Гость
Статьи
Легкие деньги. Как …

Легкие деньги. Как относитесь к такому заработку?

Когда просто числиться гендиректором какой-нить фирмы и получать за это деньги. Родственницу вчера оч долго допрашивали, забрали утром из квартиры и отпустили ближе к ночи. А все по делам, когда она числилась гендиректором карликов и получала за это хорошие ништяки. Сейчас она на пенсии, карлики давно ликвидированы, но вот вчера утром женщину забрали на допрос и долго мурыжили. В свое время она и мне предлагала заняться этим ж, но я ее послала. А она не унималась и осуждала меня, назвав ленивой трусихой и что у меня никогда денег не будет. На мою нецензурную критику ее дохода она отвечала, что зато у нее деньги есть, а у меня никогда не будет и смеялась. И вчера нате. Женщина пожилая, есть проблемы по кардиологии. Домой ее на такси забрали. Притом это не первый раз, но раньше ее просто вызвали и допросили, не долго.

GIF
Эмма
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Там же платят мало. Мне предлагали за 10к в месяц , но там без криминала )

Эмма
#3
Вау🐈

Там же платят мало. Мне предлагали за 10к в месяц , но там без криминала )

Я не вникала, сколько там платят, но родственницу отправила подальше с этими предложениями заработать. Да и она не одна такая в моем окружении. Бывшая одноклассница маргиналка много фирм на себя оформила, ее потом задергали этими допросами.

Захария
#4

домой на такси
А раньше с личным водителем на Бентли?
Не поняла, такси тут со знаком минус? Или что?

#5

Вообще не поняла. Объясните

Гость
#6

Мне все равно их не садят ген. директоров. Знаю одну королеву унитазов Клиниг всего. Так вот эта замухрышка алкоголичка на поводке бандитов, выигрывает тендеры в среднех городаз на 2-25 млн рублей. Например высадка цветов в городе на 10 млн рублей, построить ледовую горку, елек за 17 млн установить. Покрасить забор за 5 млн. Хорошо живет.

Гость
#7

Довольно странный вопрос с учетом что ты говоришь о допросе.
И да, это уголовка.

Гость
#8

И да, можно попасть на очень большие деньги. На лично свои, не на те, которые ей заплатили. Уверена что там копейки были. Никто лохам не будет платить реальную директорскую зарплату.

Гость
#9
Вау🐈

Там же платят мало. Мне предлагали за 10к в месяц , но там без криминала )

без криминала это как, извини?)

Гость
#10

предлагаю идиотке что мне наминусила выйти и сказать прямо, в чем я не права

Квест мастер
#11

Ахахаха

Эмма
#12
Гость

Довольно странный вопрос с учетом что ты говоришь о допросе.
И да, это уголовка.

Интересно, кто что думает про такой вот доход. Это у меня бывшая одноклассница как-то вздыхала, что работает и не хватает им с дочкой. Все кивала в сторону другой, что не работает и лаве есть. А оказалось на ту куча карликов оформлено.

Гость
#13
Эмма

Интересно, кто что думает про такой вот доход. Это у меня бывшая одноклассница как-то вздыхала, что работает и не хватает им с дочкой. Все кивала в сторону другой, что не работает и лаве есть. А оказалось на ту куча карликов оформлено.

что-то думать на эту тему могут лишь неграмотные низы общества

Гость
#14

Отличная работа. Регулярные деньги сейчас за то, чтобы немного поездить по допросам потом. Да, влёгкую! Тем более, что на допросе проще сразу брать 51-ую и спокойно ждать, пока отпустят. Меня раз двадцать допрашивали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: