Гость
Статьи
Агрессивный мужик на …

Агрессивный мужик на улице

Иду по улице в Измайловсклм районе, усталая, хромаю так как у меня большая мозоль на стопе. Ночь. Подходит ко мне мужлан
"ээ
С тобой все в порядке?"
"да, я просто курьером работаю ногу натерла"
Я подумала моя хромота могла напугать мало ли...
Он
"э ээ с тобой нормально все" и тыкает в меня пальцем.
"ты куда идешь" "эээ"

Это что было и оно опасно?! Я молчу что к незнакомой женщине в час ночи подходить неприлично, с какой стати я этому должна говорить куда я иду и что это было?!

Он провоцировал конфликт?! Только когда я сказала что с хрена ли он ко мне подошёл с гонором таким он упёрся по своим делам.

Дяде явно больше 25 лет. Это *** или что?! что за мерзкое поведение. Меня возмутил этот гонор сильно очень неприятно, и вообще довольно крипово!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Похоже на то, что дядька проявил своего рода заботу к товарищу по ночному городу....
Не вижу ничего агрессивного в нем

Гость
#2
Захария

Похоже на то, что дядька проявил своего рода заботу к товарищу по ночному городу....
Не вижу ничего агрессивного в нем

Абсолютно нормальная реакция чумбека

Захария
#3
Гость

Абсолютно нормальная реакция чумбека

нормальная, не агрессивная

Гость
#4

Следующая тема будет - что ночью девушка подвихнула ногу, но какой-то агрессивный мужик не только прошёл мимо, а сразу же отбежал на километр.

Гость
#5

В Измайловском районе в час ночи вас могут запросто ограбить или зарезать. Вы не в курсе, что это самый криминальный район Москвы?

Гость
#7
Гость

Следующая тема будет - что ночью девушка подвихнула ногу, но какой-то агрессивный мужик не только прошёл мимо, а сразу же отбежал на километр.

Ладно🤣

Гость
#8
Гость

В Измайловском районе в час ночи вас могут запросто ограбить или зарезать. Вы не в курсе, что это самый криминальный район Москвы?

Днем и вечером там абсолютно спокойно и безопасно. Речь же про северо-восток Москвы ? Там нормально, только некоасиво

Гость
#9

Да я если честно не замечала, я жила тут никогда проблем не было...вполне прилично тут. Но буду на чеку.

Гость
#10

Глупышка, если гулять по ночам - можно и на бОльшие неприятности нарваться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: