Гость
Статьи
Вы верите в значения …

Вы верите в значения снов?

С одним парнем уже как год перестали общаться, общение закончилось не на самой лучшей ноте. Окончательно общение прервалось летом прошлого года, соответственно скоро ровно год и будет. И вот с весны мне периодически снятся с ним сны, что мы просто сидим и говорим по душам, больше ничего. Смеемся, беседуем о том, что нового в жизни нашей произошло, спрашиваем как дела друг у друга. И так уже 4-5 раз снились подобные сны, где просто по душам разговариваем. Человек с момента окончания общения в моей жизни никак не проявлялся, нигде не пересекались. Вроде бы правильно говорят, что не стоит пытаться вернуть в жизнь тех, кто выбрал не присутствовать в ней добровольно, но как будто и недосказанность есть. Злость с тех пор уже естественно утихла, писать или звонить я не собираюсь, но сны такие снятся, и мне с каждым разом все интереснее: это просто проекция моих внутренних желаний и это я просто хочу так думать, что тот человек тоже обо мне вспоминает, либо такое действительно может быть? Понятное дело, что я никогда этого и не узнаю, но может быть в вашей жизни были похожие истории и это действительно оказались сигналы к какому-то событию?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. То что он вам снится говорит о том, что между вами сильная энергетическая связь, может он вспоминает вас , думает и всё такое.

Киса
#2

Кстати благодаря снам я поняла что за своего рарня мне можно забыть

Гость
#3
Киса

Кстати благодаря снам я поняла что за своего рарня мне можно забыть

Это как?

Гость
#5

Любит Вас безумно, но боится, что Вы его пошлёте к чертям собачьим!!! Он понимает, что недостоин Вас!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: