Гость
Статьи
Отвернулась удача

Отвернулась удача

Девочки, просто поныть и спросить совета, если кто был в такой же ситуации и справился. Я всегда была очень фартовая. Но последние 3 года просто адище. Я как из фильма "Невезучие" с Пьером Решаром. Все неудачи притягиваются ео мне магнитом. Каждый день хотя бы один инцидент, жизнь превратилась в постоянное решение проблем.
У кого была такая полоса, сколько она длилась? Удача вернулась?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо каждый день напевать песню "Поцелуй меня удача".

Гость
#4

Жизнь как зебра. Полоска белая , полоска черная. Иногда доходит до хвоста зебры, и ж.опа. Главное не вешать нос.

Олька
#5

Вспоминайте, что плохого в жизни сделали. Вам за что-то наказание прилетело.

Гость
#6
Гость

Жизнь как зебра. Полоска белая , полоска черная. Иногда доходит до хвоста зебры, и ж.опа. Главное не вешать нос.

"Не вешать нос, гардемарины!"
У меня сегодня явно музыкальное настроение.

#7
Олька

Вспоминайте, что плохого в жизни сделали. Вам за что-то наказание прилетело.

Да? А если человека сбила машина, хотя у него машины никогда и не было. Бумеранг, если и существует, то действует аналогично. Какой смысл возвращать совсем другие поступки? Чтобы что?🤔

Автор
#9
Гость

Надо каждый день напевать песню "Поцелуй меня удача".

что это за песня?))

Автор
#10
Гость

Жизнь как зебра. Полоска белая , полоска черная. Иногда доходит до хвоста зебры, и ж.опа. Главное не вешать нос.

Дело не в черной полосе, не всегда было все круто, но такого, чтобы каждый день неудачи - никогда.
Так что до звоста зебры, надеюсь, не дошла))

Trigger
#11

Возраст ?
Можно сразу и дату рождения ( с местом и временем )

Автор
#12
Олька

Вспоминайте, что плохого в жизни сделали. Вам за что-то наказание прилетело.

Ну все так говорят, но проблемв в том, что плохое все делают, но не всех неудачи преследуют. Я не убивала, не воровала, чужих мужей не уводила. Ничего криминального

Автор
#13
Trigger

Возраст ?
Можно сразу и дату рождения ( с местом и временем )

14.02.89, время 09.45, Москва :)

Гость
#14
Автор

что это за песня?))

Поют Анатолий Полотно и Федя Карманов.

Автор
#15
Bloody Mary

Да? А если человека сбила машина, хотя у него машины никогда и не было. Бумеранг, если и существует, то действует аналогично. Какой смысл возвращать совсем другие поступки? Чтобы что?🤔

Я не верю в бумеранг, иначе все здоровые и богатые были бы святыми.

Автор
#16
Гость

Поют Анатолий Полотно и Федя Карманов.

спасибо, нашла))

Гость
#17
Автор

Дело не в черной полосе, не всегда было все круто, но такого, чтобы каждый день неудачи - никогда.
Так что до звоста зебры, надеюсь, не дошла))

Пора вызывать битву экстрасенсов.

Гость
#18

Тоже всегда более менее получалось в разных сферах жизни, 3 года не могу выплыть, ни в какую, докатилась до жуткой депрессии, не знаю, как проклял кто то

Автор
#19
Гость

Пора вызывать битву экстрасенсов.

это еще зачем))

Автор
#20
Гость

Тоже всегда более менее получалось в разных сферах жизни, 3 года не могу выплыть, ни в какую, докатилась до жуткой депрессии, не знаю, как проклял кто то

вот и я не пойму как так. У меня на завтра было запланировано 3 задачи, которые нужно решить (не люблю называть это проблемами, но это оно и есть), а сегодня бац и еще 2 задачи приплыли, да еще какие... и хз пока как из решить.
Мы каждый день с мужем просыпаемся, и, помимо текущих дел и работы решаем решаем решаем решаем, это просто трэш. И в отпуск ездили, на перезагрузку, и на паузу решения ставили, и н5 унываем - но каждый день все "интереснее")

Гость
#21
Автор

вот и я не пойму как так. У меня на завтра было запланировано 3 задачи, которые нужно решить (не люблю называть это проблемами, но это оно и есть), а сегодня бац и еще 2 задачи приплыли, да еще какие... и хз пока как из решить.
Мы каждый день с мужем просыпаемся, и, помимо текущих дел и работы решаем решаем решаем решаем, это просто трэш. И в отпуск ездили, на перезагрузку, и на паузу решения ставили, и н5 унываем - но каждый день все "интереснее")

Ахахаха, я тоже делала перезагрузку, уезжала в отпуск, помогает, но на время отпуска. Я поняла, что отдыхать надо со спокойной душой и решенными проблемами.

Гость
#23
Олька

Вспоминайте, что плохого в жизни сделали. Вам за что-то наказание прилетело.

Никому наказание не прилетает. Я знаю очень плохих людей, у которых все хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: