Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про G01F от SWM

Всем привет, что можете сказать про G01F от SWM, хочется купить кроссовер и глаз упал на него. Наткнулись с мужем случайно на рекламу в интернете, почитали, вроде все нравится. Расскажите, кто успел купить, как в целом машина и все ли устраивает по внешним и внутренним характеристикам?

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Шшш
#1

Я не так давно стала обладателем этого кроссовера. Нравится все, тоже в интернете посмотрела. Уже потом поняла, что это шинерай авто выпускает. Попробуйте на тест-драйве прокатиться, потому что рассказывать и объяснять это одно, а попробовать лично это другое. Мне нравится, что он маневренный и легкий, а также ничего лишнего в нем нет, каждая деталь продумана до мелочей.

Юлия
#2
Шшш

Я не так давно стала обладателем этого кроссовера. Нравится все, тоже в интернете посмотрела. Уже потом поняла, что это шинерай авто выпускает. Попробуйте на тест-драйве прокатиться, потому что рассказывать и объяснять это одно, а попробовать лично это другое. Мне нравится, что он маневренный и легкий, а также ничего лишнего в нем нет, каждая деталь продумана до мелочей.

Подскажите, коробка как работает? Просто на роботе никогда до этого не ездила и есть сомнения, справлюсь с ней или нет. Хочется именно чтобы сесть и поехать, а не разбираться долго, как именно правильно.

Шшш
#3

Мне коробка нравится в плане маневренности, потому что она и правда легко управляется. Разобралась с ней без проблем, потому что отлично едет и бодро переключается, без рывков. Стоит попробовать если ездили на механике тут ничего на самом деле сложного в управлении не будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: