Гость
Статьи
Я до сих пор …

Я до сих пор инфантильная и не умею сама решать свои проблемы

Я до сих пор инфантильная. Я не умею решать свои сложные проблемы. Только элементарные могу решить.Я настолько привыкла, чтобы за меня решали мои сложные проблемы мои

GIF
Gladiolus
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ахахахаха, опять оно

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#3

И сколько вам лет, милочка?

Gladiolus
#4
Тетя Сарочка с Дерибасовской

И сколько вам лет, милочка?

Не важно

Gladiolus
#5

Тому, кто поставил дизлайк за мою тему, искренне желаю чтобы ему/ей стал/а на моём место.

Гость
#6

Ой, автор, жизнь заставит - научитесь. Нашли, о чем волноваться.

Gladiolus
#7

Тому, кто поставил дизлайк за мою тему, искренне желаю ему/ей, чтобы он/она стал/а на моё место. Извините меня за ошибки, которые я случайно допустила. Я очень невнимательная.

Gladiolus
#8
гость

ахахахаха, опять оно

Вижу, я вас надоела.

Gladiolus
#9

Я боюсь, что никогда не поумнею, не смогу всё мамам делать, ни финансовые проблемы решать ничего. Ни расслабиться нельзя теперь. Одни стрессы будут. Мне очень страшно. Я боюсь, что из-за постоянных волнений, переживаний и стрессов мало проживу, а я хотела бы прожить 125 лет.

Gladiolus
#10

Я боюсь, что никогда не поумнею, не смогу всё сама делать, ни финансовые проблемы решать ничего. Ни расслабиться нельзя теперь. Одни стрессы будут. Мне очень страшно. Я боюсь, что из-за постоянных волнений, переживаний и стрессов мало проживу, а я хотела бы прожить 125 лет. Когда моих родители умрут, то мне безмозглой придётся это всё с сестрой и за сестру делать и решать это всё... Ужас...

Gladiolus
#11

Я боюсь, что никогда не поумнею, не смогу всё сама делать, ни финансовые проблемы решать ничего. Ни расслабиться нельзя теперь, ни по течению блин нельзя плыть, ни в зону комфорта обратно заходить уже нельзя. Одни стрессы будут. Мне очень страшно. Я боюсь, что из-за постоянных волнений, переживаний и стрессов мало проживу, а я хотела бы прожить 125 лет. Когда моих родители умрут, то мне безмозглой придётся это всё с сестрой и за сестру делать и решать это всё и так всю тяжёлую жизнь... Ужас...

Gladiolus
#12

Я очень сильно с обидой и со злостью завидую тем, в свои 24 года не был инфантильным, а был взрослым умственно, морально и психологически. Только своим родителям, дедушке, бабушке, дядям и тётям не завидую, что они в свои 24 года не были инфантильными, а были полностью взрослыми умственно, морально и психологически.

Gladiolus
#13
гость

ахахахаха, опять оно

А вы в свои 24 года не были инфантильными? Как вы себя вели то в свои 24 года?

Gladiolus
#14
Гость

Сообщение было удалено

А вы в свои 24 года не были инфантильными?

Gladiolus
#15
Тетя Сарочка с Дерибасовской

И сколько вам лет, милочка?

А вы никогда не были инфантильными?

Gladiolus
#16
Тетя Сарочка с Дерибасовской

И сколько вам лет, милочка?

А вы никогда не были инфантильным человеком?

Gladiolus
#17
гость

ахахахаха, опять оно

А вы никогда не были инфантильным человеком?

Gladiolus
#20
гость

ахахахаха, опять оно

Эти вы поставили дизлайки за мои ответы?

Gladiolus
#21

Уберите пожалуйста дизлайки за мои ответы и мои комментарии!

Gladiolus
#22
гость

ахахахаха, опять оно

Я боюсь, что никогда не поумнею, не смогу всё сама делать, ни финансовые проблемы решать ничего. Ни расслабиться нельзя теперь, ни по течению блин нельзя плыть, ни в зону комфорта обратно заходить уже нельзя. Одни стрессы будут. Мне очень страшно. Я боюсь, что из-за постоянных волнений, переживаний и стрессов мало проживу, а я хотела бы прожить 125 лет. Когда моих родители умрут, то мне безмозглой придётся это всё с сестрой и за сестру делать и решать это всё и так всю тяжёлую жизнь... Ужас... 😢😢😢😢😢😢🤬😡😡😡😡😡😡

Gladiolus
#23
гость

ахахахаха, опять оно

Почему вы на мои вопросы не отвечаете блин?😢🤬🤬😡😡😡 Сколько можно не отвечать?!!! Только дизлайки ставите моим ответам 🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Gladiolus
#24
гость

ахахахаха, опять оно

И не только дизлайки ставите, а ещё пишете, что опять я!!!!! Что за неуважение?!!!!!!

Gladiolus
#25

Почему здесь на мои вопросы не отвечают?!!!! Что за ***?!!!!!!!!!😢😡🤬🤬🤬🤬🤬

Gladiolus
#26

Почему здесь меня доводят до истерики и минусят мои комментарии и мои ответы ни за что?!!!!!!!😢😡😡🤬🤬🤬🤬 Что это такое?!!!!!!!!!

Gladiolus
#28
Тетя Сарочка с Дерибасовской

И сколько вам лет, милочка?

Хорошо!Мне 24 года!

Gladiolus
#29
гость

ахахахаха, опять оно

А вы никогда не были инфантильным человеком? Спрашиваю ещё раз!!!!!!!!😢😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Gladiolus
#30
Тетя Сарочка с Дерибасовской

И сколько вам лет, милочка?

А вы никогда не были инфантильным человеком? Спрашиваю ещё раз!!!!!!😡🤬🤬🤬🤬🤬 Что это такое?!!!!! Почему вы на мои вопросы здесь все не отвечаете??!!!!!! Что за неуважение ко мне??!!!!!!

Gladiolus
#31
Гость

Сообщение было удалено

А вы в свои 24 года не были инфантильными? Как вы себя вели то в свои 24 года? Спрашиваю ещё раз!!!!😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬😢😢😢😢

Скарлетт
#32

Лучше бы Регина Тодоренко не умела решать свои проблемы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема