Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на домогательство в общественном транспорте?

На днях знакомый подвергся такому в автобусе. Какой-то пьяный пассажир, воспользовавшись забитостью автобуса, залез к нему в штаны и начал "жмякать" его достоинство. При этом ехидно улыбаясь))))
Знакомый чуть дар речи не потерял!)))))

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надр было твоему знакомому расслабиться и получить удовольствие

#3
Гость

ко мне единственный раз прижимался хмырь, причем в корпоративном автобусе
и это так странно было, что непонятно то ли он трется то ли это автобус трясется
я как могла отстранялась (я сидела а он стоял), но он все равно меня касался
я уверена если бы я сказала ему, он бы сказал что я ненормальная и он меня не трогал, так было всё неявно

автобус просто трясло, что он на вас падал))))

#4

Неправдоподобная история, если мужик обычный русский натурал, и с ним такое провернули, то проворачивающий, извиняюсь за каламбур, лежал бы уже в ближайшей канаве "пожмяканный", а в его крови и моче плавали крысы

#5
Гость

Надр было твоему знакомому расслабиться и получить удовольствие

он не мог так))))

#6
Бланманже

Неправдоподобная история, если мужик обычный русский натурал, и с ним такое провернули, то проворачивающий, извиняюсь за каламбур, лежал бы уже в ближайшей канаве "пожмяканный", а в его крови и моче плавали крысы

да реально так было, какая разница какой это мужик был))))

Гость
#7

Я когда подростком была в автобусе один чувак сзади поднял мне плащ, задрал юбку ( все это незаметноя меня) и начал мне по попе рукой шарить. Вот я уже это почувствовала, обернулась и матом его на весь автобус послала.

#8
Гость

Я когда подростком была в автобусе один чувак сзади поднял мне плащ, задрал юбку ( все это незаметноя меня) и начал мне по попе рукой шарить. Вот я уже это почувствовала, обернулась и матом его на весь автобус послала.

он что сказал на это?))))

Гость
#9
Гость

Я когда подростком была в автобусе один чувак сзади поднял мне плащ, задрал юбку ( все это незаметноя меня) и начал мне по попе рукой шарить. Вот я уже это почувствовала, обернулась и матом его на весь автобус послала.

не стоит перед этой идиоткой, этой мерзкой тролльчихой метать бисер

#10
Гость

не стоит перед этой идиоткой, этой мерзкой тролльчихой метать бисер

это вы о себе написали)))))

Иван
#11

а ко мне бабульки обычно руки тянут в карман, а не мужики... повезло же ему

#12

По яйцам ударить, что

Гость
#13

Что за тряпка этот знакомый. Нормальный мужик ткнул бы локтем в ребра этого домогатора - тот бы стразу убрал свои манипуляторы.

#14
Гость

Что за тряпка этот знакомый. Нормальный мужик ткнул бы локтем в ребра этого домогатора - тот бы стразу убрал свои манипуляторы.

Он просто того мужика напугался и боялся орать на весь автобус)))))

Гость
#15
Aleksa

он что сказал на это?))))

Он сказал - ой...а я сейчас уже выхожу на этой остановке. И стал протискиваться сквозь толпу к двери. А зачем вы это спросили?

Гость
#16
Aleksa

Он просто того мужика напугался и боялся орать на весь автобус)))))

Вот я и говорю, тряпка, мямля и трус.

#17
Гость

Он сказал - ой...а я сейчас уже выхожу на этой остановке. И стал протискиваться сквозь толпу к двери. А зачем вы это спросили?

просто интересна его реакция))))

#18
Гость

Вот я и говорю, тряпка, мямля и трус.

может он не хотел его провоцировать на агрессию?)))))

Гость
#19

Есть перцовый баллончики для закрытого помещения, которые стреляют не брызгами, а чем-то наподобие геля. И он уже не на всю территорию в радиусе 2-3 метров распыляется, а точечно.

Но если учесть, что автобус был полным, то остальных пассажиров это тоже могло бы задеть.

Лучший способ "отомстить" - заорать на весь автобус, что человек X извращенец, а по возможности сфотографировать его рожу и отнести не только в полицию, но и в соц. сетях с подписью о том, что в городе Y в районе Z орудует X.

#20
Гость

Есть перцовый баллончики для закрытого помещения, которые стреляют не брызгами, а чем-то наподобие геля. И он уже не на всю территорию в радиусе 2-3 метров распыляется, а точечно.

Но если учесть, что автобус был полным, то остальных пассажиров это тоже могло бы задеть.

Лучший способ "отомстить" - заорать на весь автобус, что человек X извращенец, а по возможности сфотографировать его рожу и отнести не только в полицию, но и в соц. сетях с подписью о том, что в городе Y в районе Z орудует X.

он не успел это сделать))))

Гость
#21
Aleksa

может он не хотел его провоцировать на агрессию?)))))

Значит мямля и тряпка.

#22
Гость

Значит мямля и тряпка.

может он привык решать вопросы мирным путём?))))

Гость
#23
Aleksa

может он привык решать вопросы мирным путём?))))

Вот поэтому тот мужик и продолжал жамкать его достоинство.

#24
Гость

Вот поэтому тот мужик и продолжал жамкать его достоинство.

но он ведь пьяный был)))))

Гость
#25
Aleksa

но он ведь пьяный был)))))

Сплошь глупые попытки оправдать мямлю и рохлю (

Когда я много лет назад в юности занимался каратэ, в троллейбусе какой-то мужик тоже попытался меня пожамкать. Я ему легонько так локтем в ребра ткнул - он сразу отодвинулся почти на метр и больше не подходил.

#26
Гость

Сплошь глупые попытки оправдать мямлю и рохлю (

Когда я много лет назад в юности занимался каратэ, в троллейбусе какой-то мужик тоже попытался меня пожамкать. Я ему легонько так локтем в ребра ткнул - он сразу отодвинулся почти на метр и больше не подходил.

знакомый ничем боевым не занимается, он так не может)))))

Гость
#27
Aleksa

знакомый ничем боевым не занимается, он так не может)))))

Значит, надо заняться чтобы не быть мямлей и рохлей.

#28
Гость

Значит, надо заняться чтобы не быть мямлей и рохлей.

денег и времени нет на секции)))))

Гость
#29
Aleksa

денег и времени нет на секции)))))

"нет денег или времени" - понятие относительное. Это значит, что чел тратит деньги и время на что-то, что считает более важным. Но он может поменять приоритеты в пользу занятий боевыми искусствами. И тогда деньги и время "волшебным" образом найдутся!

#30
Гость

"нет денег или времени" - понятие относительное. Это значит, что чел тратит деньги и время на что-то, что считает более важным. Но он может поменять приоритеты в пользу занятий боевыми искусствами. И тогда деньги и время "волшебным" образом найдутся!

он работает курьером и у него всё время почти на эту работу уходит))))

Гость
#31
Aleksa

он работает курьером и у него всё время почти на эту работу уходит))))

Именно курьеры могут успешно регулировать продолжительность своего рабочего дня - ведь у них нет жесткого графика работы.

#32
Гость

Именно курьеры могут успешно регулировать продолжительность своего рабочего дня - ведь у них нет жесткого графика работы.

у него как раз строгий график 6/1 и никак нельзя влиять на него)))))

Гость
#33
Aleksa

у него как раз строгий график 6/1 и никак нельзя влиять на него)))))

Тогда пусть переходит на работу в организацию, где есть гибкий график.

#34
Гость

Тогда пусть переходит на работу в организацию, где есть гибкий график.

у него нет времени на поиск новой работы))))

Гость
#35
Aleksa

у него нет времени на поиск новой работы))))

Пусть находит. Ему же самому будет удобнее, если график работы будет свободным - тогда можно выделять время не только на тренировки, но и на другие личные дела.

#36
Гость

Пусть находит. Ему же самому будет удобнее, если график работы будет свободным - тогда можно выделять время не только на тренировки, но и на другие личные дела.

он просто привык к этой работе))))

Гость
#37
Aleksa

он просто привык к этой работе))))

Надо периодически выходить из зоны комфорта, иначе ничего в жизни не достигнешь.

#38
Гость

Надо периодически выходить из зоны комфорта, иначе ничего в жизни не достигнешь.

сомнительное утверждение, одно другому не мешает))))

Гость
#39
Aleksa

сомнительное утверждение, одно другому не мешает))))

Несомнительное утверждение. Или тот знакомый хочет всю жизнь проработать курьером?

#40
Гость

Несомнительное утверждение. Или тот знакомый хочет всю жизнь проработать курьером?

если его всё устраивает, то может и вечно им работать, привык просто к этой работе))))

Гость
#41
Aleksa

если его всё устраивает, то может и вечно им работать, привык просто к этой работе))))

Жаль (
Нашелся бы человек, который потормошит его, наставит так сказать, на путь истинный.

#42
Гость

Жаль (
Нашелся бы человек, который потормошит его, наставит так сказать, на путь истинный.

а с чего вы взяли что у него не истинный путь?))))

Гость
#43
Aleksa

а с чего вы взяли что у него не истинный путь?))))

Просто плохо просидеть всю жизнь на работе, которая непрестижна и занимает бОльшую часть времени - это как каторга.

#44
Гость

Просто плохо просидеть всю жизнь на работе, которая непрестижна и занимает бОльшую часть времени - это как каторга.

у нас в городе популярна работа курьером))))

Гость
#45
Aleksa

у нас в городе популярна работа курьером))))

Если она популярна в каком-то городе - это не значит, что она самая лучшая.

#46
Гость

Если она популярна в каком-то городе - это не значит, что она самая лучшая.

ну если она популярна, то значит чем-то привлекает))))

Гость
#47
Aleksa

ну если она популярна, то значит чем-то привлекает))))

Привлекает она тем, что можно устроиться без образования и опыта и зарабатывать побольше чем дворники, учителя и врачи.

#48
Гость

Привлекает она тем, что можно устроиться без образования и опыта и зарабатывать побольше чем дворники, учителя и врачи.

ну вот я о том же, ещё и обязанностей не так много))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: