Гость
Статьи
Стоимость памятников …

Стоимость памятников умершим Москва

На клалбище стоимость комплекса -могила, памятник, асфальт в среднем 450 тыс плюс калитка. Я в шоке. Думаю ставить через год и искать доступные варианты. Сколько у вас получилось, где искали? Посоветуйте

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Лечиться не пробовали? Рекомендую психиатра

Гость
#3

На самом деле памятник не обязателен. Можно и крест оставить, который изначально был. Можно новый крест заказать из металла. Асфальт я вообще не видела никогда на могиле. Плитку обычно делают или камушками отсыпают. Интересно, какое кладбище такое оформление предлагает.

#4

При этом трудно найти в Москве даже слегка старое кладбище где лежат люди хотя бы XVIII века, я уже даже не мечтаю найти в Москве кладбище XVI века. Будучи захороненным на сельском кладбище больше шансов сохранить надгробие в целости и сохранности хотя бы три века. Кроме того в Москве решительно не хватает склепов. Сравнивания московские захоронения со склепами Скайрима, сравнение выходит не в пользу Москвы.

Василиса
#5

Закажи памятник в регионах.

Гость
#6

450 000 -смешная цена. В Питере от 700 000 до 1500 000 скромненький памятник из грабра + оградка из гарба на бетонной подушке.

Гость
#7
Гость

450 000 -смешная цена. В Питере от 700 000 до 1500 000 скромненький памятник из грабра + оградка из гарба на бетонной подушке.

Обалдеть.....а место на кладбище?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: