Гость
Статьи
Все мои одноклассники …

Все мои одноклассники не добились успеха

Уже 5 лет, как мы окончили школу, то есть почти все уже отучились в вузе, получили дипломы и нашли себе какую-то работу. И успешным никто не стал. Почти никто не получил красный диплом, никто не стал знаменитым, никто не путешествует чаще раза в год. Все стали среднестатистическими людьми. Некоторые даже детей уже начали рожать. То есть дальше у них будет все более скучная и бедная жизнь, состоящая из работы в офисе, продуктового магазина, поликлиники, фитнеса или курсов и парка на выходных. А все были такие амбициозные, когда в школе учились.

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас тоже те, кто получил красный диплом, ничего не добились, а двоечник с университета ездиет на мерседесе, он с сессий часто вылетал, кое-как закончил университет, и вот пожалуйста...

Mary.el
#2

А куда все путешествуют раз в год ?

Гость
#3

Детские рассуждения)чего должны были добиться люди,которые только-только закончили универ?Вот когда они устроятся на работы,когда выйдут замуж,купят квартиры,родят детей,вот тогда и посмотрите кто ,чего добился. Это годам к 35.

Анечка Васильева
#5

Начинается. "Я всех гнобила в школе", дубль 2.
Ты Сашку за что забанило, юдо? Баба все правильно тебе писала.
Жду истории, кем через 5 лет стала ты🥹.
Наверное врачом и вышла замуж за олигарха. 😁

Анечка Васильева
#6
Гость

у нас тоже те, кто получил красный диплом, ничего не добились, а двоечник с университета ездиет на мерседесе, он с сессий часто вылетал, кое-как закончил университет, и вот пожалуйста...

Оу, еще один, со своей никчемной философией а ля "успешными становятся только двоечники".
Мои одноклассники двоечники спились, либо умерли уже. Парадокс, да?
🥹

Гость
#7

Прошло то крастковременное время когда можно было «знаменитостью» стать напиимер за счот блогерства , подсуетится где то в чем то , Айтишники тож как я понял нелегкая нынче ноша . Щас затишье, мрак , санкции сво склады вайлбересс и проч тоска зелёная да болото беспросветное

Гость
#8

Ты идиoтка? Вы еще даже универ не закончили какой успех

Гость
#9
Гость

Детские рассуждения)чего должны были добиться люди,которые только-только закончили универ?Вот когда они устроятся на работы,когда выйдут замуж,купят квартиры,родят детей,вот тогда и посмотрите кто ,чего добился. Это годам к 35.

Это Почему детские ? Если у него не выресовывается картинка ближе к окончанию универа , то так оно и пойдет дальше , никак. Суть универа не только в дипломе а в связях новых знакомствах , за 5 то лет модно весь универ перезнакомиться причем как младшие курсы так и старшекурскив это тьма народу ! , а если расчитывал только на диплом так потом и ходи с этим дипломом в одинокого , по всяким шарагам

Гость
#10

Точнее, буквально недавно закончили. Работать толком не начали. Они еще сто работ сменят, по блату на хорошие места устроятся, не волнуйся за них и станут теми самыми "успешными". И замуж повыходят

Гость
#11
Гость

Это Почему детские ? Если у него не выресовывается картинка ближе к окончанию универа , то так оно и пойдет дальше , никак. Суть универа не только в дипломе а в связях новых знакомствах , за 5 то лет модно весь универ перезнакомиться причем как младшие курсы так и старшекурскив это тьма народу ! , а если расчитывал только на диплом так потом и ходи с этим дипломом в одинокого , по всяким шарагам

Вообще-то в нормальных общественных формациях только диплома было бы достаточно для устройства на работу. А не бегать брататься со всеми подряд в надежде, что потогут пристроиться потом.

Гость
#12
Mary.el

А куда все путешествуют раз в год ?

Кто куда. Чаще всего сочи, турция, тайланд, кто-то в европу ездит, кто-то в азию (корея, китай, япония)

Гость
#13
Гость

Детские рассуждения)чего должны были добиться люди,которые только-только закончили универ?Вот когда они устроятся на работы,когда выйдут замуж,купят квартиры,родят детей,вот тогда и посмотрите кто ,чего добился. Это годам к 35.

Спортсмены, актеры, модели, певцы, айдолы, танцоры уже к 18 годам всего достигают, кто-то к 20. Нам уже больше

Гость
#14
Гость

Детские рассуждения)чего должны были добиться люди,которые только-только закончили универ?Вот когда они устроятся на работы,когда выйдут замуж,купят квартиры,родят детей,вот тогда и посмотрите кто ,чего добился. Это годам к 35.

А когда надо будет сравнивать успех, если не сейчас? Если в 22 у человека уже нет хорошей работы и путешествий, то вряд ли это все будет в будущем. Особенно если родить ребенка от малообеспеченного парня

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Не верю

Гость
#16
Анечка Васильева

Начинается. "Я всех гнобила в школе", дубль 2.
Ты Сашку за что забанило, юдо? Баба все правильно тебе писала.
Жду истории, кем через 5 лет стала ты🥹.
Наверное врачом и вышла замуж за олигарха. 😁

Кого гнобила? Какие Сашки? У меня нет одноклассников с именем Саша

Гость
#17
Гость

Ты идиoтка? Вы еще даже универ не закончили какой успех

Я уже закончила и большинство моих одноклассников тоже. Кто-то бросал вузы и поступал заново, они еще учатся, но как их считать успешными? У всех остальных уже есть дипломы и работа, а они еще только доучиваются. Значит и в будущем будут всегда отставать от других

Гость
#18
Гость

Ты идиoтка? Вы еще даже универ не закончили какой успех

У успешных людей часто нет высшего образования. Известные спортсмены, музыканты, блогеры, модели все без образования, но знаменитые, богатые, у них интересная работа. Среди моих одноклассников таких нет. Значит они уже не стали успешными. Так понятно?

Гость
#19
Гость

Точнее, буквально недавно закончили. Работать толком не начали. Они еще сто работ сменят, по блату на хорошие места устроятся, не волнуйся за них и станут теми самыми "успешными". И замуж повыходят

Год назад закончили. У людей год был, чтобы стать успешными

Гость
#20
Гость

Точнее, буквально недавно закончили. Работать толком не начали. Они еще сто работ сменят, по блату на хорошие места устроятся, не волнуйся за них и станут теми самыми "успешными". И замуж повыходят

Да кто же узнает об их успехе, если на раскачку им нужно еще лет 10-20? Некоторые даже не доживут до этого возраста

Анечка Васильева
#21
Гость

Год назад закончили. У людей год был, чтобы стать успешными

😁😁😁😁🍟, успешными. Кто сказал, что должны стать актёрами и олигархами? Кто сказал, что сразу после школы? Ты, видно, успешный проплаченный ботик)
То есть писать бред на анонимном форуме с определенной идеологией и тематикой, за 10 р за пост-это по твоему успешность, да? 🥹
Ну ну. Я вижу картину. Сидит дева прекрасная, на яхте, в Бикине, попивая текилу, ножкой по воде проводит, вся благоуханная, лощеная, в украшениях от Армани и духах от Шанель. Красивый мулат массирует ей спинку... Прислуга подносит напитки. Муж олигарх с лицом молодого Брэда Питта и телом Аполлона гладит по коленке... Но дева занята написанием идеологических тем, под анонимом, на анонимном форуме вумен.ру)), за 10р за пост. Нет, ну а что, деньги не лишние даже к ее миллионам долларов на счету в Швейцарии.
😊

Mary.el
#22
Анечка Васильева

😁😁😁😁🍟, успешными. Кто сказал, что должны стать актёрами и олигархами? Кто сказал, что сразу после школы? Ты, видно, успешный проплаченный ботик)
То есть писать бред на анонимном форуме с определенной идеологией и тематикой, за 10 р за пост-это по твоему успешность, да? 🥹
Ну ну. Я вижу картину. Сидит дева прекрасная, на яхте, в Бикине, попивая текилу, ножкой по воде проводит, вся благоуханная, лощеная, в украшениях от Армани и духах от Шанель. Красивый мулат массирует ей спинку... Прислуга подносит напитки. Муж олигарх с лицом молодого Брэда Питта и телом Аполлона гладит по коленке... Но дева занята написанием идеологических тем, под анонимом, на анонимном форуме вумен.ру)), за 10р за пост. Нет, ну а что, деньги не лишние даже к ее миллионам долларов на счету в Швейцарии.
😊

Госпади, да она ТРОЛЛЬ )

Mary.el
#23
Гость

Кто куда. Чаще всего сочи, турция, тайланд, кто-то в европу ездит, кто-то в азию (корея, китай, япония)

Откуда у студентов деньги на Японии, Кореи, Китаи? Да даже Турция

Гость
#24
Анечка Васильева

😁😁😁😁🍟, успешными. Кто сказал, что должны стать актёрами и олигархами? Кто сказал, что сразу после школы? Ты, видно, успешный проплаченный ботик)
То есть писать бред на анонимном форуме с определенной идеологией и тематикой, за 10 р за пост-это по твоему успешность, да? 🥹
Ну ну. Я вижу картину. Сидит дева прекрасная, на яхте, в Бикине, попивая текилу, ножкой по воде проводит, вся благоуханная, лощеная, в украшениях от Армани и духах от Шанель. Красивый мулат массирует ей спинку... Прислуга подносит напитки. Муж олигарх с лицом молодого Брэда Питта и телом Аполлона гладит по коленке... Но дева занята написанием идеологических тем, под анонимом, на анонимном форуме вумен.ру)), за 10р за пост. Нет, ну а что, деньги не лишние даже к ее миллионам долларов на счету в Швейцарии.
😊

Ну они же хотели стать актерами и олигархами. Так почему не стали?

Гость
#25
Анечка Васильева

😁😁😁😁🍟, успешными. Кто сказал, что должны стать актёрами и олигархами? Кто сказал, что сразу после школы? Ты, видно, успешный проплаченный ботик)
То есть писать бред на анонимном форуме с определенной идеологией и тематикой, за 10 р за пост-это по твоему успешность, да? 🥹
Ну ну. Я вижу картину. Сидит дева прекрасная, на яхте, в Бикине, попивая текилу, ножкой по воде проводит, вся благоуханная, лощеная, в украшениях от Армани и духах от Шанель. Красивый мулат массирует ей спинку... Прислуга подносит напитки. Муж олигарх с лицом молодого Брэда Питта и телом Аполлона гладит по коленке... Но дева занята написанием идеологических тем, под анонимом, на анонимном форуме вумен.ру)), за 10р за пост. Нет, ну а что, деньги не лишние даже к ее миллионам долларов на счету в Швейцарии.
😊

Сразу после школы. А когда еще? Неожиданно станут актерами и моделями в 40? Так не бывает. Дальше люди начнут стареть и обзаводиться детьми, стать успешными будет еще сложнее. В молодости это легче

Гость
#26
Анечка Васильева

😁😁😁😁🍟, успешными. Кто сказал, что должны стать актёрами и олигархами? Кто сказал, что сразу после школы? Ты, видно, успешный проплаченный ботик)
То есть писать бред на анонимном форуме с определенной идеологией и тематикой, за 10 р за пост-это по твоему успешность, да? 🥹
Ну ну. Я вижу картину. Сидит дева прекрасная, на яхте, в Бикине, попивая текилу, ножкой по воде проводит, вся благоуханная, лощеная, в украшениях от Армани и духах от Шанель. Красивый мулат массирует ей спинку... Прислуга подносит напитки. Муж олигарх с лицом молодого Брэда Питта и телом Аполлона гладит по коленке... Но дева занята написанием идеологических тем, под анонимом, на анонимном форуме вумен.ру)), за 10р за пост. Нет, ну а что, деньги не лишние даже к ее миллионам долларов на счету в Швейцарии.
😊

Какие 10р за пост? Может вам к психиатру. А то вы бредите

Гость
#27
Mary.el

Госпади, да она ТРОЛЛЬ )

Почему тролль то? Сходите к психиатру, если вам везде тролли мерещатся

Гость
#28
Mary.el

Откуда у студентов деньги на Японии, Кореи, Китаи? Да даже Турция

Потому что они уже не студенты, они закончили вузы. Остальным родители дают. Либо папики

Анечка Васильева
#29
Гость

Какие 10р за пост? Может вам к психиатру. А то вы бредите

Обязательноо, завтра, с утра😁😅

Маша
#30
Гость

Потому что они уже не студенты, они закончили вузы. Остальным родители дают. Либо папики

А как вы посчитали что они путешествуют раз в год, если всего год прошел после выпуска🤦‍♀️
Ну а где их успех если это родители и папики

Гость
#31
Маша

А как вы посчитали что они путешествуют раз в год, если всего год прошел после выпуска🤦‍♀️
Ну а где их успех если это родители и папики

Потому что за этот год они путешествовали всего один раз.

Гость
#32
Маша

А как вы посчитали что они путешествуют раз в год, если всего год прошел после выпуска🤦‍♀️
Ну а где их успех если это родители и папики

Найти папика тоже успех в своем роде, его же не родители дают. Если родители оплачивают путешествия, то это не успех, но и не позор. Наоборот здорово, что родители взрослому ребенку дают деньги на путешествия, не у всех есть такие родители, многим родители деньги не дают, взрослый человек может сам заработать

Баньши
#33

Мы окончили почти 20 лет назад, но я до сих пор слежу за своими иногда. Ну сейчас совсем трэш - помятые тётьки и дядьки, из офисов не вылезающие, уже не добьются никогда. А добиваются чего-то, по моим наблюдениям, максимум процентов 10 из всех людей.😀

Гость
#34
Баньши

Мы окончили почти 20 лет назад, но я до сих пор слежу за своими иногда. Ну сейчас совсем трэш - помятые тётьки и дядьки, из офисов не вылезающие, уже не добьются никогда. А добиваются чего-то, по моим наблюдениям, максимум процентов 10 из всех людей.😀

А в каком возрасте уже можно сказать, что если он ничего не добился до сих пор, то уже и не добьется никогда?

Гость
#35
Анечка Васильева

Оу, еще один, со своей никчемной философией а ля "успешными становятся только двоечники".
Мои одноклассники двоечники спились, либо умерли уже. Парадокс, да?
🥹

ну явно не из-за оценок в школе)

Гость
#36
Гость

Это Почему детские ? Если у него не выресовывается картинка ближе к окончанию универа , то так оно и пойдет дальше , никак. Суть универа не только в дипломе а в связях новых знакомствах , за 5 то лет модно весь универ перезнакомиться причем как младшие курсы так и старшекурскив это тьма народу ! , а если расчитывал только на диплом так потом и ходи с этим дипломом в одинокого , по всяким шарагам

при чём тут знакомства в универе?в универе что работодатели,олигархи,с которыми вы бизнес строите?там такие же студенты,которые станут успешными лишь когда-то потом,после учёбы.какая картинка должна вырисовываться к окончанию универа?Люди учатся и если и работают то на работе,которую удобно совмещать с учёбой,никто не возьмёт студента на должность крутую.

Гость
#37
Гость

Спортсмены, актеры, модели, певцы, айдолы, танцоры уже к 18 годам всего достигают, кто-то к 20. Нам уже больше

Что-то я сомневаюсь,что вы осилили мозгами универ))спортсмены и так далее ,кого вы перечислили НЕ УЧАТСЯ в универе,они строят свою карьеру начиная уже лет с 5.

Гость
#38
Гость

А когда надо будет сравнивать успех, если не сейчас? Если в 22 у человека уже нет хорошей работы и путешествий, то вряд ли это все будет в будущем. Особенно если родить ребенка от малообеспеченного парня

ну тут понятно уже стало,что это просто тролль вкинул глупую тему

Гость
#39

Все мои одноклассники(цы) в том числе и я никто не пошёл учится дальше после школы , все остались в посёлке , ушли работать на заводы и в совхоз . Время от времени пересекаемся и разговариваем , все довольны жизнью . Автор почему у вас успех заключается тщеславием и штампом в дипломах , разве ваши родители не передали доброту и ответственность за саму себя ?

Гость
#40
Гость

Все мои одноклассники(цы) в том числе и я никто не пошёл учится дальше после школы , все остались в посёлке , ушли работать на заводы и в совхоз . Время от времени пересекаемся и разговариваем , все довольны жизнью . Автор почему у вас успех заключается тщеславием и штампом в дипломах , разве ваши родители не передали доброту и ответственность за саму себя ?

Так у нас повелось , что человек должен жить в Москве , работать в Москва сити иметь квартиру, в/о , знать язык, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ как один из показателей успеха, машину иномарку конечно же ни в коем случае не отечку. Вот )

Гость
#41
Гость

Все мои одноклассники(цы) в том числе и я никто не пошёл учится дальше после школы , все остались в посёлке , ушли работать на заводы и в совхоз . Время от времени пересекаемся и разговариваем , все довольны жизнью . Автор почему у вас успех заключается тщеславием и штампом в дипломах , разве ваши родители не передали доброту и ответственность за саму себя ?

Если идет не по шаблону значит вы нищеброд, ничего не добились и плевать нравится вам Москва или нет, плевать любите вы путешествовать или нет, главное шаблон если не по шаблону то все никчемные ничтожества и нищеброды

Гость
#42
Гость

Спортсмены, актеры, модели, певцы, айдолы, танцоры уже к 18 годам всего достигают, кто-то к 20. Нам уже больше

Ахаха, автор, ну вы конечно странный(ая). Чтобы стать известным в стране/мире спортсменом, музыкантом и т.д. надо уже с детства проявлять как минимум интерес к спорту/искусству и заниматься в секциях. А в идеале - уже достичь каких-то успехов к подростковому возрасту хотя бы на уровне области. Или ходить на многочисленные кастинги, искать работу, если говорить о модельной и актёрской карьере.

Гость
#43
Гость

Потому что за этот год они путешествовали всего один раз.

А сколько раз в год надо путешествовать, чтобы считаться успешным?) Каждый месяц? По моим наблюдениям, из работающих людей с карьерой или со своим бизнесом никто так часто не путешествует, отпуск раз в год у всех по 2-3 недели.
Часто путешествовать можно, ИМХО, когда нет особых обязательств и ответственности ни перед кем, безработным или на пенсии, школьникам/студентам.

Гость
#44

Ну и вы тоже, как я понимаю ничего не добились в жизни. А вообще пять лет после школы и уже стать успешным редко кому удается. Может лет через 15 вы услышите о каком нибудь однокласснике который стал успешным.

НеОбразованная
#45

Добро пожаловать в реальную жизнь!

Гость
#46
Гость

Вообще-то в нормальных общественных формациях только диплома было бы достаточно для устройства на работу. А не бегать брататься со всеми подряд в надежде, что потогут пристроиться потом.

Было бы да кабы , да в нормальных, , тут о реальности разговор а не о твоих фантазиях наивных

Баньши
#47
Гость

А в каком возрасте уже можно сказать, что если он ничего не добился до сих пор, то уже и не добьется никогда?

думаю, что лет в 35 (ну пусть, в сорок) точно можно. Есть, конечно, исключения типа полковника Сандерса, но это именно исключения. А большинство реально успешных, как тут правильно написали, с раннего детства себя активно проявляют, поэтому годам к 20-ти уже звёзды, и институт им уже не нужен.

Гость
#48

Какие шансы добиться чего то через 5 лет после окончания школы. Ещё совсем молодые, только начинают карьеру строить, только универ окончили. Кстати те, кто замуж выходят, возможно и будут лучше всех жить за счёт мужа.

Гость
#49

А так у всех, автор. Я учился в очень хорошем вузе, на самой крутой специальности. Там люди были стоумовые, натурально гении. Я же среднячок если честно, если не ниже по уровню знаний. Но у меня шило в одном месте по жизни, и по прошествию лет, если проводить черту - я зарабатываю больше всех, два бизнеса, все дела. Дело не в том какой ты амбициозный на короткой дистанции - жизнь это марафон

Гость
#50
Гость

Если идет не по шаблону значит вы нищеброд, ничего не добились и плевать нравится вам Москва или нет, плевать любите вы путешествовать или нет, главное шаблон если не по шаблону то все никчемные ничтожества и нищеброды

это ты так думаешь пока живой , твои слова смешные - ничтожество ,нищеброд а твоя родня потом уложит в картонную коробку и в крематорий

Гость
#51
Гость

Если идет не по шаблону значит вы нищеброд, ничего не добились и плевать нравится вам Москва или нет, плевать любите вы путешествовать или нет, главное шаблон если не по шаблону то все никчемные ничтожества и нищеброды

Это вы правильно говорите. Жизненные цели и интересы у всех свои. Не все мечтают об иномарке, путешествиях или швейцарских часах. У меня вот нет машины. Вообще никакой. И я не чувствую, что из-за этого я менее успешная, чем другие люди. Я не умею водить машину, мне некуда на ней ездить, так зачем она мне?

Предыдущая тема