Гость
Статьи
Опрос на тему …

Опрос на тему актуальности проекта по созданию сайта для инвестиций проектов в сфере культурного развития

Всем здравствуйте! Пишу проект на описанную в названии тему, нужна статистика для графов. Напишите пожалуйста насколько вообще лично Вам был бы полезен такой продукт или можете рассказать истории своего негативного опыта на подобных сервисах

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно таких. Президентские гранты погуглите, там всё предельно понятно

Гость
#2

Вы серьёзно? Сейчас уйма сайтов для культурного развития, только кому они интересны? Так и остаются на уровне проетов ещё больше. Народ хочет дом 2 и бузову

Гость
#3

В культурное развитие инвестировать - утопия) это испокон веков называется меценатство.

Гость
#4

Опыт именно инвестиций есть, например, у семьи Медичи. Но это очень долгосрочный был проект)) ещё Ватикан в этом смысле талантливый инвестор.

Гость
#5

Инвестор. это серьёзный человек с хорошими знаниями и опытом. Настоящий инвестор, инвистирует только после изучения бизнес плана, плюс договор должен быть официальный, надо изучить какой он, инвестиционный или это договор займа у частного лица завереный ли он у натариуса, обязательно с юр лицом и залоговыми обязательствами. Я начинающий инвестор, сама тема, культурное развитие, интересна, но в каждом конкретном случае, надо подробно разбираться. Изучать биографию юр лица/компании которым инвистируешь. Нет ли у него в прошлом банкротств, долгов, не в залоге ли его машина/недвижимость, как давно он занимается предпринимательской деятельностью, нет ли судимостей, не состоит ли в НД/ПНД на учёте и т. д. и т. п. Только после полной проверки, я рассматриваю буду ли туда вкладываться.

Гость
#6

абсолютно не интересно - инвестор, это тот кто дает деньги. Давать деньги даже не видя кому даешь в живую? Абсолютный бред

И что значит "культурное развитие"? Что будет создано за вложенные деньги? Картина - так проще купить готовую? Очередной канал на ютубе - так для этого не надо вложений? Фильм - в России они не окупаются

Вообщем полная бредятина

Гость
#7

Инвестиций проектов или инвестиций в проекты?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: