Гость
Статьи
Последнее время стала …

Последнее время стала много есть и почти ничем не интересоваться

Раньше была какая-то тяга увидеться с друзьями, куда-то съездить. А сейчас мало что интересно и постоянно что-то жую, поправилась. Вот появилась возможность сменить работу на более активную и разнообразную. Думаю, может тогда тяга к еде пропадет. Потому что замечаю, что ем когда нечем голову занять (домашние дела делаются на автомате, мозг не участвует. Сейчас работаю на скучной монотонной работе, где большую часть дня смотрю в стену и никуда не выхожу). А как думаете вы?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пожрать это физическая потребность,я бы больше грустила на твоем месте если бы я пристрастилась к алкашке

Олеся
#2

Значит нужны перемены в жизни. Смените работу, тем более есть возможность. Могу вас подсказать чай эвалар Био "для контроля аппетита", если остановиться сложно с едой. Я какое-то время его именно вечерком пила, чтоб не тянуло к холодильнику. Работает.

Маруся
#3
Олеся

Значит нужны перемены в жизни. Смените работу, тем более есть возможность. Могу вас подсказать чай эвалар Био "для контроля аппетита", если остановиться сложно с едой. Я какое-то время его именно вечерком пила, чтоб не тянуло к холодильнику. Работает.

А этот чай именно вечером пить надо? А то могу почти целый день ничего не есть, а потом вечерний зажор у меня:). Немного, но уже набрала. Если и дальше так будет продолжаться, то придется гардероб менять:).

Олеся
#4
Маруся

А этот чай именно вечером пить надо? А то могу почти целый день ничего не есть, а потом вечерний зажор у меня:). Немного, но уже набрала. Если и дальше так будет продолжаться, то придется гардероб менять:).

Его дважды в день пить рекомендовано. Я понимала, что днем я продержусь еще, а вот вечером соблазн велик чем-то объесться. Днем пила и вечером. Вообще этот чай можно пить на постоянной основе. Попробуйте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: