Гость
Статьи
Глобальное потепление

Глобальное потепление

А вы не думаете что лето стало действительно жарким в последние года,я даже не хочу отдыхать на юге летом,в октябре и феврале в основном выбираюсь на дальние юга типа мальдив,Вьетнама и Тая,но невыносимо терпеть такую жару в какой-нибудь южной стране, а у вас как?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли вы найдете тут кого-то, кто об этом думает, не та аудитория

Гость
#2

Унас в Петербурге летом стало жить невозможно, причем лето начинается уже с середины мая. Солнце практически каждый день. Коренные не выдерживают, многие покупают себе дома в Северной Карелии, квартиры в Мурманской области. Радостно только мигрантам из Средней Азии, а также Краснодара, Ростова.

Гость
#3

А мы не промытые СМИ, авторица

Гость
#4
Гость

вряд ли вы найдете тут кого-то, кто об этом думает, не та аудитория

Вам удалось выбраться из лап этих деревеньщин,которые пытали Вас вилами заставляя читать сей отвратительный сайт?!

Гость
#5

С 2010 лето все жарче и жарче с каждым годом. Зачем тащиться в адскую жару за границу, когда дома то же самое? Куда б смотаться, где комфортная температура, око +20*?

Гость
#6

И не только лето. Я живу в жаркой стране, у нас и зимы теперь слишком теплые. Куртку надеваю буквально раз-два за зиму. Всю зиму хожу в текстильных сникерсах и ветровке. День-два могу надеть кожаные полусапоги, если сильный дождь, на этом все. А лето тут всегда жаркое, но оно стало дольше длится. Ношу шорты до ноября включительно. Раньше уже в октябре надевала теплую куртку, сейчас такого нет.

Гость
#8

Да кошмарики, я живу вроде как на севере (Вологда), в этом году вынуждены были поставить кондюк за 80 тыщ все про все, ессно не просто так, и это окна у нас не на юг и не на запад даже.

Гость
#9
Гость

С 2010 лето все жарче и жарче с каждым годом. Зачем тащиться в адскую жару за границу, когда дома то же самое? Куда б смотаться, где комфортная температура, око +20*?

ой не знаю, тоже задаюсь этим вопросом, даже в Архангельске +25 было

#10

А у нас даже кондиционера нет, но жара терпимая.

Гость
#11

Да вообще в этом плане жесть какая-то творится. Но ничего не поделаешь: континенты дрейфуют(

K
#12

Я из Латвии.мне кажется,что да лето стало жарче в целом.и у нас я плохо жару переношу из-за влажности.
В жаркие страны еду только ради теплого моря как компенсация.
Ну и в ноябре классно уезжать, когда погода становится невыносимая и темно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: