Гость
Статьи
Про ситуации на …

Про ситуации на дорогах

и накидайте советов как повысить уровень самообладания, пожалуйста)) не пойму что сделала не так?)
Поставила машину, затем решила переставить на стоянку начала совершать маневр выезда со двора, спокойно двигаюсь задним ходом по дороге, чтобы выехать с парковочного места (все это происходит во дворе, то есть не где идёт активное движение машин), заезжает во двор на машине мужчина начинает мне руками махать, типо реще едь (думаю про себя куда реще, с двух сторон стоят машины-реще, чтобы мне уехать в чью-то машину что ли?)), затем он начинает сигналить-мол быстрее выезжай, меня это припекло и показала ему фак, он орет будешь мужу показывать этот знак и уезжает))
Я не пойму, то есть ему можно там сидеть за рулем и махать руками возмущаться, сигналить, при этом он видел, что выезжает машина, заехал на скорости во двор, а потом возмущается, что надо ждать, чтобы разъехаться)) не пойму, зачем так сразу агрессивно, а потом когда я ему ответила тем же на его психи, ему ещё и не понятно было почему.
Просто зачем так вести себя?)
Я ни в коем случае не говорю, что я со своей стороны нормально поступила, тоже додумалась показать фак, но это реально бесит, все эти сигналы, махания руками.
Это в первый раз, чтобы мне сигналили, махали руками, показывая, что я дура)), чтобы со мной на дороге было вот так, надеюсь и в последний)
У меня а ж температура поднялась, от этой ерунды))
Не понимаю, как реагировать на такого рода поведение?
Я просто когда со мной так себя ведут, я сразу тоже начинаю психовать в ответ, вообще не хочу быть такой, и мб кто что посоветует, как выработать в себе самообладание?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я среди водителей таких как тот мужик вижу 99%, хотя сама не вожу. Адекватных 1%.
Часто вижу, что народ переходит зебру на зеленый, все машины стоят И КАКОЙ-НИБУДЬ ОДИН ПРЁЁТ!!! Люди в строну разбегаются!! Вот что это?? Этот, наверняка, был мужик из Вашей истории. Он же ждать не может, ему 2 секунды сильно сделают погоду!!! МУ ДАК!

Гость
#2

Просто ты новичек, не обращай внимания, окна щакрой, емли будут бить, полицию вызывай. У меня в машине пистолет муляж лежит, я пугаю макак так если к моей маш ине подходят морду бить ( женщине). Мужчины никогда не уступают на дороге женщине.

Гость
#3

Мужик хотел чтобывы ему дали проехать. Нажо было вернуться на место и когда он проедет переставлять машину. А вообще возмте с собой перцовку, муляж из совета выше вряд ли поможет, если мужжло реально ломиться будет.

Гость
#4
Гость

Мужик хотел чтобывы ему дали проехать. Нажо было вернуться на место и когда он проедет переставлять машину. А вообще возмте с собой перцовку, муляж из совета выше вряд ли поможет, если мужжло реально ломиться будет.

Просто поймите, я уже практически выехала, с парковочного места, мы оставалось проехать ещё чуточку назад, чтобы ему было больше места проехать. А он начал сигналить, а я не спокойная, показала ему жест😅
Ну, я реально понимаю, что надо было обойтись без этого))

А насчёт перцовки не думала даже, что нужно купить😂

Надеюсь, это первый и последний *** в моей жизни, и впредь на мои маневры будут реагировать спокойно))

Там на самом деле было дело в секундах, я о своих передвижениях, а не то что я минут 10 выезжала))

Гость
#5
Гость

Просто ты новичек, не обращай внимания, окна щакрой, емли будут бить, полицию вызывай. У меня в машине пистолет муляж лежит, я пугаю макак так если к моей маш ине подходят морду бить ( женщине). Мужчины никогда не уступают на дороге женщине.

Спасибо за обратную связь)

Никто не знает, что я новичок, ибо я пока не повесила знак😅
И такое отношение мне кажется даже не из-за того что я женского пола, а то что я на вид по мнению «взрослых» выгляжу молодо, и из-за этого почему-то люди иногда позволяют себе грубить в мой адрес))
А вообще, лично на своей практике, заметила, что есть мужчины, которые без стереотипов и адекватно относятся к женщинам за рулем))
А есть и такие прям, кому хочется показать фак)
Но на самом деле, по-детски поступила))

Гость
#6
Гость

Я среди водителей таких как тот мужик вижу 99%, хотя сама не вожу. Адекватных 1%.
Часто вижу, что народ переходит зебру на зеленый, все машины стоят И КАКОЙ-НИБУДЬ ОДИН ПРЁЁТ!!! Люди в строну разбегаются!! Вот что это?? Этот, наверняка, был мужик из Вашей истории. Он же ждать не может, ему 2 секунды сильно сделают погоду!!! МУ ДАК!

Не пойму, кто этот чечик, который дизнул комент😂😂
Да, есть такие))
И как водитель видела, кто прям по людям, и как пешеход тоже видела такие ситуации))

Жаль, что люди без бережно относятся к друг другу..

Гость
#7
Гость

Не пойму, кто этот чечик, который дизнул комент😂😂
Да, есть такие))
И как водитель видела, кто прям по людям, и как пешеход тоже видела такие ситуации))

Жаль, что люди без бережно относятся к друг другу..

Я тоже не понимаю кто))
В 18 лет мои знакомые начали активно получать водительские права. И, знаете, они ГОРДИЛИСЬ тем, что купили их.
Ладно бы гордились тем, что сдали всё с 1го раза и водят без аварий. Но нет 🙃🙃

Гость
#8
Гость

Я тоже не понимаю кто))
В 18 лет мои знакомые начали активно получать водительские права. И, знаете, они ГОРДИЛИСЬ тем, что купили их.
Ладно бы гордились тем, что сдали всё с 1го раза и водят без аварий. Но нет 🙃🙃

Покупка прав не считаю поводом для гордости)
Ну, у кого как получается, кто-то покупает, и сразу получает, кто-то сам 5 раз ходит сдает)
Ну, насчёт аварийности, и люди, которые водят очень хорошо, тоже попадают в аварии, и даже бывает случае, когда тупая ситуация, никто от этого не застрахован))
А новичков, нефиг шеймить, пусть учатся))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: