Гость
Статьи
Знакомые, которые …

Знакомые, которые выведывают информацию

Знакомые, которые выведывают информацию. У вас есть такие? Бестактно спрашивают про личную жизнь или про работу. Некоторые злятся и хамят, когда им говоришь, что это личная информация.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быда у меня одна знакомая. Ей очень ьыло интересно как у меня с деньгами
С разных сторон подкрадывалась
То о размере зп спросит, то про долги мои, то сколько за год получила
Сказала что не хочу это обсуждать

Гость
#2

Такие у всех есть. Их надо высмеивать, ставить в неловкое положение, вести себя с ними, как будто они люди третьего сорта, разговаривать, как с ненормальными и на корню пресекать подобные разговоры. Пусть бесятся, это изначально их выбор - лезть в чужие дела, вот и получают адекватный ответ

5
#3

Да. Таких бестактных и лезущих не в своё дело людей полно. Поэтому у каждого есть такие знакомые. Главное держать оборону и дистанцироваться от таких.

Гость
#4

У меня мать и сестра такие 🥲
При чем если у одной что то получается выведать, она тут же передает другой и вместе они уже сочиняют недостающую информацию... потом всем расказывают эту чушь якобы из первых уст узнали. Сколько нового я узнавала о себе лично по этой схеме!
Лет с 12 им ни чего не рассказываю, но они все время пытаются выведать что то.
Отец и вторая сестра благо не такие.

Гость
#5
Гость

Такие у всех есть. Их надо высмеивать, ставить в неловкое положение, вести себя с ними, как будто они люди третьего сорта, разговаривать, как с ненормальными и на корню пресекать подобные разговоры. Пусть бесятся, это изначально их выбор - лезть в чужие дела, вот и получают адекватный ответ

Зачем же ещё и свое лицо терять...
Корректно и лаконично дать понять что тема закрыта.

Гость
#6
Гость

У меня мать и сестра такие 🥲 При чем если у одной что то получается выведать, она тут же передает другой и вместе они уже сочиняют недостающую информацию... потом всем расказывают эту чушь якобы из первых уст узнали. Сколько нового я узнавала о себе лично по этой схеме! Лет с 12 им ни чего не рассказываю, но они все время пытаются выведать что то. Отец и вторая сестра благо не такие.

Повезло вам.. мрак((.

Гость
#7
Гость

Зачем же ещё и свое лицо терять... Корректно и лаконично дать понять что тема закрыта.

А ничего терять и не нужно. Это трудно словами объяснить - целое искусство или дар. Поверьте, ваше лицо при этом на высоте, а они начинают так беситься, что любо-дорого посмотреть

Гость
#8
Гость

У меня мать и сестра такие 🥲 При чем если у одной что то получается выведать, она тут же передает другой и вместе они уже сочиняют недостающую информацию... потом всем расказывают эту чушь якобы из первых уст узнали. Сколько нового я узнавала о себе лично по этой схеме! Лет с 12 им ни чего не рассказываю, но они все время пытаются выведать что то. Отец и вторая сестра благо не такие.

Ну это все же хоть свои, близкие. А есть такие совершенно посторонние

Гость
#9

Для меня вопросы "почему у тебя нет парня/девушки, почему не замужем/не женат, когда свадьба, че не женитесь, че не рожаете" показатель слабого ума.

Гость
#10
Гость

Для меня вопросы "почему у тебя нет парня/девушки, почему не замужем/не женат, когда свадьба, че не женитесь, че не рожаете" показатель слабого ума.

Да, у меня 8 лет было бесплодие, потраченно куча денег и времени в клиниках и вопросы типа "чего не рожаете? " меня ввергали в истерику. Убить была готова

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: