Гость
Статьи
Странная женщина в …

Странная женщина в автобусе полезла ко мне

Еду в городском автобусе на сидении. Все места заняты и много людей стоит.

Краем глаза вижу тело - женщина лет 40 в черном капюшоне, которая наклоняется, и на расстоянии 2 см от моего лица, начинает говорить «эээ извините». Женщина была одета очень странно, неопрятно, стиль немного бомжатский. Но ничем не пахла. Сама по себе в капюшоне и очень худая.

Я подумала, что она просит уступить ей место, поэтому я не стала дослушивать и вскочила с сидения, перейдя стоять поближе к серединному выходу автобуса.

Смотрю - а она не садится на свободное место и начинает идти в мою сторону - тоже к серединному выходу в автобусе.

Я начинаю отходить подальше - в начало автобуса. Она будто порывалась пройти ко мне, но остановилась у серединного выхода и молча стояла. Пока не вышла на следующей остановке.

В автобусе было много людей,
Если бы она хотела что-то у кого-то спросить - не стала бы обращаться только ко мне. Еще и пытаться как-то двинуться в мою сторону.

Я испугалась ее до жести. Мы точно не знакомы. Зачем наклоняться так близко и что-то спрашивать.

Что это было? У вас бывали похожие случаи?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может перепутала вас с кем, обозналась..
Потом поняла ошибку

777
#2

Бывает всякое, а тут еще и сверху накрутили) тревожный невротик

€°$
#3

У тебя козявка в носу торчала и она не постеснялась тебе об этом сказать. А ты повела себя как дурища из средневековья.

Гость
#4

Бывали, и с откровенными психами.

Гость
#5

сколько вам лет?

Гость
#6
Захария

может перепутала вас с кем, обозналась.. Потом поняла ошибку

Обычно, когда путают с кем-то - пытаются назвать по имени.. а тут просто эээ извините

Гость
#7
Гость

сколько вам лет?

24

Гость
#8
€°$

У тебя козявка в носу торчала и она не постеснялась тебе об этом сказать. А ты повела себя как дурища из средневековья.

Все норм было, трусы не вываливались, сумка не открыта, все на местах.

Она же еще и подошла откуда-то сзади. Что там можно увидеть, когда чел сидит впереди на сидении в заполненном автобусе

Гость
#9

Мы недавно с мужем вышли из магазина с двумя пакетами и двумя большими упаковками туалетной бумаги, сели на скамейку. Подошел пьяный мужик спросил: "А зачем вам так много туалетной бумаги?" 🤣

Захария
#10
Гость

Обычно, когда путают с кем-то - пытаются назвать по имени.. а тут просто эээ извините

Может имени не помнит, а лицо знакомое
Вспоминала
А может и нездорова просто

Гость
#11
Гость

Все норм было, трусы не вываливались, сумка не открыта, все на местах. Она же еще и подошла откуда-то сзади. Что там можно увидеть, когда чел сидит впереди на сидении в заполненном автобусе

Автор, не берите в голову. Может, обдолбанная или под веществами. Сейчас много таких, ко всем в бошку не залезешь. Наплюйте и забудьте.

#12

Мне почему то вспомнился советский фильм ВИЙ когда ведьма в гробу летала.

#13

До мурашек.

Гость
#14

Это ты из будущего, у меня такое уже было

Гость
#15

У меня очень плохая память на лица, поэтому если вижу, что человек на меня пристально смотрит - на всякий случай киваю и произношу невнятно "здст". Если человек не знакомый - обычно взглянет недоуменно и кивнёт в ответ.
Но недавно нарвалась: мужик средних лет, прилично одетый, начал докапываться "а мы знакомы?", "а почему вы тогда поздоровались?". Я бы подумала, что подкатывается, но он прямо с истерикой в голосе, на весь автобус.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: