Гость
Статьи
Я отсталая в 25

Я отсталая в 25

Работаю в офисе в молодом коллективе. К сожалению,не повезло с мозгами и характером и лет до 22 я училась и работала,но особое значение в своей жизни придавала отношениям. Вышла замуж в 22 ,до этого встречалась. Думала -один и на всю жизнь ,но измена перечеркнула всё. Его. В отношениях была такая влюблённая,что даже мнения своего не имела. К тому же, родители так воспитывали,что надо быть для всех хорошей🤮
И после развода была вынуждена искать опять работу . И меня не взяли никуда,кроме колл центра. Он достаточно приличный. Официальное трудоустройство , не обманывали с зп. Директор и рук.отдела люди старшего возраста,лет 35 точно. Остальные- молодёжь. С 18 до 25. И я там как бы посередине по возрасту в коллективе. Пришла в 23 ,но за 2 года так и не достигла даже самой простой руководящей должности. Только - хорошее отношение ребят и начальства за то,что соглашаюсь оставаться до самых поздних смен. Без интеллекта сложно,отвечаю.
И сейчас недавно мне исполнилось 25. Окончила универ ещё, сама писала диплом и защитила на твёрдую 4.
Хочу взять вторую работу по специальности и совмещать с колл центром. Я не знаю,что ещё мне делать -родителям не нужна,мужчинам не нравлюсь , чувствую свою неуспешность.
И вроде понимаю,что все правильно : стараюсь заработать больше ,повысить свои навыки , помогаю маме , живу одна.
И вроде пытаюсь стать лучше . Но понимаю,что отстала от других
Наверное ,отсталая. И постоянно беспокоюсь об этом. Думаю,что никогда не построю карьеру,не найду мужчину и семью . Кому нужна отсталая?
Скажите,кто поздно начинал строить свою жизнь нормально ?
Я ещё очень боюсь деградировать после окончания универа . И как альтернативу тц и клубам и бесконечным бьютт процедурам , я решила; ещё больше работать,больше читать, посещать театры и музеи с подругой. Нов сё равно я отсталая #строитьжизнь #нуженсовет

Уставшая красавица
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вы не отсталая, просто, это и есть настоящая жизнь, свое место под солнцем нужно еще отвоевать. Так что, вы на правильном пути, все получится, но колл центр это несерьезно, это подработка для студентов, может вам посерьёзнее что-то надо.

Гость
#2

Насколько знаю, просто оператор колл-центра (не продажник, не конфликт-менеджер) - это очень выматывающая и неблагодарная работа, стоило бы сменить.
Поскольку есть вышка, я бы посоветовала Автору подумать про работу в смежной области, там обычно интереснее и конкуренция меньше.
Я массу случаев видела, когда весьма средненький специалист приобретал смежную квалификацию и на этом взлетал.
Помню парня из авиационного института, он откровенно говорил, что был троечником, диплом ему защитили из жалости. Но нашёл работу в мед.технике и там оказался богом по расчётам и проектированию.
Соседская дочка закончила пед, в школе совсем закисла. Стала искать работу по второму диплому социального психолога - тухло. Как-то читала статью по психологии - а там формулы, которые совсем не понимает. Её зло взяло, стала повторять математику по школьным учебникам. В итоге разобралась в статистике (не сильно глубоко, на уровне выпускника технического вуза) - а в психологии это оказалось дико востребовано. Сейчас в международных исследованиях участвует, статьи пишет.

Тайный советчик
#3

Вы не отсталая, не все строят карьеру до 25 лет. Кто-то всю жизнь ищет своё призвание и это нормально! Самое главное — любить жизнь, любить СЕБЯ! А Вы себя определённо не любите. Нужно менять отношение к себе, ведь важнее Вас в вашей жизни нет никого. А прийти к гармонии с собой помогут спорт, психолог, телесные практики типа йоги. Когда поменяетесь внутренне, заметите, как в жизнь приходит успех; появляются ухажёры, карьера идёт в рост. Помните, всё в Ваших руках, и порой путь к успеху занимает долгое время!
P.S Переработки к хорошему не приведут, берегите здоровье. И порой полезно сходить на бьюти-процедуры и тц, ведь важно делать себе любимой приятности.

Светлана
#4

Вы саморазвиваетесь и это круто, отсталой вы быть не можете просто! если любите кофе, то могу вам посоветовать Кофе с Ежовиком эвалара попить месяц. Это не просто кофе, он поможет повысить творческую энергию, поддержать работу мозга.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: