Гость
Статьи
В чем смысл жизни

В чем смысл жизни

Мне 25 лет. Карьера не удалась. Отношений нет. Детей нет . Подруг тоже нет , только знакомые . Зп около 50 к, но все равно не хватает. Есть квартира. На этом все . Дни проходят одинаково . Для чего я …

GIF
Ольга
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
nastyazv
#52

У ВСЕХ так:)

Анастасия Зворыгина
#54

Книги по магии, которые мне не дают скачивать и не продают, сделайте их недействующими. Они их из рук в руки передают. Всё равно вы ничего не заработаете на их продаже. Есть складчины. Так что ваш труд напрасен. Нельзя продавать такие знания. Ваши труды разошлись по рукам совершенно бесплатно. Если вы настоящие маги, аннулируйте действие всех ваших книг. Я знаю, что это реально сделать. Иначе все ваши труды обратят против вас.

Айм сори, вам делать нех? 🫠
#55
Гость

😀😃😄😁😆😅😂🤣😭😉😗😙😚😘🥰😍🤩🥳🙃🙂🥲😊☺️😌😏🤤😋😛😝🤪🥴😔🥺😬😑😐😶😶‍🌫️🤐🤔🤫🤭🥱🤗😱🤨🧐😒🙄😮‍💨😤😠😡🤬😞😓😟😥😢☹️🙁😕😰😨😧😦😮😯😲😳🤯😖😣😩😫😵😵‍💫🥶🥵🤢🤮😴😪🤧🤒🤕😷🤥😇🤠🤑🤓😎🥸🤡😈👿👻💀☠️👹👺🎃💩🤖👽👾🌚🌝🌞🌛🌜🙈🙉🙊😺😸😹😻😼😽🙀😿😾💫⭐🌟✨💥💨💦💤🕳️🔥💯🎉❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍💘💝💖💗💓💞💕💌💟♥️❣️❤️‍🩹💔❤️‍🔥💋🫂👥👤🗣️👣🧠🫀🫁🩸🦠🦷🦴👀👁️👄👅👃👂🦻🦶🦵🦿🦾💪👏👍👎🙌👐🤲🤲🤜🤛✊👊👋🤚🖐️✋🖖🤟🤘✌️🤞🤌🤏👌👉👈☝️👆👇🖕✍️🤳🙏💅🤝🙇🙋💁🙆🙅🤷🤦🙍🙎🧏💇💆🧖🛀🛌🧘🧍🤸🧎🧑‍🦼

Айм сори, вам делать нех? 🫠

Анастасия Зворыгина
#56
Анастасия Зворыгина

Книги по магии, которые мне не дают скачивать и не продают, сделайте их недействующими. Они их из рук в руки передают. Всё равно вы ничего не заработаете на их продаже. Есть складчины. Так что ваш труд напрасен. Нельзя продавать такие знания. Ваши труды разошлись по рукам совершенно бесплатно. Если вы настоящие маги, аннулируйте действие всех ваших книг. Я знаю, что это реально сделать. Иначе все ваши труды обратят против вас.

Спасибо всем, кто даёт скачивать мне свои книги бесплатно. Как видите, мне не продают ваши книги ни за какие деньги. А я всего лишь хотела отблагодарить вас за ваш труд деньгами. Но мне не дали и вы свидетели.

Гость
#57
Айм сори, вам делать нех? 🫠

Айм сори, вам делать нех? 🫠

тебе с ноги укреначить?

Гость
#58
Щербетинка

Думаете вам пенсии хватит, чтоб кайфово жить? )

А я разве сказала, что кайфово?

#59
Гость

Смысл жизни в том, что ты попал в этот Мир. А миллион других сперматозоидов слились вхолостую на землю, в канализацию. В итоге погибли, а ты нет, ты выжил(ла). И теперь тебе придется созерцать этот Мир, хочешь ты этого или нет, тебе придется, тебя будет заставлять это делать твой инстинкт. Чувство страха и боли это и есть инстинкт. Иногда будут посещать мысли-почему мой спермотозоид попал в яйцеклетку, а не другой из миллиона, что выпрыскнулось тогда, когда мама и папа делали цзинь-дзинь. Может быть и не пришлось тогда бы мучится в Миру вопросом, в чем смысл жизни? А он ни в чем! Он в рулетке событий.

Они не то чтобы слились, они помогли своей оболочкой растворить оболочку яйцеклетки, чтоб один тот самый сперматозоид попал внутрь. Командная работа по идее на уровне клеток)

Гость
#60

Автор,вы какая то душная.Не умеете кайфовать от жизни.Молодая,здоровая,в своей квартире и неужели никаких интересов,хобби в жизни? Мне бы ваши проблемы.
Заведи хоть котика тогда,будет тебя встречать после работы.

НоыВоигура
#62
😿

Смысл жизни видимо в нашем рабском существовании ,кто -то родился дочкой,сыном депутата и живет полноценную жизнью,путешествует , отдыхает ,а кто -то родился обычным смертным и пашет на этих самых депутатов и их детей ,вот и вся жизнь

Я родился в семье деревенских нищуков,но это не помешало мне жить не хуже детей депутатов. По крайней мере,последние 18 лет не работаю,но живу при этом ни в чем себе не отказывая.

Гость
#63
Ольга

Уже руки опускаются… уже начинаю забивать на все . Жить не хочется

Какой у тебя этаж ? Воспользуйся этим случаем. А если в себе 1-ый, так это не жилье

Гость
#64

Вот тут пишут, что должны радоваться и смысл жизни в квартире. Ну вот у меня есть элитная квартира в элитном районе, а смысл? Я одна в ней живу. Мужа нет. И зачем мне эта квартира? Да лучше бы я жила в халупе, в общаге, без денег, без вещей, без шику, но была бы ЗАМУЖЕМ и был бы хоть 1 ребенок. А я живу - даже свекрови нет, некому добро сделать, нет даже никого.

Гость
#65
😿

Смысл жизни видимо в нашем рабском существовании ,кто -то родился дочкой,сыном депутата и живет полноценную жизнью,путешествует , отдыхает ,а кто -то родился обычным смертным и пашет на этих самых депутатов и их детей ,вот и вся жизнь

Кстати довольно точно подмечено и весь основной смысл сведен к этим нескольким словам, но есть ещё конечно не материальные смыслы, их гораздо больше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: