Гость
Статьи
Ее преступление – ее …

Ее преступление – ее красота

Так говорилось во всеми известном и горячо любимом фильме «Малена»
Я, как наверное и многие другие, смотрела этот фильм в первый раз и восхищалась главной героиней - красива, сексуальна, эффектна, окружающие женщины из «массовки» даже рядом с ней не стояли, еще и кидались на нее, нахалки - это из зависти. 
И я завидовала. В то время я была девочкой-подростком и еще не представляла, что меня ждёт в скором будущем.
Я выросла, созрела и стала той самой Маленой. И все бы прекрасно, мужчины сходят от меня с ума, моя эффектная внешность дополняется прекрасными чертами характера, я женственна до самых кончиков пальцев, мне все прощается «за красивые глазки». Но это среди мужчин.
Прекрасная же половина человечества видит во мне соперницу - коварную и безжалостную. Выносят своим мужьям мозги по поводу меня, не разрешают поддерживать со мной деловые связи по работе, которые для моей карьеры очень важны. А я совсем не такая. Я добрая и поступаю всегда по совести, не намерена уводить чужого Васю из семьи, даже если у этого Васи очень толстый кошелек.
В общем и целом, моя внешность немного мешает мне жить. Чувствую себя чужой среди своих - женщин. Женщин с замученным взглядом, без укладок и макияжа, дай бог наряжающихся на большие праздники(не спорьте, большинство и правда такие). При том, я много работаю над собой, вкладываю в свой внешний вид деньги и силы.
Так в чем же моя вечная дилемма: это со мной что-то не так и я чересчур или это просто зависть со стороны неуверенных в себе женщин?

GIF
Моя первая история
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы совсем не понимаете, что такое дилемма

Александра Денисовна
#2

С тобой что то не так.
Во первых ложь, что ты Малена. Тебя скорее всего просто используют для секса мужики, конечно жены ревнуют, но ты принимаешь это за "все сходят с ума". Такое бывает с доступными), но очень глупыми, к красоте это отношение не имеет.
Во вторых, Малена спала с разными мужчинами от нужды, она осталась одна. Ей были нужны деньги, наверное, красота была ее способом заработка.
В третьих, поверь, мужики ведутся на доступных, не зависимо от наличия у них красоты. Главное что б была дырка)
В четвертых, единственное что у тебя есть какая литературных способностей. Поэтому попробуй писать рассказы на дзен, может заработаешь более достойным способом... 😉.
Но тебе не понять, что я написала, разумеется.
Думаю, тебе лет 18-20, училась не очень, одинока, много свободного времени, мечтательница)

Гость
#3

Глупости, женщины любят красивых женщин, на них приятно смотреть, они мотивируют.

Гость
#4

Раз вы а-ля Малина, найдите себе олигарха и позвольте себе не работать, поверьте жизнь станет проще без уставших, злых, некрасивых дам.

Гость
#5

осспади...устала и намучилась она от красоты своей неземной...

правильно выше написали- красиво и неплохо сочинять-не мешки ворочать

Гость
#6

Если не дарят подарки, то ты и мужчинам не нравишься. Ну что поделать, такие они все жадные русские.эх Найди девочку и живи с ней по европейски.

Гость
#7

Природа, к сожалению, обделила тебя умом, поэтому объяснять нет смысла

Гость
#10

Ну Во-первых, завидуют в вашем случае не только и даже чаще не простые и неухоженные, а те, кто считают себя тоже огого и стараются. Во-вторых, мужики вокруг таких женщин тоже способны на кучу подстав, из мести, например. Ты же не со всеми, наверное, вся такая милая, приветливая и общительная? Со всеми и не получится в любом случае - интерпретируют это превратно, не мила со всеми, хотя все ожидают - интерпретируют, как хамство. Вот тебе и проблемы. Ещё кто-нибудь тебя такую яркую и красивую, которая прекрасна и выделяется как малена из фильма, обязательно кто-нибудь, да захочет. Если ты не захочешь - жди опять проблем. Если у тебя нет кучи связей из своего большого круга, а одиночка - тебе с высокой долей вероятности, будет очень не сладко. И т.д. Так что, если ты и правда такая, как описала, то тебе не позавидуешь. У кого голова на плечах есть, это понимают.
Фильм вообще ужасно всё показал, тяжёлый, я даже смотреть не стала из-за этого, только мельком эпизод с её проходкой мимо пацанов и ещё пару.
Ну а если ты такая спокойная и довольная, значит,

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: