Гость
Статьи
30 лет

30 лет

Я девушка. Мне 30. Нормально ли одеваться, как подросток? Футболка черная с принтом, черные шортики, рваные джинсы, кеды. Признаков старения на лице нет. Рост 160. Вес 63. Длинные волосы. (Это я написала на всякий, чтоб было представление какое-то обо мне)
Другую одежду не могу воспринимать. Одеваюсь так с 13 лет. Вы можете сказать, что это инфантильность, но фиг знает. Характер у меня серьезный на людях. С близкими людьми веду себя, как идиот, клоун. Я замужем. Мой муж моего возраста. Одевается почти так же, как и я. Но он очень скромный и тихий.
В общем и в целом как вы считаете? Это нормально? Или убого? Вообще никак не воспринимаю себя в другой одежде. Что же будет, когда мне 40 стукнет? 40 летний подросток это ужас, ну и 30 летний тоже...

GIF
Кристина
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем плевать во что вы с мужем одеваетесь, хоть голышом щеголяйте!

Кристина
#2
Гость

Всем плевать во что вы с мужем одеваетесь, хоть голышом щеголяйте!

Было бы плевать, то не зырили бы так на улице на меня.

Гость
#4

Никто на тебя не смотрит

Кристина
#5
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Я не готка. Просто нравится цвет. У них спроси зачем они смотрят.

Гость
#6
Кристина

Было бы плевать, то не зырили бы так на улице на меня.

Да никто на тебя не смотрит. Кому ты нужна?

Кристина
#7
Гость

Никто на тебя не смотрит

Я ж вижу.

Гость
#8

С 13 лет до 30 любые джинсы станут рваными

Кристина
#9
Гость

Да никто на тебя не смотрит. Кому ты нужна?

Мне наверное виднее, кто смотрит, а кто нет. Вопрос же не в этом был.

#10

априори, ты уже не девушка.

#11

Да одевайтесь так , как нравится вам.. Что же на возрасте этом так зациклены многие, будто лет 60-70 вам а не всего лишь 30)))

Кристина
#12
Гость

С 13 лет до 30 любые джинсы станут рваными

Очень смешно. Ясен ***, что не ношу старую одежду.

Кристина
#13
Valeri

Да одевайтесь так , как нравится вам.. Что же на возрасте этом так зациклены многие, будто лет 60-70 вам а не всего лишь 30)))

Посмотрите на комментарии людей. Такую *** я ощущаю каждый день на себе. Негатив и хейт.

Кристина
#15
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ты настолько стар, что не понимаешь в суб культурах ? Это эмо - самоубийцы. А готы гуляют на кладбищах. И вопрос был не в этом. Я не ждала оскорблений и осуждений. Я попросила совета. А ты видимо скуф, раз сидишь тут и пишешь оскорбления незнакомым людям. Жаль тебя

#16
Кристина

Посмотрите на комментарии людей. Такую *** я ощущаю каждый день на себе. Негатив и хейт.

Ну возможно, и грубо как-то высказали свою мысль.. но имелось в виду, скорее всего то, что на дворе 2024 год.. Всем на всех все равно, кто как одевается.

Гость
#17
Кристина

Мне наверное виднее, кто смотрит, а кто нет. Вопрос же не в этом был.

К носу чего-то прилипло вот и смотрят

Гость
#18

А зачем вам менять стиль? Обычная же одежда. Никто из моих знакомых не менял стиль после 30.
Ну, можете принты с Микки-Маусом сменить на более взрослые, если носите одежду с такими принтами.

Гость
#19
Кристина

Посмотрите на комментарии людей. Такую *** я ощущаю каждый день на себе. Негатив и хейт.

Это местные конченые. И многим из них уже 50+, дедушек может раздражать чужая молодость и молодежная одежда.

Одна из
#20

Автор, ходите в чем вам комфортно и удобно.
Мне 44, тоже почти всегда ношу джинсы, футболки, кроссовки. Проблем нет.
Но джинсы правда не рваные. Так что на возраст не смотрите.

Кристина
#22
Valeri

Ну возможно, и грубо как-то высказали свою мысль.. но имелось в виду, скорее всего то, что на дворе 2024 год.. Всем на всех все равно, кто как одевается.

Вот именно , что на дворе 2024 год, а люди до сих пор смотрят. Это не самомнение или мания величия. Они действительно смотрят. И очень злобно. Особенно женщины. Но вопрос совсем не в этом был.

DoLLs_K|LL
#23
Кристина

Было бы плевать, то не зырили бы так на улице на меня.

Да и пофик! Посмотрят и перестанут, вам-то что. 30 лет вы еще ребенок.

Дед Мазай.
#24
Кристина

Мне наверное виднее, кто смотрит, а кто нет. Вопрос же не в этом был.

У тя паранойя. Сходи к психиатру.

Кристина
#25
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Херово ответили, совершено не по теме. Мен выдал базу. Оскорблять, а потом "ты сама начала". Ясно крч

Гость
#26

Просто вы кидалт. Таких много. Ничего страшного нет в этом. В 30 лет уже пора бы знать, что по большому счёту плевать, кто что о вас подумает, разве нет?)

Кристина
#27
Одна из

Автор, ходите в чем вам комфортно и удобно.
Мне 44, тоже почти всегда ношу джинсы, футболки, кроссовки. Проблем нет.
Но джинсы правда не рваные. Так что на возраст не смотрите.

В 44 года у вас, наверное, шикарная фигура. Да и наверняка молодо выглядите. Поэтому позволяете себе так одеваться.

Гость
#29

Почему Вы решили, что одеваетесь как подросток? Вы видели во что одеваются сейчас подростки? В балахоны. Для них Вы выглядите как взрослая тетка. Возможно, слишком неформально выглядите, вот и смотрят.

Кристина
#30
Дед Мазай.

У тя паранойя. Сходи к психиатру.

Делать мне нечего, как сидеть и придумывать. Город маленький, поэтому и смотрят скорее всего.

Кристина
#31
Гость

Просто вы кидалт. Таких много. Ничего страшного нет в этом. В 30 лет уже пора бы знать, что по большому счёту плевать, кто что о вас подумает, разве нет?)

Так-то вы правы.

#32
Кристина

Вот именно , что на дворе 2024 год, а люди до сих пор смотрят. Это не самомнение или мания величия. Они действительно смотрят. И очень злобно. Особенно женщины. Но вопрос совсем не в этом был.

А они перешёптываются, пальцами не тыкают? 🤭

Кристина
#33
Гость

Почему Вы решили, что одеваетесь как подросток? Вы видели во что одеваются сейчас подростки? В балахоны. Для них Вы выглядите как взрослая тетка. Возможно, слишком неформально выглядите, вот и смотрят.

В балахонах я тоже хожу) подростки на меня не смотрят, а вот женщины и мужчины смотрят, по большей части женщины смотрят.

Кристина
#34
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Хм. Я вокруг никого не оскорбляю. И я не сказала, что я самоуверенная. Разговор окончен)

Гость
#35
Кристина

Делать мне нечего, как сидеть и придумывать. Город маленький, поэтому и смотрят скорее всего.

Местная королева

Кристина
#36
Valeri

А они перешёптываются, пальцами не тыкают? 🤭

Перешептываются. Ну и смотрят прям в лицо, очень негативно. Пальцами не тыкают. Бывает очень громко обсуждают меня. Мол шорты короткие. Или "ой идёт, такая вся". Что-то в этом роде. Я попросила мужа проследить смотрят на меня или у меня реально паранойя. Сказал, да.

Кристина
#38
Гость

Местная королева

Я не считаю себя королевой. И не выгляжу королевой. Почему если люди пишут в интернете, что кто-то смотрит и так далее, то людей это бомбит? В посте ни слова не написано, что на меня смотрят. В комментариях отвечаю людям насчёт это темы.

Кристина
#39
DoLLs_K|LL

Да и пофик! Посмотрят и перестанут, вам-то что. 30 лет вы еще ребенок.

Надеюсь перестанут. Но это неважно. Мне важен вопрос в моем посте.

Сия
#40
Кристина

Вот именно , что на дворе 2024 год, а люди до сих пор смотрят. Это не самомнение или мания величия. Они действительно смотрят. И очень злобно. Особенно женщины. Но вопрос совсем не в этом был.

Когда то я тоже утверждала , что на меня всегда смотрят на улице, и не просто смотрят, а именно лезут ко мне, и мне также говорили «тебе кажется» но я вам верю. Говорит «никто не смотрит»может толкьо с человек серая мышь есть такие - что ни одень ни вспомнят были они или нет . А есть такие как мы с вами с яркой внешностью , на нас смотрят всегда

Сия
#41
Кристина

Надеюсь перестанут. Но это неважно. Мне важен вопрос в моем посте.

Мне 34, тоже замечаю взгляды, тоже такие же мысли, замечаю, если одеваю кепку и юбку с кофточкой начинают лезть женщины на улице толстые и старые , пытаются оттолкнуть или дать советы (могу привести конкретные примеры) если одеваю длинную юбку , а верх кофточка - уже получше но мне так не особо комфортно

Кристина
#42
Сия

Когда то я тоже утверждала , что на меня всегда смотрят на улице, и не просто смотрят, а именно лезут ко мне, и мне также говорили «тебе кажется» но я вам верю. Говорит «никто не смотрит»может толкьо с человек серая мышь есть такие - что ни одень ни вспомнят были они или нет . А есть такие как мы с вами с яркой внешностью , на нас смотрят всегда

Бывало и лезли, когда иду одна. Но смотрят с негативом женщины. Именно женщины. И моего возраста тоже девушки. Недавно был случай. Стою в очереди в магазине и стоят две клуши. Мама и дочь. Дочь скорее всего лет 25. Стоит и пялится. Со злобой. Я не знаю её. Смотрит и смотрит. Я начала смотреть ей в ответ. А она в наглую стоит и дальше смотрит. Причем с таким мерзким видом.

Гость
#43
Кристина

Перешептываются. Ну и смотрят прям в лицо, очень негативно. Пальцами не тыкают. Бывает очень громко обсуждают меня. Мол шорты короткие. Или "ой идёт, такая вся". Что-то в этом роде. Я попросила мужа проследить смотрят на меня или у меня реально паранойя. Сказал, да.

Может от тебя пахнет? В селе всякое бывает

Кристина
#44
Сия

Мне 34, тоже замечаю взгляды, тоже такие же мысли, замечаю, если одеваю кепку и юбку с кофточкой начинают лезть женщины на улице толстые и старые , пытаются оттолкнуть или дать советы (могу привести конкретные примеры) если одеваю длинную юбку , а верх кофточка - уже получше но мне так не особо комфортно

Кстати, однажды оделась обычно. Джинсы и кофта. Смотрели всё равно. Не знаю.

Кристина
#45
Гость

Может от тебя пахнет? В селе всякое бывает

Я всегда вкусно пахну:) я слежу за собой)

Гость
#46
Кристина

Ты настолько стар, что не понимаешь в суб культурах ? Это эмо - самоубийцы. А готы гуляют на кладбищах. И вопрос был не в этом. Я не ждала оскорблений и осуждений. Я попросила совета. А ты видимо скуф, раз сидишь тут и пишешь оскорбления незнакомым людям. Жаль тебя

Дедушкам все молодежные субкультуры на одно лицо и все одинаково бесят. Даже уже непопулярные. Потому что эти субкультуры были придуманны более молодым поколением, и уже не для них. Это заставляет их ощущать холодок ужаса при мысли о ходе времени. Да и под старость люди становятся более консервативными. Какие готы и эмо?! В их времена были гопники и стиляги, и этого хватит.
Ну а про то, что в моде у современной молодежи они вообще не в курсе, поэтому по старинке ругают готов и эмо.

Эйс
#47
Кристина

Бывало и лезли, когда иду одна. Но смотрят с негативом женщины. Именно женщины. И моего возраста тоже девушки. Недавно был случай. Стою в очереди в магазине и стоят две клуши. Мама и дочь. Дочь скорее всего лет 25. Стоит и пялится. Со злобой. Я не знаю её. Смотрит и смотрит. Я начала смотреть ей в ответ. А она в наглую стоит и дальше смотрит. Причем с таким мерзким видом.

Ну вот чуть помоложе была также же в магазинах шептались ) на улице бросались и сейчас бросаются по реже . В основном женщины. На работе ахтунг что творилось. . Обсуждалась каждая моя кофточка . Каждый волосок

Эйс
#48
Кристина

Кстати, однажды оделась обычно. Джинсы и кофта. Смотрели всё равно. Не знаю.

Я сама не до сих пор не поняла , почему это происходило

Дед Мазай.
#49
Кристина

Делать мне нечего, как сидеть и придумывать. Город маленький, поэтому и смотрят скорее всего.

Да,тебе делать не чего.

Гость
#50
Эйс

Я сама не до сих пор не поняла , почему это происходило

Может на быдланку похожа, как автор?

Эйс
#51
Гость

Может на быдланку похожа, как автор?

Вряд ли. Скорее слишком моложавая внешность. Эффектная. Толстые тетки таких не любят, еще толстые тетки не любят подтянутых.

Дед Мазай.
#52
Гость

Местная королева

или местная сумасшедшая.

#53
Кристина

Перешептываются. Ну и смотрят прям в лицо, очень негативно. Пальцами не тыкают. Бывает очень громко обсуждают меня. Мол шорты короткие. Или "ой идёт, такая вся". Что-то в этом роде. Я попросила мужа проследить смотрят на меня или у меня реально паранойя. Сказал, да.

Мания величия какая-то )))

Гость
#54
Кристина

Бывало и лезли, когда иду одна. Но смотрят с негативом женщины. Именно женщины. И моего возраста тоже девушки. Недавно был случай. Стою в очереди в магазине и стоят две клуши. Мама и дочь. Дочь скорее всего лет 25. Стоит и пялится. Со злобой. Я не знаю её. Смотрит и смотрит. Я начала смотреть ей в ответ. А она в наглую стоит и дальше смотрит. Причем с таким мерзким видом.

Девки нередко со злобой смотрят на других девушек. Возможно, она вам сильно проигрывает во внешности. Или у нее муж шляется, и она в каждой мимо проходящей девушке подозревает его любовницу. В маленьких городках такое бывает)

Гость
#55

Пока что больше похоже что это автор ходит пялится и быкует на всех