Гость
Статьи
Чужое мнение по поводу …

Чужое мнение по поводу моего живота

Два года назад расписались с мужем и научили планировать беременность, через месяц начались боли внизу живота. Сразу начала обследование, гинекология все в норме, гастроэнтеролог ставит синдром раздражённого кишечника, (пролечились) заметила что начинаю поправляться, вздутие живота постоянно, села на диету, супер правильное питание, паралельно пошла к репродуктологу, сделала ГСГ(частичная непроходимость, спайки малого таза). Но низ живота выпирает как будто я беременна, я прекрасно понимаю как это выглядит, скрываю одеждой
Суть боли в том что подруга и коллега по работе, в течение последнего года говорит такие фразы " ой у тебя такой живот, как будто ты беременна", " а ты случайно не беременна у тебя так животик выпирает", и так на протяжении всего этого времени, хотя она прекрасно знает что я обследуюсь, и мне ставят бесплодие.
Она сильно поправилась несколько лет назад, я ни разу себе не позволила ей как то на это указать, я думаю что это не деликатно и может её обидеть. Так вот вопрос почему я боюсь обидеть, а меня можно.
Крик отчаянья, довели, толи я дура, толи лыжи не едут.

GIF
Даринка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё с вами в порядке. Просто ,в отличии от той девушки, у вас есть чувство такта.

я против
#2

Так не бойся обидеть, когда научишься отвечать, то и окружающие начнут свою бестактность сдерживать.

Гость
#3

Будет двойня, готовь подарки. Руссописто обычно жадные, сразу свалят.

Гость
#4

Риторический вопрос. Ты боишься а тебя не боятся. Хорошо что снизу только ввпирает. А как быть если сверху до низу, как футбольный мяч?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: