Гость
Статьи
У кого прав больше: у …

У кого прав больше: у мужчин или женщин?

У женщин по моему прав уже давно больше чем у мужчин вдвое

Автор
662 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#521
Гость

Мнение мужчины в том что он хочет спать с конкретной женщиной. Ее мнение это что нужно пользоваться моментом и затащить его в загс.

Так значит он туда идёт сам? Хочет спать с этой женщиной, поэтому идёт. Это его хотелка.

Гость
#522
Гость

Идиотко, прочти заголовок темы. Тема как раз о несправедливых законах. У вас нет ни одного аргумента. Я же привожу аргументы, почему закон несправедлив. Выходит, кукарекаешь именно ты.

Закон справедлив. Не нужны дети - не кончаешь в женщину. Всё. Других вариантов просто нет) кончил - детей захотел. И никого не волнует чувствуете вы там что-то или нет в презервативах. Выбор свой сделал. Полно мужиков 30-35 лет без детей. Всю жизнь презервативами пользуются и не визжат на женских форумах. Зато нет алиментов и ненужных детей. Как и венерических болезней.

Гость
#523
Гость

Так значит он туда идёт сам? Хочет спать с этой женщиной, поэтому идёт. Это его хотелка.

Нет. Баба тоже с ним хочет спать. И для этого им нужна лишь постель. Но бабы манипулируют затаскивая в брак. Делают ситуацию безвыходной, либо ты сам сделаешь предложение либо всë- мы расходимся.

поминки патриархата
#526
Гость

Да по ому, что тут говорят вредные для мужчин вещи. А это не должно оставаться без ответа. Или ты так тупа, что принимаешь это за флирт? Форум может иметь влияние на общественное мнение. Раз он не закрыт, раз форум в открытом доступе, то тут женскую пропаганду о том, как мужчины вам должны, без ответов мы не оставляем

какой на хрен флирт васян? ты воешь тут с собратьями по яйцам, но нужны нам вы да? ты сюда пришел, ты , а не мы пришли к тебе под дверь, кукушечка у тебя улетела.

Беглянка
#527
Гость

Сообщение было удалено

🤗

поминки патриархата
#528
Гость

Идиотко, прочти заголовок темы. Тема как раз о несправедливых законах. У вас нет ни одного аргумента. Я же привожу аргументы, почему закон несправедлив. Выходит, кукарекаешь именно ты.

меня законы устраивают)

поминки патриархата
#529
Гость

Нет. Баба тоже с ним хочет спать. И для этого им нужна лишь постель. Но бабы манипулируют затаскивая в брак. Делают ситуацию безвыходной, либо ты сам сделаешь предложение либо всë- мы расходимся.

а ты что безвольная скотина? тебя можно за рога в загс припереть?

Гость
#531
поминки патриархата

да? поэтому были, есть и будут эскортницы со сладкими писями, кому муцжички несут деньжата) именно поэтому, правда? 😃

Вам видимо давят лавры эскортниц за одно и тоже и бабки платят а вы так и остались без оплаты),ну не дотягиваете смиритесь,сама хотела сама раздвигала

Беглянка
#532
поминки патриархата

Сообщение было удалено

Так они если с девушкой встречаться начинают. Либо, элементарно, в ресторан, а у нее, допустим, каре-ноют о длинных волосах.
Мужья многим запрещают стричься!

У меня тема.
Женщины с короткой прической.

П.с и это после того как в начале века флэпперки отстояли свои права, в том числе короткие волосы!

Гость
#540
поминки патриархата

твое желание в халявном сексе без презервативе *** только тебя.

Помоему *** то как раз ее)

поминки патриархата
#542
Гость

Вам видимо давят лавры эскортниц за одно и тоже и бабки платят а вы так и остались без оплаты),ну не дотягиваете смиритесь,сама хотела сама раздвигала

ты ущемилась?

Гость
#544
поминки патриархата

вау, до тебя наконец дошло, что бабы не желающие детей их не имеют.

А то,только вот проблема доказывающа ее выблр и возможности, а вот выбора у мужика нету ему еще сто раз соврут,ну ниче *** и так не сладко потом хужудет

поминки патриархата
#547
Гость

А то,только вот проблема доказывающа ее выблр и возможности, а вот выбора у мужика нету ему еще сто раз соврут,ну ниче рсп и так не сладко потом хужудет

видишь до тебя доходят истины. мнение *** никого не волнует.

Гость
#550
Гость

Закон справедлив. Не нужны дети - не кончаешь в женщину. Всё. Других вариантов просто нет) кончил - детей захотел. И никого не волнует чувствуете вы там что-то или нет в презервативах. Выбор свой сделал. Полно мужиков 30-35 лет без детей. Всю жизнь презервативами пользуются и не визжат на женских форумах. Зато нет алиментов и ненужных детей. Как и венерических болезней.

Ой б...дура,выше писала если женщина нехочет не залетит то есть выбор есть,а то что пох от кого это другой вопрос о сем и речь

Гость
#552
Гость

Если так, то женщина не должна иметь прав на будущее моей спермы. Если женщины хотят чтоб мужчины отвечали за свою сперму, то они не должны иметь право избавляться от плода, который возник из спермы. Но если она хочет такое право, то тогда и мужчина должен иметь право точно так же избавить себя от последствий появления плода.

Держи свою сперму подальше от женщины и тебе никакие права не потребуются! Делов -то!

Гость
#555
поминки патриархата

меня законы устраивают)

Устраиваю,че же тогда вы за 2т аликов глотку рвете,против тестов орете,давай так старушко,ты же старушко и базаришь со свой никому ненужной колокольни,ты не в треде и от тебя никому ничего ненужно ты только срешь в темах

Гость
#557
Гость

Сообщение было удалено

Да ты че)не подставит халявы не получит среди свох же ущербной будет,тут все взаимосвязанно

поминки патриархата
#558
Гость

Устраиваю,че же тогда вы за 2т аликов глотку рвете,против тестов орете,давай так старушко,ты же старушко и базаришь со свой никому ненужной колокольни,ты не в треде и от тебя никому ничего ненужно ты только срешь в темах

кто мы? ты йоопу дался, я еще в своем уме, что бы муж-лу натрахышей рожать гробя свое хорошее здоровье) окстись оладух, приди в себя

Гость
#559
Гость

Сообщение было удалено

Таких всё меньше и меньше! Спасибо средство массовой информации! А глупое *** вынуждено каждый день устраивать бесконечно вой на этом форуме что бесплатные писы для спермослива закончились и новых не будет!!!!

поминки патриархата
#560
Гость

Устраиваю,че же тогда вы за 2т аликов глотку рвете,против тестов орете,давай так старушко,ты же старушко и базаришь со свой никому ненужной колокольни,ты не в треде и от тебя никому ничего ненужно ты только срешь в темах

и еще раз, погугли ху их ТРЕД с*ка, какое тупье это муж-ло

поминки патриархата
#563
Гость

Сообщение было удалено

не суди всех по своим родственницам вася)

Гость
#572
Гость

Нет. Баба тоже с ним хочет спать. И для этого им нужна лишь постель. Но бабы манипулируют затаскивая в брак. Делают ситуацию безвыходной, либо ты сам сделаешь предложение либо всë- мы расходимся.

Ну и пусть расходится, в чем вопрос. Или он раб своего члена???

Гость
#574
поминки патриархата

а ты что безвольная скотина? тебя можно за рога в загс припереть?

Кошмар, они сами себя здесь позорят) как из в ЗАГС загоняют, а они не хотят. Стадо баранов

поминки патриархата
#579
Гость

Сообщение было удалено

ага) только ты о таком можешь только мечтать, в реале ходишь ссышь в штанишки) мы это тоже все тут знаем о тебе)

поминки патриархата
#582
Гость

Сообщение было удалено

а что ты будешь спорить с тем, что ты открываешь свой грязный рот только в анонимнм интеренетике) а в реале ты додик который ходит короткими перебежками и язык твой глубоко в твоей заднице. Но тебя жестко йеепут на работе, поэтому ты тут ежедневно приходишь возвысить свои седые яйца и погавкать)

Гость
#583
поминки патриархата

Сообщение было удалено

Мужчина не женится без любви и выгоды. Это вам брак как воздух необходим, как за хлебом сходить

поминки патриархата
#584
Гость

Сообщение было удалено

ты меня с кем то спутал) много бухаешь, много .

поминки патриархата
#588
Гость

Мужчина не женится без любви и выгоды. Это вам брак как воздух необходим, как за хлебом сходить

да? что дает брак? смотри вот брака нет и прикинь все живы, не как воздух выходит? а теперь давай тезисно расскажи, в чем выгодна брака) хочу наконец то это услышать)

Гость
#589
Гость

Сообщение было удалено

Мой муж не согласен с этим утверждением 🤣 он лучше резинку наденет и мы будем заниматься сексом, без залетов и проблем.

Гость
#590
Гость

Сообщение было удалено

О чем предупреждать, что резинку надо натягивать??? И кто обойдет?? Маргиналы зппшные?)

поминки патриархата
#592
Гость

Сообщение было удалено

да мне так важна твоя жалость 😀 как и мнение) каждое ничтожество прям норовит его высказать)

Гость
#593
Гость

Сообщение было удалено

Чем мучаюсь, что не травлю себя??? И сплю с тем, кто не позволяет мне травиться, думает о моем здоровье и сам занимается вопросом предохранения?)

Гость
#594

В некоторых странах прав нет ни у кого, ну кроме акелы конечно

Гость
#597

В стане давно равноправие если что)

Гость
#599
Гость

Ой б...дура,выше писала если женщина нехочет не залетит то есть выбор есть,а то что пох от кого это другой вопрос о сем и речь

Конечно, у женщины выбор есть, слать вас нах) и судя по летящим в стороны вашим слюням это и происходит)

Гость
#602
поминки патриархата

да? что дает брак? смотри вот брака нет и прикинь все живы, не как воздух выходит? а теперь давай тезисно расскажи, в чем выгодна брака) хочу наконец то это услышать)

У меня финансы, общее имущество)

Гость
#603
Гость

Сообщение было удалено

Плохо нацепил значит. Учись правильно пользоваться, или по размеру покупай азиатские, если в стандартных воздух гуляет и они рвутся.

Гость
#605
Гость

Сообщение было удалено

Тупая дыра, я тебе повторяю, презервативы по размеру покупай, азиатские. Не льсти себе, стандартные с тебя слетают значит.

Поминки патриархата
#607
Гость

Сообщение было удалено

Кто тебя за рога тащит сношать б. Лядuн?

Гость
#609
Гость

Ничего не мешает предохраняться только женщине. Мужчине многое мешает, в презервативе ощущения не те совсем. Тебе нравится кошку гладить? Ну надень резиновую перчатку и погладь - уверен тебе не доставит удовольствия. Вазектамия без наличия детей запрещена. А мужчину с вазэктамией засмеют в любом коллективе. Но разговор не про предохранение. Разговор про то что у мужчин меньше прав. Всë - баба залетела, это уже факт и не нужны советы по предохранению. Дальше баба делает что хочет аборт или рожает. Мужик в этом плане никаких прав не имеет.

У тебя какой то комплекс по поводу "чтоб пацаны не засмеяли"??

Гость
#610
Гость

Сообщение было удалено

Именно сознательно хочешь потыкать кого то или физиологический позыв?

Гость
#611
Гость

Остальные все под дулом пистолета?)

"Пацаны засмеют" больший эффект имеют.

Гость
#612
Гость

Когда 2 человека занимаются сексом они оба должны получать удовольствие. Это *** их обоих как ни странно. Но ты видно альтернативно одаренная раз тебя это не ***.

Секс зло. Однозначно!! И для тех и для других. А ты иди сперматоксикоз полечи!

Гость
#613
Гость

Кто прав - у того и больше прав. Права не дают, а берут - кто больше взял, тот те и имеет 😁

Вообще то наоборот.

Гость
#615
Поминки патриархата

Кто тебя за рога тащит сношать б. Лядuн?

Он всегда думает, что она девственница))

Гость
#616
Гость

Конечно, у женщины выбор есть, слать вас нах) и судя по летящим в стороны вашим слюням это и происходит)

Только что то не шлют, странно.

Гость
#617
Гость

В стане давно равноправие если что)

в укроСТАНЕ?

Гость
#618
Гость

Чем мучаюсь, что не травлю себя??? И сплю с тем, кто не позволяет мне травиться, думает о моем здоровье и сам занимается вопросом предохранения?)

Сам суёт спираль??))

Гость
#619
Гость

Мой муж не согласен с этим утверждением 🤣 он лучше резинку наденет и мы будем заниматься сексом, без залетов и проблем.

Мышата продолжали жрать кактус, несмотря ни на что ))) высшая раса чо!

Гость
#620
поминки патриархата

да? что дает брак? смотри вот брака нет и прикинь все живы, не как воздух выходит? а теперь давай тезисно расскажи, в чем выгодна брака) хочу наконец то это услышать)

Тебе ничего, ну потому что брак не светит. А по факту у приличных дам, брак это табу, а у неприличных способ разбогатеть или законно сделать детей. Но факт, что любви может и нет, особенно обоюдный, а в брак они торопят причем в короткие сроки, даже не зная человека до конца. Им без разницы, главное замужем, как воздух им