Гость
Статьи
Что стало с «крутыми» …

Что стало с «крутыми» девчонками, которые вас задирали?

Что стало с крутыми девочками из вашей школы? У меня это были не обеспеченные девчонки или супер красавицы, а этакие задиры, которые пытались делать из себя «крутых», постоянно крутились вокруг мальчиков, наносили тонну макияжа, всегда были на каких-то вечеринках.У них была своя «крутая тусовка». Самым классным для них было покурить и выпить после школы и сходить в очередной клуб, выложив оттуда миллион фоток. Конечно же, меня они задирали, т.к характер у меня был тихий, спокойный, где-то слабый. Внешность у меня была не очень: прыщи, ужасный стиль одежды и прочее.Они даже фотографировали меня и выкладывали мои фото с подписью «позорище», «лохушка» и т.д. Одна когда-то украла мои наушники и лепила в волосы жвачку. Но. Проходит несколько лет, я приехала в родной город и увидела ту самую «красотку». Оказывается, она вышла замуж в 18, сейчас живет на пособия, от красоты толком ничего не осталось. Вторая красотка вроде бы работает продавцом, хотя всем говорила что будет моделью :)) Честно, я немного позлорадствовала. У вас были такие ситуации? Что стало с этими девчонками? #популярныедевочки #одноклассницы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие уже спились и сбомжевались,потому что думали что круто рано курить,бухать и спать с пацанами,пока остальные получали образование.
У меня был случай,когда я устроилась на хорошую работу и вечером пришла уборщица полы мыть,в которой я узнала нашу школьную звЯзду,без образования,вся какая то пожухлая,я испытала культурный шок.

Лейла
#2

Вышла замуж, учится в университете им. Паисия Хилендарского. А у вас?

Гость
#3

Я сама была такой девочкой, только этих ваших интернетов тогда не было. Ну и ничего страшного со мной не стало. Закончила юрфак МГУ, заработала квартиру-машину, замужем за таким же мгушником-технарем много-много лет, не курю, умеренно пью, веду активный образ жизни и много путешествую.

трусы в горох
#4

про одну знаю, увидела в запрещённо-грамме, она "мама двух ангелочков", я чуть булочкой с изюмом не подавилась. Но отпор я в дестве давала только так, они вечно лезли толпой, один на один боялись))

Гость
#5
Лейла

Вышла замуж, учится в университете им. Паисия Хилендарского. А у вас?

Здесь речь не про таких, а про маргиналок, которые пытались из себя че то строить. Такие обычно без нормального образования

трусы в горох
#6
Гость

Я сама была такой девочкой, только этих ваших интернетов тогда не было. Ну и ничего страшного со мной не стало. Закончила юрфак МГУ, заработала квартиру-машину, замужем за таким же мгушником-технарем много-много лет, не курю, умеренно пью, веду активный образ жизни и много путешествую.

а чего к людям приставала? какая мотивация? - никогда этого не понимала

Гость
#7
Гость

Я сама была такой девочкой, только этих ваших интернетов тогда не было. Ну и ничего страшного со мной не стало. Закончила юрфак МГУ, заработала квартиру-машину, замужем за таким же мгушником-технарем много-много лет, не курю, умеренно пью, веду активный образ жизни и много путешествую.

Значит у вас была цель и вы все таки учились, раз смогли в МГУ поступить. Речь о дворовых девках, которые только бухали и что то из себя строили

Гость
#8
Гость

Я сама была такой девочкой, только этих ваших интернетов тогда не было. Ну и ничего страшного со мной не стало. Закончила юрфак МГУ, заработала квартиру-машину, замужем за таким же мгушником-технарем много-много лет, не курю, умеренно пью, веду активный образ жизни и много путешествую.

ТП.

Гость
#9
Гость

Значит у вас была цель и вы все таки учились, раз смогли в МГУ поступить. Речь о дворовых девках, которые только бухали и что то из себя строили

Бздосенька она. Какое нах МГУ? Форумчанка на платное даже в Мордовский не поступит.

Гость
#10
трусы в горох

а чего к людям приставала? какая мотивация? - никогда этого не понимала

Так это ж просто, как трусы. И во взрослой жизни отлично работает. Люди очень хорошо сплачиваются на тему дружбы против кого-то. Это легко, просто и доступно. Вася - козёл, мы - молодцы. Вот на тему любви к Шопенгауэру не хотят, это сложно. И сбитая таким образом кодла отлично работает на того и в интересах того, кто ее сплотил. Особенно это заметно в закрытых коллективах типа школа, тюрьма, армия, пионерлагерь.

Гость
#11

Не знаю, что случилось, но в старших классах они уже употребляли. Меня помню, избили в 14 лет, требовали деньги. Мама обратилась в милицию, оказалось наркоманки. Потом их судьбу не знаю, меня перевели в гимназию.

Гость
#12

Нормально у них все. Одна стала юристом и судя по всему хорошим.
Вторая ни чего особенного не представляет из себя, хоть в школе была одной из самых ярких девочек, обычная женщина с мужем, детьми, работай.
Третья недавно ролила первого ребенка после 1000 абортов ( в 9 классе первый аборт сделала) выглядит не очень, но ни чего не знаю о ней толком.
Четвертая + 5 открыли свое дело вместе, бизнес уже лет 15 процветает.

Гость
#13
Гость

Не знаю, что случилось, но в старших классах они уже употребляли. Меня помню, избили в 14 лет, требовали деньги. Мама обратилась в милицию, оказалось наркоманки. Потом их судьбу не знаю, меня перевели в гимназию.

У нас тоже наркоманы были,один пытался ко мне приставать на переменах,а после окончания школы от передоза скопытился и папаша у него был начальником каким то и квартира шикрная,жить бы да жить,а он выбрал другой путь.

Лейла
#14
Гость

Здесь речь не про таких, а про маргиналок, которые пытались из себя че то строить. Такие обычно без нормального образования

Так я сама была такой. Никого я чморила, но и святошей не была. У нас своя туса была. В 15 первый секс со взрослым мужчиной, параллельно со сверстником встречалась одно время. Курила, пробовала, выпить и сейчас иногда могу. Теперь учусь, второй курс заканчиваю. Этот мужчина теперь платит за моё образование. Он же и настоял, чтобы я школу закончила.
А вам хотелось треш стори услышать? Извините, не буду таких рассказывать. Извините ещё раз

Гость
#15
Лейла

Так я сама была такой. Никого я чморила, но и святошей не была. У нас своя туса была. В 15 первый секс со взрослым мужчиной, параллельно со сверстником встречалась одно время. Курила, пробовала, выпить и сейчас иногда могу. Теперь учусь, второй курс заканчиваю. Этот мужчина теперь платит за моё образование. Он же и настоял, чтобы я школу закончила. А вам хотелось треш стори услышать? Извините, не буду таких рассказывать. Извините ещё раз

Извините, но это и есть треш стори..

Лейла
#16
Гость

Извините, но это и есть треш стори..

Какая есть

Гость
#17

В моей школе таких не было, правда, это очень давно было.

Гость
#18
Гость

Я сама была такой девочкой, только этих ваших интернетов тогда не было. Ну и ничего страшного со мной не стало. Закончила юрфак МГУ, заработала квартиру-машину, замужем за таким же мгушником-технарем много-много лет, не курю, умеренно пью, веду активный образ жизни и много путешествую.

Про саморазвитие забыла написать.

Гость
#19
Лейла

Так я сама была такой. Никого я чморила, но и святошей не была. У нас своя туса была. В 15 первый секс со взрослым мужчиной, параллельно со сверстником встречалась одно время. Курила, пробовала, выпить и сейчас иногда могу. Теперь учусь, второй курс заканчиваю. Этот мужчина теперь платит за моё образование. Он же и настоял, чтобы я школу закончила. А вам хотелось треш стори услышать? Извините, не буду таких рассказывать. Извините ещё раз

У нас была девчонка из параллельного класса,почему то вечно меня на переменах толкала или в гардеробной,просто прикол у неё такой был,я была слабее,не могла дать отпор,просто тихо её ненавидела,а потом когда взрослые стали узнала что она на 8 месяце ребёнка потеряла,учительницей стала.

Гость
#20

В моем классе самыми “крутыми” были мажорки из очень обеспеченных семей. Что с ними стало - вышли замуж, многие за нерусских, в лучших патриархальных традициях сидят дома с детьми, ходят по салонам красоты, отдыхают на курортах, мужья их ходят налево, разумеется. Все у них традиционно, деньги к деньгам.

Гость
#21
Гость

Многие уже спились и сбомжевались,потому что думали что круто рано курить,бухать и спать с пацанами,пока остальные получали образование. У меня был случай,когда я устроилась на хорошую работу и вечером пришла уборщица полы мыть,в которой я узнала нашу школьную звЯзду,без образования,вся какая то пожухлая,я испытала культурный шок.

У нас тоже так,многие уже на кладбище,допились до цирроза печени,кто то утонул по пьяни.

Молодая
#22
Лейла

Так я сама была такой. Никого я чморила, но и святошей не была. У нас своя туса была. В 15 первый секс со взрослым мужчиной, параллельно со сверстником встречалась одно время. Курила, пробовала, выпить и сейчас иногда могу. Теперь учусь, второй курс заканчиваю. Этот мужчина теперь платит за моё образование. Он же и настоял, чтобы я школу закончила. А вам хотелось треш стори услышать? Извините, не буду таких рассказывать. Извините ещё раз

Этот мужчина теперь платит за моё образование. Он же и настоял, чтобы я школу закончила..... пальчиком грозил?

Гость
#23

Я заканчивала школу в далекм 91 г., такого треша конечно в нашей хорошей школе не было, но разделение на " звезд" и скромных девочек было. Я была из " звезд". Начесы 90-х, яркий макияж, покуривали , пили портвейн в подьезде), всегла в окружении мальчиков. Никого не задирали, но и не общались со скромными девочками. Что с нами стало? Все хорошо у всех, и у первых, и у вторых. Все стали взрослые тети, выучились, вырастили детей, встречаемся на встречах выпускников, все прекрасно общаемся. Моя подруга кстати из скромных девочек класса , через много лет после школы как то нашлись, начали общаться и сдружились, вместе путешесвовали с ней и детьми и тд.

Киса
#24

Ничего с ними не. Стало лучше меня живут

Фрида
#25

Всё у них нормально. Работают, путешествуют, радуются жизни и даже не догадываются, что я до сих пор не могу вылечить психику после их буллинга...

Гость
#26

королеву класса недавно видела...шла с коляской и своей мамой по улице... Ей к слову 40. Только родила, получается. Вконтакте три друга. На аватарке тетка какая-то. А была мегапопулярной, и очень агрессивной

Гость
#27

Одна вышла замуж за мелкого Толстого мента, родила, развелась. Сама симпатичная была, дочка стоматолога… дальше за ней не наблюдала. Вторая вышла за косого мужика, у него косоглазие, намного старше неё, развелась, второй муж подобрал с прицепом, родила второго, уже не такая симпатичная. Меня не особо задирали прям, но не особо любили, ибо нищету никто не любит. Я за возрастных или толстых ментов замуж не выходила, по ребёнку от каждого не рожала, живу в удовольствие

Снежана
#28

Не интересовалась особо, т.к. у меня уже в возрасте 11 лет появился друг, с которым мы обсуждали наши проблемы психологии. Потом, ближе к 7-ому классу начали заявлять экстремистские комментарии (примерно как на форуме) про внешность (я была очень низкая и худенькая) две сисясто-жопастые красотки под 180 ростом. Много общались с парнями в школе, но в конце концов бросали их по нескольку раз. У меня в это время появились свои подруги, и вообще стала больше на людях появляться. Одевалась я всегда красиво и лицо у меня милое по словам других, просто я была более скромная в то время и не любила сильные громкие тусовки. К парням довольно просто относилась, без целей найти кого-то и тем более задеть кого-нибудь из одноклассников, что он не такой крутой. С тем парнем я продолжаю дружить по сей день, а в 23 уже и мужа встретила: тот ещё кабан... но меня любит. При этом про одну знаю, что она не жената, да и никакой звездой не стала... У второй примерно такая же ситуация. Вывод: они стали обычными людьми.

kissa
#29

Я с ними не общаюсь, узнать никак, но как-то мечта ни у кого не сбылась, кем хотели стать, увы, не только у "крутых" так((

Лейла
#30
Гость

Про саморазвитие забыла написать.

А что вы хотели услышать? До 9 класса я старалась хорошо учиться. Но до меня никому не было никакого дела. Жила с бабушкой, у папы своя семья, вот и сплавил меня своей маме

Лейла
#31
Молодая

Этот мужчина теперь платит за моё образование. Он же и настоял, чтобы я школу закончила..... пальчиком грозил?

Можно и так сказать) Он единственный, кто имел тогда на меня влияние. Если бы не он, не знаю где бы я оказалась. Понятно, что у него был свой интерес был к молодой девушке

Россия
#32

Таких не было, но помню нашу звезду школы. Мы её обсуждали в школе и в переписках. Очень красивая и у неё были свой пчелки. Обсуждали в раздевалке парней и их половой орган. В итоге, просто живут со своими парнями. Ушли после 9 класса. Всё просто.
Я была тоже популярной, но не из-за красоты или крутостей, а из-за разума и неординальности

Гость
#33

А я защищал одноклассника от буллинга,в итоге сейчас один из самых успешных из всех в школе,крутой программист,ну пока я его опережаю значительно,но чувствую что он сделает еще свой рывок)
Хотя сам спортсмен и из богатой семьи,но считаю буллинг не нормальным,звездочек не любил,потому что они чаще всего стремные были и пытались со мной выстроить отношения…

Гость
#34

Трафарет траффика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: