Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить жестокость людей, когда тебя прилюдно гнобят?

Девочки, как пережить жестокость людей когда тебя прилюдно гнобят? Честно не приятная тема, люди очень все разные, и кто то позволяет выходит за рамки всего, ты не оскорбляешь а гнобят начинают тебя, а кто то берёт и просто унижает не за что, как быть в таких ситуациях? Может пора не молчать а высказываться оскорблять в ответ? Хотя это как то неправильно

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорблять и опускаться до уровня макак? Отвечай достойно. Указывая на их слабые места. Без мата и оскорблений.

Гость
#2

Неправильно когда тебя унижают, а ты молчишь как амёба.

Сбежавшая Альбертина
#3

А где гнобят?

Сбежавшая Альбертина
#4

Лучше ответить, но если не помогло, то уволиться.

Гость
#5

1. Молчать в ответ нельзя.
2. Если вас гнобят все - в вас есть какая-то жертвенность, слабость, это животное поведение.
Что конкретно говорят?

Гость
#6

Я думаю, что нужно возмутиться и помнить, что правда на твоей стороне

Гость
#7
Гость

1. Молчать в ответ нельзя.
2. Если вас гнобят все - в вас есть какая-то жертвенность, слабость, это животное поведение.
Что конкретно говорят?

В больнице пришла к папе после инсульта а в регистратуре называли «тупой овцой, которой не хотят повторять» (как то высказаться смогу только когда будет глав врач) (но до этого не когда не было и это стресс не в привычку) или в магазине, в очереди, много случаев в метро наглых людей полно, или при мне людей унижают

Сбежавшая Альбертина
#8
Гость

В больнице пришла к папе после инсульта а в регистратуре называли «тупой овцой, которой не хотят повторять» (как то высказаться смогу только когда будет глав врач) (но до этого не когда не было и это стресс не в привычку) или в магазине, в очереди, много случаев в метро наглых людей полно, или при мне людей унижают

Ставьте на место
Скажите, не хамите мне!

Сбежавшая Альбертина
#9
Гость

В больнице пришла к папе после инсульта а в регистратуре называли «тупой овцой, которой не хотят повторять» (как то высказаться смогу только когда будет глав врач) (но до этого не когда не было и это стресс не в привычку) или в магазине, в очереди, много случаев в метро наглых людей полно, или при мне людей унижают

Скажите, вы тут не начальник.

А в больнице пожаловаться

Гость
#10
Гость

В больнице пришла к папе после инсульта а в регистратуре называли «тупой овцой, которой не хотят повторять» (как то высказаться смогу только когда будет глав врач) (но до этого не когда не было и это стресс не в привычку) или в магазине, в очереди, много случаев в метро наглых людей полно, или при мне людей унижают

Я когда жила в Саратове, сталкивалась с хамством постоянно. Прямо с совсем отъявленным хамством, что аж дар речи можно потерять. Сейчас живу во Владимире, здесь в целом все спокойно. Проблем не возникает почти никогда и нигде. Ну либо я говорю, что мне хамят, и на этом всё заканчивается.

Гость
#11

Идите,пожалуйтесь главному врачу больницы.Нппишите жалобу.А вот в метро отвечать на хамство не стоит Там люди разные едут,кто их знает,чем это может закончиться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: