Гость
Статьи
Полная девушка на …

Полная девушка на работе

Полная девушка на работе никак не может понять, что никому не нужна не из-за лишнего веса. У неё отвратительный скверный характер. Низкий интеллект. И грубая манера общения.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Марина Леший
#1

🤦🥹

Захария
#3

в смысле не нужна?
На работу же ее приняли

Гость
#4

И какое это имеет отношение к ее работе?

Гость
#5

А вам какое дело

Гостья
#7

А ей кто то нужен? Или она счастлива одна,со своим характером и с 30 лишними кг? Отстаньте от человека если он не представляет опасности))
Такие все заботливые куда деваться...

Гость
#8
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Да тяжело тебе поди. Задавливают тя своим жиром и потом. Ну ты там крепись держись

Гость
#9
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ну и дурак. На предыдущей работе начальница юр. отдела была, тоже полная, но какая замечательная как человек и как специалист... Просто надо отделять мужи от котлет.

Гость
#12
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

МИСП
снова нанялся посты на вумане спамить

Гость
#13
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Прикалываешься? 10 шагов и уже все отдышаться не могу.

Гость
#15
Гость

И какое это имеет отношение к ее работе?

Подозреваю, что кто-то просто так косноязычно выразил мысль «есть тут у нас на работе одна девица, которая никак не возьмёт в толк, что у неё на личном фронте пустота не потому, что…» и далее по тексту.

Такие девицы и тут есть. Вечно всё валят на фигуру. При этом характер, конечно, можно исправить, если драть хорошо, а вот мозги никаким сексом в девушку не втрахать.

Гость
#17
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Конечно. У меня даже есть свой клан.

Гость
#18

Не перевариваю толстых и глупых. Да ещё и если не принимает советы, а огрызается.

Гость из бани
#20
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Усики означают повышенный тестостерон, эдакий мужик в юбке🤭

Гость
#21
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Нет, только тебя продам. И я не жирный.

Гость
#22
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Клан для толстых и ленивых. Мне даже было лень придумывать что то оригинальное.

Молодая
#23

Автор, ты подкатить к ней хотел что ле?

Гость
#24

По интеллекту, манере общения, характеру, ты еще хуже её и более мерзкая.

Гость
#25

Обычно такие тетки, как тут в теме описаны, все замужем. Так что, автор, вы вот вообще не правы.

#26

Получается , что дело не в весе .

Гость
#27
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

потому что работы у тебя и нет -)

Гость
#28

Как характер зависит от веса? Ну полагаю, что никак =) Есть добрые люди, есть злые, обиженные на жизнь. Я была как 130 кг, так и 60 кг и никогда проблем с ухажерами не было. Кстати, замуж я вышла, когда во мне было 130 и то меня в это взамуж силком затащили, противилась до последнего XD. Миловидные/мягкие черты лица (чем обладает почти все славянское население), легкость в общении, доброта, юмор и уверенность в себе - намного важнее любого веса. Всем понравиться нельзя, поэтому нет смысла загоняться по поводу веса и того, что ты кому-то не понравился. Да и собственно, почему я обязана нравиться какому-то индивидууму? для чего мне ему нравиться? с какой целью?=)

Гость
#29
Гость

И какое это имеет отношение к ее работе?

Да она просто не дала ему

Гость
#30

Кстати, толстые парни добрые . Толстые бабы злые шо ппц

Лапа
#31

Непонятно, почему тебя так волнует жизнь других людей. Каждый в праве жить, как хочет. Если у человека нет настроения, то он имеет право грустить, расстраиваться и вести себя неадекватно.

Лучше займись собой... саморазвитием, например :)

#32

Пока что ваше описание подходит под вас
Раз вам настолько не все равно что даже здесь настрочили

Serg
#33
Гость

Обычно такие тетки, как тут в теме описаны, все замужем. Так что, автор, вы вот вообще не правы.

У нас на работе тоже полные дамы все замужем, некоторые не по одному разу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: