Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит со мной

Ненавижу место, где сейчас живу. Не понимаю с чем это вообще связанно. Квартира на самом деле по ремонту хорошая, по началу убиралась тут суперски, а сейчас очень редко. Еле еле заставляю себя иногда прибраться. Спасибо мужу, который поддерживает переодически порядок. Работать не хочу, учиться не хочу, абсолютно ничего делать не хочу. Хочется просто лежать так же, как и сейчас и ничего не делать вообще. Даже по квартире передвигаться тоже не хочется. Раньше любила всякие движухи, сейчас вообще никуда толком не хожу. Друзья зовут, вроде хочется, но и не иду. По итогу не выхожу из дома вообще. Хотя на меня это вообще не похоже, что делать даже не знаю.

oooowiei
4 ответа
Последний — Перейти
Dar
#1

Питание влияет, если сладкого много, то конечно энергии не будет. Витамины для иммунитета также. Плюс чем больше дома сидишь, тем еще больше не охото выходить оттуда

#2

Здравствуйте, ситуация действительно неприятная, как вы считаете может ли эта ситуация быть связана со стрессом или здоровьем? Может быть вы переживаете какие то жизненные ситуации, кризисы? Может быть организму не хватает каких то витаминов? Расскажите о себе побольше

oooowiei
#3
Dar

Питание влияет, если сладкого много, то конечно энергии не будет. Витамины для иммунитета также. Плюс чем больше дома сидишь, тем еще больше не охото выходить оттуда

Да, это понятно. Но сладкое я в целом не ем, питаюсь так же, как и раньше(до этой проблемы). Могу дома приготовить, могу из ресторана заказать что нибудь. Не могу заставить себя из дома выйти :(

oooowiei
#4
IrinaAlexandrovna_psy

Здравствуйте, ситуация действительно неприятная, как вы считаете может ли эта ситуация быть связана со стрессом или здоровьем? Может быть вы переживаете какие то жизненные ситуации, кризисы? Может быть организму не хватает каких то витаминов? Расскажите о себе побольше

Если честно, то даже не знаю.(насчет стресса и здоровья) ситуаций в целом плохих не было. Живем с мужем хорошо. Знакомая говорит, что возможно депрессия, но сама еще пока не знаю. Вот решаюсь пойди к психотерапевту, еще пока не получается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: