Гость
Статьи
Странное ощущение, что …

Странное ощущение, что в некоторых текстах, вещах есть некий скрытый смысл

Иногда у меня бывает странное ощущение, что в некоторых текстах, вещах или происшествиях вокруг меня есть некий скрытый смысл, некое закодированное послание, и оно, возможно, даже предназначено лично для меня. Например, такое значение может иметь порядок расстановки книг на книжной полке или товаров на витрине в магазине. Или слова диктора по ТВ или радио могут содержать закодированное послание для меня, быть предназначены или обращены ко мне. Я никогда не сомневался, что мои сновидения являются исключительно продуктом моего сознания и подсознания и не имеют никакого особого смысла, и не нуждаются в прочтении и толковании. Как мне кажется, талисманы и амулеты, приносящие счастье и удачу, или заговоры и молитвы — не работают и никакого смысла не имеют. Иногда при прослушивании привычных музыкальных записей из своей коллекции я вроде бы слышу в них звуки или слова, которых в них раньше не было или которые я раньше в них не замечал. Иногда мне кажется, что движения или слова, которые делают или говорят малознакомые или незнакомые мне люди, имеют какой-то скрытый смысл и значение или что они, эти движения или слова, возможно, каким-то образом влияют на меня. Мне почти никогда не снятся вещие сны, в которых предсказывается некое будущее событие, до того, как оно случится. Иногда у меня бывает странное мимолетное ощущение, как будто хорошо знакомого человека словно бы подменили двойником или похожим на него человеком, или что его поведение или отношение ко мне как-то неуловимо, необъяснимо изменилось. Как мне кажется, невозможно причинить вред или отомстить другому человеку, просто думая о нем плохое или проклиная его, призывая на его голову различные кары и болезни или желая ему смерти, но не предпринимая никаких действий. Иногда мне кажется, что как будто я чувствую незримое присутствие некоего злого духа или дьявола, хотя и не могу его видеть.

7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

" ,,, и это пройдет "( с)

Гость
#2

Матрица

Гость
#3

К психиатру идите. Чем скорее, тем лучше, пока вы не свалились в острый психоз, и дело не дошло до принудительной госпитализации.

Е345
#4

Похоже на какую-то психическую болезнь. Я не врач, но похоже на какую-то манию величия или шизофрению. Ведь вам кажется, что закодированное послание лично для вас оставлено, но это не так (про манию величия) . Скорее всего никакого послания просто нет. Если слышите какие- то посторонние звуки в песнях может это уже слуховые галлюцинации начались, а в реальности этих звуков нет. Очень похоже на шизофрению, но люди, которые этим болеют чаще всего считают, что с ними все нормально и не замечают этого. Лучше сходить к профессионалу, может лечение поможет, если начать сейчас и больше не потревожит вас. Вряд ли можно жить счастливо, выходит из дома и работать, если будут такие навязчивые мысли.

#6

Как мне порой кажется, некоторые люди иной раз могут заставить меня вспомнить или подумать о них, или почувствовать их присутствие в моей жизни, просто подумав обо мне. Иногда у меня возникает мимолетное ощущение, что, возможно, я не совсем обычный человек, или даже не совсем человек. Например, мне иногда кажется, что я как будто неживое существо, робот, автомат или машина. Или же мне иногда кажется, что я как будто могу обладать некими необычными способностями, которыми не обладают другие люди. Или же мне иногда кажется, что в меня, возможно, вселилась душа какого-то другого животного, не человека. Или же мне хочется пофантазировать и ассоциировать себя с этим животным. Иногда я боюсь (или боялся) наступать на трещины на тротуаре или на разделительные линии между плитками или булыжниками, и я стараюсь (или старался) их обходить, не наступать на них. Иногда я думаю, что я мог бы научиться читать мысли других людей (хотя бы некоторых), если бы захотел, или что я уже умею это Мне кажется, что предсказания гороскопов сбываются слишком часто для того, чтобы это могло быть случайным совпадением. Иногда, придя домой, я обнаруживаю вещи не совсем на тех местах, где я их положил, хотя дома никого не было и никто их двигать не мог. Числа наподобие числа 13 или числа 7 не имеют для меня никакого особенного значения, они такие же, как и другие. Иногда у меня возникает странное ощущение или мысль, что, возможно, диктор радио или ТВ или участник передачи каким-то образом знает или чувствует, что именно в этот момент я его слушаю. Иногда у меня возникает мысль, что, возможно, инопланетные существа или существа из параллельной вселенной каким-то образом влияют на происходящие на Земле события, вмешиваются в них или наблюдают за нами, землянами. Как мне кажется, правительства, СМИ и ученые скрывают от людей правду в некоторых аспектах, касающихся летающих тарелок, шаровых молний и других паранормальных явлений.
#

#7

ПРИЗЫВАЮ ЮПИТЕР ПОД ЭТУ ТЕМУ!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: