не пытайтесь самоутвердиться за мой счёт. Во-1 и во-2 и в 3х и так далее - Мне плевать что думают люди, главное чтоб мне было збс. А тебе никогда не будет, ты всю жизнь будешь недовольной токсичкой ахахахаха

Противоречишь сама себе, насчет не стала читать.
Оно и видно, как тебе все равно.. пытаешься выворачиваться наизнанку лишь бы показать как тебе все равно , в то время пока я спокойно отвечаю и без всяких трудностей на эмоции на раз - два получается вывести 🤗
Ущербность - это, судить по группе крови. Твоя мать тоже этой группы, то есть, ее тоже считаешь ущербной. Упаси господь от такой дочери.

Klara
#44
Valeri

Противоречишь сама себе, насчет не стала читать.
Оно и видно, как тебе все равно.. пытаешься выворачиваться наизнанку лишь бы показать как тебе все равно , в то время пока я спокойно отвечаю и без всяких трудностей на эмоции на раз - два получается вывести 🤗
Ущербность - это, судить по группе крови. Твоя мать тоже этой группы, то есть, ее тоже считаешь ущербной. Упаси господь от такой дочери.

Я и не сомневалась что ты не заткнёшься, пока не получишь своё видимое самоутверждение. Как же стрёмно быть тобой, ты пожизненно больна астеничка, которая чувствует всё время себя хреново. Так как чувствуешь себя ты почувствовать себя можно только когда заболеешь - фу.

#45
Klara

Я и не сомневалась что ты не заткнёшься, пока не получишь своё видимое самоутверждение. Как же стрёмно быть тобой, ты пожизненно больна астеничка, которая чувствует всё время себя хреново. Так как чувствуешь себя ты почувствовать себя можно только когда заболеешь - фу.

Тише, тише.. не брызгай спинным мозгом, все же хорошо))) Самое забавное, что чувствую себя хорошо, в жизни все прекрасно сейчас, чего не скажешь о тебе. Тебя попросту выводят на эмоции а ты и бесишься.
Еще ножкой топни))

Klara
#46
Valeri

Тише, тише.. не брызгай спинным мозгом, все же хорошо))) Самое забавное, что чувствую себя хорошо, в жизни все прекрасно сейчас, чего не скажешь о тебе. Тебя попросту выводят на эмоции а ты и бесишься.
Еще ножкой топни))

Ты не понимаешь что несёшь несусветный бред, ты больна, тебе всё время хреново, поэтому ты никак не можешь успокоиться и уйти достойно приняв о себе правду своей ущербности. Ты нуждаешься чтобы кто-нибудь в твоём бреду тебя здесь поддержал и поддержит тебя точно такая же тупая, ущербная и астенично-больная крыса ахахахаха. Боишься в морду получить от такой как я, поэтому так себя ведёшь в интернете. Боишься, что тебе втащат что твои фарфоровые кости разлетятся в хлам и нежная кожа с другими прослойками порвутся в клочья. Ты же просто интернетовская ахахахаха и чуть что победишь жаловаться куда только можно, потому что ты крыса 100%. Это не эмоции а правда. Ты только и можешь всё в г-но переводить, ведь это и есть твоя больная и убогая суть. А мне тебя не жалко даже, такие как ты не то чтобы жалости, презрения даже недостойны.

Klara
#47
Valeri

Тише, тише.. не брызгай спинным мозгом, все же хорошо))) Самое забавное, что чувствую себя хорошо, в жизни все прекрасно сейчас, чего не скажешь о тебе. Тебя попросту выводят на эмоции а ты и бесишься.
Еще ножкой топни))

Ты ущербное, больное и токсичное существо. Дай Бог чтобы никто себя не чувствовал так, как ущербно чувствуешь себя ты. Дай Бог тебе одиночества которого ты заслуживаешь и нулевой поддержки. Давай, приведи сюда своего фейка который тебя "поддержит", пади небось привела - Ведь именно так поступают такие как ты крысы, а потом обвиняют в параноидальности. Нет никакой паранойи, есть полчище больных и вонючих крыс.

#48
Klara

Ты ущербное, больное и токсичное существо. Дай Бог чтобы никто себя не чувствовал так, как ущербно чувствуешь себя ты. Дай Бог тебе одиночества которого ты заслуживаешь и нулевой поддержки. Давай, приведи сюда своего фейка который тебя "поддержит", пади небось привела - Ведь именно так поступают такие как ты крысы, а потом обвиняют в параноидальности. Нет никакой паранойи, есть полчище больных и вонючих крыс.

Вот и полилось все твое 💩 ущербности)))
Болезная, успокойся.. с тобой нормально разговаривают, а ты бесишься. Нервишки подлечи.
В жалости не нуждаюсь, спасибо.

Кстати, ставя самой себе лайк, напоминаешь того самого слона - который свое "хозяйство" в рот засунул.

Klara
#49
Valeri

Вот и полилось все твое 💩 ущербности)))
Болезная, успокойся.. с тобой нормально разговаривают, а ты бесишься. Нервишки подлечи.
В жалости не нуждаюсь, спасибо.

Кстати, ставя самой себе лайк, напоминаешь того самого слона - который свое "хозяйство" в рот засунул.

До чего ты мерзкая, токсичная и тупая. Я всю правду о тебе рассказала, а ты несёшь бред чтобы утешить себя и найти поддержку среди точно таких же больных и ущербных крыс. Всё только переворачиваешь и заменяешь правду на какое-то г-но.

#50
Klara

До чего ты мерзкая, токсичная и тупая. Я всю правду о тебе рассказала, а ты несёшь бред чтобы утешить себя и найти поддержку среди точно таких же больных и ущербных крыс. Всё только переворачиваешь и заменяешь правду на какое-то г-но.

Утю-тю, какие мы нервные)) А нервишки все же подлечи. Ладушки - оладушки, оставляю тебя наедине со своим 💩 , кушай его дальше))) И не будь тем слоником с картинки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: