Гость
Статьи
На авито пишут фейки?

На авито пишут фейки?

Ребят такой вопрос, у меня объявления на Авито, стала продвигать их за платно и открыла сообщения.
Такое впечатление, что пишут какие то фейки иногда, тк чувствуется, на кой человек пишет, потом резко как будто ему и не надо было ничего, тем более у меня такая сфера специфическая и за адекватные действительно деньги на рынке, те не должны просто так от нефиг дела писать
Может ли авито таким образом как бы оправдывать свои платные продвижения?, Типа искусственный спрос

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа было такое чувство. Мошшеники и фейки. Нормальные люди тоже пишут, но их видно.

Бывают такие, которые расспрашивают все от и до, пребывают в восторге, заваливают товар комплиментами, договариваются о встрече И НЕ ПРИХОДЯТ

Гость
#2
Гость

Даа было такое чувство. Мошшеники и фейки. Нормальные люди тоже пишут, но их видно. Бывают такие, которые расспрашивают все от и до, пребывают в восторге, заваливают товар комплиментами, договариваются о встрече И НЕ ПРИХОДЯТ

Мошенники*

Гость
#3
Гость

Даа было такое чувство. Мошшеники и фейки. Нормальные люди тоже пишут, но их видно. Бывают такие, которые расспрашивают все от и до, пребывают в восторге, заваливают товар комплиментами, договариваются о встрече И НЕ ПРИХОДЯТ

У у меня такое впечатление, что просто ажиотаж поднимают, пишешь им, а им как будто и ничего не надо было, так типа была задача написать просто

Гость
#4

Не устроила цена. Мне для хобби нужны определенные товары, продавец не называет правдивую цену. В объявлении выставлена одна цена, начинаешь спрашивать, на деле гораздо дороже. Конечно я потеряю к этому продавцу интерес и больше не стану общаться. Если изначально обманывает, то каши с ним не сваришь. Ищу других и у них покупаю. То же самое с услугами, виляют туда-сюда, никакой конкретики. Не отвечают часто на звонки. Напишите тогда "звонить со стольки до стольки". Что то искала пару лет назад, нужно было срочно купить, мало что ответили на сообщение через несколько дней, еще не могла точно договориться на когда. Продавец то за городом, то в гостях, то еще где то. Плюнула и нашла другого.

Гость
#5
Гость

Не устроила цена. Мне для хобби нужны определенные товары, продавец не называет правдивую цену. В объявлении выставлена одна цена, начинаешь спрашивать, на деле гораздо дороже. Конечно я потеряю к этому продавцу интерес и больше не стану общаться. Если изначально обманывает, то каши с ним не сваришь. Ищу других и у них покупаю. То же самое с услугами, виляют туда-сюда, никакой конкретики. Не отвечают часто на звонки. Напишите тогда "звонить со стольки до стольки". Что то искала пару лет назад, нужно было срочно купить, мало что ответили на сообщение через несколько дней, еще не могла точно договориться на когда. Продавец то за городом, то в гостях, то еще где то. Плюнула и нашла другого.

Да действительно есть такие продавцы, саму это раздражает, но я веду диалог сразу и четко по делу все изъясняю и готова предоставить услуги сразу не виляя.
По поводу цены никакого обмана у меня нет, стоит минимальная цена на определенный размер, а дальше если человеку нужно в другой комплектации либо другой размер, естественно цена считается под него. Цена у нас самая адекватная на рынке, тк мы это мониторим и это редкий товар
Но тут другое, человек просто пишет, но ему просто не надо, тк на что он тогда надеется, если скажем на меньший размер стоит цена, ты пишешь в 2 раза больше надо, естественно и цена там приличная уже
А конкретно все цены на авито не распишешь и специфика такая, что много моментов не распишешь все

Гость
#6
Гость

Не устроила цена. Мне для хобби нужны определенные товары, продавец не называет правдивую цену. В объявлении выставлена одна цена, начинаешь спрашивать, на деле гораздо дороже. Конечно я потеряю к этому продавцу интерес и больше не стану общаться. Если изначально обманывает, то каши с ним не сваришь. Ищу других и у них покупаю. То же самое с услугами, виляют туда-сюда, никакой конкретики. Не отвечают часто на звонки. Напишите тогда "звонить со стольки до стольки". Что то искала пару лет назад, нужно было срочно купить, мало что ответили на сообщение через несколько дней, еще не могла точно договориться на когда. Продавец то за городом, то в гостях, то еще где то. Плюнула и нашла другого.

К тому же адекватные клиенты, которые ну хоть как то примерно понимают стоимость нашего товара, заказывают и говорят, о том что в их регионах это стоит намного дороже
Я это про то, что именно с продвижением платным, появилось много как будто пустых фейковых чатов, как будто это авито так оправдывает свои платные услуги, вот было интересно поинтересоваться
Либо много людей кто вообще надеется на халву какую-то

Гость
#7
Гость

Да действительно есть такие продавцы, саму это раздражает, но я веду диалог сразу и четко по делу все изъясняю и готова предоставить услуги сразу не виляя. По поводу цены никакого обмана у меня нет, стоит минимальная цена на определенный размер, а дальше если человеку нужно в другой комплектации либо другой размер, естественно цена считается под него. Цена у нас самая адекватная на рынке, тк мы это мониторим и это редкий товар Но тут другое, человек просто пишет, но ему просто не надо, тк на что он тогда надеется, если скажем на меньший размер стоит цена, ты пишешь в 2 раза больше надо, естественно и цена там приличная уже А конкретно все цены на авито не распишешь и специфика такая, что много моментов не распишешь все

Не распишешь, если много позиций. Тяжело так беседовать и строить догадки, не зная конкретно того, что предлагаете.
У меня хобби, украшения из натуральных камней. Бзик такой прискакал, потихоньку знакомым на заказ делаю. Для явного примера опишу ситуацию. Вижу объявление (мне же надо выгодно купить камни) заявлена цена 50 р. Знаю, что некоторые люди не знают цену того, что продают, им это по наследству досталось, не знают, что с этим делать и жалко выбросить, но оно лежит и мешается. Вот и отыскиваю таких людей на Авито. Или тех, кто когда то занимался, по какой то причине забросили и распродают гораздо дешевле оптовой закупки.
Само собой куплю у тех, у кого дешевле. Это мне поможет продать своё изделие ниже рыночной цены, тем, кто хочет купить, но не может, ввиду дороговизны поделочных и полудрагоценных камней.
А с услугами, вообще ФИНИШ!
По знакомству, с массажисткой связали, адекватная цена у неё была. Она попала в аварию, сильно пострадала. Мне нужен массаж спины и ног, и нужно регулярно разминать мышцы, потму что спастика и гипертонус мышц сильно портят жизнь. Начинаешь списываться с масажисткой(ом), понеслась расценка на жирных и старых выше. Всё - досвидос! Мне нужен ЛЕЧЕБНЫЙ массаж, а не эротический, с продолжением. Поэтому, продолжаю искать женщин-массажисток. Но они очень заняты. На август ближайшая запись. Мне нужно сейчас. В поликлинике, мужчина массажист, такая же xepня. Ему нравятся только молодые и упругие, к остальным испытывает отвращение. Лично слышала его разговор по тлв, пока ждала очереди у невролога. Сразу расхотела к нему ходить.
А меня, в итоге забанили на Авито, им надо спредоставить слишком много личнывх данных. Хожу через акк брата или соседа, смотрю и ищу нужное.

Гость
#8
Гость

Не распишешь, если много позиций. Тяжело так беседовать и строить догадки, не зная конкретно того, что предлагаете. У меня хобби, украшения из натуральных камней. Бзик такой прискакал, потихоньку знакомым на заказ делаю. Для явного примера опишу ситуацию. Вижу объявление (мне же надо выгодно купить камни) заявлена цена 50 р. Знаю, что некоторые люди не знают цену того, что продают, им это по наследству досталось, не знают, что с этим делать и жалко выбросить, но оно лежит и мешается. Вот и отыскиваю таких людей на Авито. Или тех, кто когда то занимался, по какой то причине забросили и распродают гораздо дешевле оптовой закупки. Само собой куплю у тех, у кого дешевле. Это мне поможет продать своё изделие ниже рыночной цены, тем, кто хочет купить, но не может, ввиду дороговизны поделочных и полудрагоценных камней. А с услугами, вообще ФИНИШ! По знакомству, с массажисткой связали, адекватная цена у неё была. Она попала в аварию, сильно пострадала. Мне нужен массаж спины и ног, и нужно регулярно разминать мышцы, потму что спастика и гипертонус мышц сильно портят жизнь. Начинаешь списываться с масажисткой(ом), понеслась расценка на жирных и старых выше. Всё - досвидос! Мне нужен ЛЕЧЕБНЫЙ массаж, а не эротический, с продолжением. Поэтому, продолжаю искать женщин-массажисток. Но они очень заняты. На август ближайшая запись. Мне нужно сейчас. В поликлинике, мужчина массажист, такая же xepня. Ему нравятся только молодые и упругие, к остальным испытывает отвращение. Лично слышала его разговор по тлв, пока ждала очереди у невролога. Сразу расхотела к нему ходить. А меня, в итоге забанили на Авито, им надо спредоставить слишком много личнывх данных. Хожу через акк брата или соседа, смотрю и ищу нужное.

Сколь ко раз было такое, в объяве цена за бусы из камней, к примеру, 500р, лезешь в объявление, а там цены от тысячи и выше. Я понимаю, эти камни стоят столько, но у меня хобби и нет потока покупалей, я этим занимаюсь, потому что красиво, нравится и еще, хз зачем. И я не согласна за рубин 3й категории, который мутный, который отбраковка не идет в драгоценности, а как поделочный камень, платить за него, как за чистый изумруд.

Гость
#9

Авито специально так делает чтобы показать что продвижение работает и кто-то видит объявление и пишет Вам. По факту это просто пустые сообщения с фейковых аккаунтов. Просто обман за Вас же за Ваши деньги.

Гость
#10
Гость

К тому же адекватные клиенты, которые ну хоть как то примерно понимают стоимость нашего товара, заказывают и говорят, о том что в их регионах это стоит намного дороже Я это про то, что именно с продвижением платным, появилось много как будто пустых фейковых чатов, как будто это авито так оправдывает свои платные услуги, вот было интересно поинтересоваться Либо много людей кто вообще надеется на халву какую-то

Да, 100% фейк. Куча таких начали писать, когда оплатила продвижение. В чс кидайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: