Гость
Статьи
Где вы видите толстых …

Где вы видите толстых мужиков?

Просто хочется узнать,тут многие пишут что к 30 у мужиков живот,плешь и тд,еще и импотенты.Простите вы в какой опе мира живете что так осведомлены?
Вот реально хожу по улицам столицы,моложе полтоса или ярким ожирением ничего подобного не встречал,рассказывайте хочу увидеть сие.

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

глаза открой

#3
Гость

Сообщение было удалено

не надо оправдываться, вы везде одинаковые 😂

Гость
#4
царица

глаза открой

А конкретнее,А еще лучше с собственным фото,что бы было понятно в сравненииавнении.
У меня все открыто,готов с любой провести эксперемент,на любой улице столице кто толще в ту же 30даже не смотря на денский тюнинг

Гость
#6

Живот не у всех, есть дрыщи с худенькими ручками. Но плешь у многих. Так некрасиво.

#7
Гость

А конкретнее,А еще лучше с собственным фото,что бы было понятно в сравненииавнении.
У меня все открыто,готов с любой провести эксперемент,на любой улице столице кто толще в ту же 30даже не смотря на денский тюнинг

я за границей живу, почти у каждого пивной живот, только у дохликов его нету

Гость
#8

Везде такие есть. Хотите сказать, что по улицам ходят одни сплошне Аполлоны с кубиками на животе?

#10
Гость

Везде такие есть. Хотите сказать, что по улицам ходят одни сплошне Аполлоны с кубиками на животе?

им сложно с этим смириться

#11
Гость

Сообщение было удалено

в лондоне, я там русских тоже повстречала))

Гость
#14
Гость

Везде такие есть. Хотите сказать, что по улицам ходят одни сплошне Аполлоны с кубиками на животе?

Вы разницу чувствуете"везде такие есть....."и" у мужиков к 30 животы,плешь,импотенция"
Ну если первые два можно хотя бы увидитеть,поэтому и стало интересно где?то блин как импотента то определяют в таких рамках

#17
Гость

Сообщение было удалено

не неси бред ради бога, вот честно если уже сравнивать украинских и русских мужчин, то вам до наших далеко. сам подумай, как у азиатской страны могут быть мужчины выше чистокровных славянов и европейцев??? у вас средний рост 180 максимум в москве или в городах по ближе к украине, чем дальше тем больше рост уменьшается, вон в некоторых городах читала средний вообще ниже 170

Гость
#19
Гость

Везде такие есть. Хотите сказать, что по улицам ходят одни сплошне Аполлоны с кубиками на животе?

И потом у вас есть разница между кубиками и обычным?при такой подаче у нас денщины тогда не меньше коровы,даже до 25кубиками не пахнет

#20
Гость

Сообщение было удалено

попробуй почитать в интернете статистику о размерах, увидишь что у наших мужчин ОПЯТЬ ЖЕ по больше будет

Гость
#22
Гость

Вы разницу чувствуете"везде такие есть....."и" у мужиков к 30 животы,плешь,импотенция"
Ну если первые два можно хотя бы увидитеть,поэтому и стало интересно где?то блин как импотента то определяют в таких рамках

Про пузо отвечаю, это видно, регулярно вижу таких на улицах. Видно, что еще молодые, но пузо уже отрастили. А уж про 40-50-60+-летних вообще молчу, там пузо у большинства.

#23
Гость

Сообщение было удалено

я не скрывала что украинка, но где ты увидел ненависть? 😂 сам же тему с нытьем начал про украинцев и русских, зачем тогда ущемляться после фактов?)

#25
Гость

Сообщение было удалено

потому что русскому нечего прикрывать

#27
Гость

Сообщение было удалено

ах не отличить, вот как) а то 10 минут назад говорил совсем другое))))

Гость
#30
Гость

И потом у вас есть разница между кубиками и обычным?при такой подаче у нас денщины тогда не меньше коровы,даже до 25кубиками не пахнет

Для меня обычный это без пуза. Есть стройные, есть спортивного телосложения. Девушки за собой следят, хотя бы опрятны, помылись, расчесались, надели чистое и выглаженное. Стройных много, и попу многие качают.

Гость
#31
царица

не неси бред ради бога, вот честно если уже сравнивать украинских и русских мужчин, то вам до наших далеко. сам подумай, как у азиатской страны могут быть мужчины выше чистокровных славянов и европейцев??? у вас средний рост 180 максимум в москве или в городах по ближе к украине, чем дальше тем больше рост уменьшается, вон в некоторых городах читала средний вообще ниже 170

Ну спорный вопрос,могу судить по колличеству приезжих украинцев в столицу,а их не мало вот уж где низкорослые дрыщи либо отъевшиеся помоему третькго там не дано

Гость
#33
царица

потому что русскому нечего прикрывать

хохля
а ты не освинела
на российском форуме пасть открывать
на хуторе своем вякать будешь

#34
Гость

Сообщение было удалено

178??? это ниже среднего 😂 а херрр ты его наверное лично проверял?) раз ты ЭТО приводишь в пример, боюсь представить тебя и твое окружение

#35
Гость

Сообщение было удалено

не ущемляйся сильно

Гость
#37
царица

я не скрывала что украинка, но где ты увидел ненависть? 😂 сам же тему с нытьем начал про украинцев и русских, зачем тогда ущемляться после фактов?)

то есть .. ты не скрывала?
а какого черта ты здесь ползаешь по чатам
на форуме россиян

Гость
#38
Гость

Про пузо отвечаю, это видно, регулярно вижу таких на улицах. Видно, что еще молодые, но пузо уже отрастили. А уж про 40-50-60+-летних вообще молчу, там пузо у большинства.

Про 40+я не писал,это другое поколение,там и женщины вообще трындец,мы рассматриваем 30 с описанными со слов денщин проблемами

#40
Гость

то есть .. ты не скрывала?
а какого черта ты здесь ползаешь по чатам
на форуме россиян

где хочу там и ползаю, тебе какая разница?)

#41
Гость

то есть .. ты не скрывала?
а какого черта ты здесь ползаешь по чатам
на форуме россиян

тогда к тебе встречный вопрос, что ты забыл на ЖЕНСКОМ форуме???

Гость
#44
царица

где хочу там и ползаю, тебе какая разница?)

ты хочешь ползать на российском сайте и форуме на русском языке
там - где россияне общаются на своем же форуме
и комментарии писать и темы пилить и лезть в общение

оххуевшая кастрюля

сдохни отсюда
и говвно из шаровар роняй на своем форуме свиней

Гость
#45
Гость

ты хочешь ползать на российском сайте и форуме на русском языке
там - где россияне общаются на своем же форуме
и комментарии писать и темы пилить и лезть в общение

оххуевшая кастрюля

сдохни отсюда
и говвно из шаровар роняй на своем форуме свиней

Почему ты не СВО, обoccанный холоп?

#46
Гость

ты хочешь ползать на российском сайте и форуме на русском языке
там - где россияне общаются на своем же форуме
и комментарии писать и темы пилить и лезть в общение

оххуевшая кастрюля

сдохни отсюда
и говвно из шаровар роняй на своем форуме свиней

мне поххх, со своими знаниями языков я могу себе позволить) в первую очередь тут общаются женщины между собой, а не ущемленные мужланы, поэтому знай свое место

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Твой папка тоже надевал, а надо было. В итоге ему хep оторвали. А тебя подобрали из грязной лужи

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Почему ты не на СВО, патриот?

Гость
#49
Гость

хохля
а ты не освинела
на российском форуме пасть открывать
на хуторе своем вякать будешь

Почему не на СВО, мpaзёныш?

Гость
#50
Гость

Для меня обычный это без пуза. Есть стройные, есть спортивного телосложения. Девушки за собой следят, хотя бы опрятны, помылись, расчесались, надели чистое и выглаженное. Стройных много, и попу многие качают.

Так вы упоминули кубики как критерий аполона.Мы говорим не о опрятности,а о вышеописанных проблемах.А уж как девушки попы качают только не мне ладно

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Ясно, понятно.
На СВО пойдёшь?

Гость
#54

Видим их повсюду. На улицах, в транспорте, в магазинах, на работе (отдельное проклятие видеоконфененциям на которых камера смотрит на кабинет сверху). А сейчас лето пришло жирдяи ещё и потные как свиньи

Гость
#56
Гость

то есть .. ты не скрывала?
а какого черта ты здесь ползаешь по чатам
на форуме россиян

Какого черта ты здесь ползаешь по чатам, пока твои собратья-россияне гибнут в окопах?

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Уклонение - уголовное преступление.

Куратор кремлеботов
#60
Гость

Сообщение было удалено

У тебя очко тугое, мой ху*й не входит в тебя
Наклонись сильнее, мой сладкий

Куратор кремлеботов
#62
Гость

Сообщение было удалено

Попку повыше подними, мне неудобно

Куратор кремлеботов
#63
Гость

Сообщение было удалено

Раздвинь свои ягодицы

Куратор кремлеботов
#66
Гость

Сообщение было удалено

О, мой хep начал входить

Не дергайся

Куратор кремлеботов
#67
Гость

Сообщение было удалено

Какой ты тугой

Кайф

Не визжи

Тающая Зефирка
#69
царица

в лондоне, я там русских тоже повстречала))

У вас лето есть? Я второй год ругаюсь на этот срвный дождь и +11, но я живу на севере страны

Гость
#70

Их полно на улице. Даже молодые парни попадаются, которые идут и жирами трясут.

Тающая Зефирка
#71
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот, сам же признаешь, что брат карлик
В Украине в среднем действительно выше люди, и письки больше - чистая статистика
И вообще украинцы отличаются внешне, и костным строением лица и цветом волос и тд. Просто понятно что люди так перемешаны с россиянами, что не всегда очевидно.
У моего дяди украинца абсолютно черные волосы и карие глаза и такой прямой нос, хз как объяснить.
А я русая, со светлыми глазами, носом картошкой и ТД, потому что копия своего русского отца. А это одно поколение смешалось.

#72
Тающая Зефирка

У вас лето есть? Я второй год ругаюсь на этот срвный дождь и +11, но я живу на севере страны

дождь не так часто, но ветер такой холодный и сильный по утрам что иногда хочется надеть куртку. под вечер примерно 20 градусов и все равно мерзну 😔

Гость
#73

Видимо я в другой Москве живу зайди в любое от-из 10 8 скуфы

Гость
#75

Я тоже не вижу,пробовала жить с двумя,оба были худыми,при этом жрали как не в себя,одно мясо целыми днями,щи-борщи,выгнала обоих,ибо у плиты ишачить после работы не улыбалось.Не представляю,сколько надо есть мужику,чтобы иметь пузо…Каждый день по бочке пива,фаст фуд,торты??

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

А за что украинцам нас любить? Ты в своем уме вообще? Война вообще-то идет.

Тающая Зефирка
#77
царица

дождь не так часто, но ветер такой холодный и сильный по утрам что иногда хочется надеть куртку. под вечер примерно 20 градусов и все равно мерзну 😔

Та же петрушка 💔
Финальный вопрос. Ты поняла что носить в эту дурацкую погоду?
Я просто с декабря хожу во флиске как бомж потому, что в остальном холодно/жарко/промокаешь
Я не понимаю 😭
Типо и англичане, которые летом в куртках, зимой полуголые не помогают

Гость
#78

Да да. Пездии больше. Каждый второй жирдяй