Гость
Статьи
Вы бы сходили в бар …

Вы бы сходили в бар для женщин?

Здравствуйте! Я хочу открыть в своём городе женский бар, где будут только женщины. Меня терзт сомнения по поводу продаж и актуальности проблемы. Я хотела бы создать безопасную обстановку, напралвенную на женские интересы, с определенным ассортиментом выпивки и закусок, и главное ещё раз повторюсь БЕЗОПАСНУЮ. Конечно, такая концепция вызывает много вопросов по поводу секьюрити, правил бара и тп. Я хочу просто собрать как можно больше отзывов на эту идею, чтобы понимать, стоит ли вкладываться🥰

GIF
Опрос
Вы бы сходили в женский бар (только девушки)?
Truffy
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пошла бы конечно!
Мне не всегда хочется быть в окружении мужиков. Хочется встретиться с подругами, выпить посмеяться. А ещё пусть стрипиз мужчиной показывают.

Сбежавшая Альбертина
#2

Супер!!!!!

Гость
#3

Пошла бы с удовольствием. А что за город?

Гость
#5

Не взлетит, уже было подобное, только не бар а кафе- закрылось т.к. женщинки чёт за себя платить не особо хотели.

Сбежавшая Альбертина
#6
Гость

Не взлетит, уже было подобное, только не бар а кафе- закрылось т.к. женщинки чёт за себя платить не особо хотели.

Аааааа

Гость
#7

Розовое такси уже было проходили.Да и бацы любят что бы за них платили

.
#8

Хорошая идея. Только охраны надо побольше, а то ведь сильные и независимые мужички в целях доказать свою "полезность" штурмом бар брать будут🤦

.
#9
Игорек

Сообщение было удалено

Точно не ты, ноющий из-за лишнего стаканчика кофе нищеброд🙄. Вот херли иы ноешь, объясни?

Гость
#10

Скорее можно делать день для женщин. И при этом на этот день менять оформление зала - шарики там, сердечки из стразиков, фото-зона, подушечки.

Гость
#11

идея отличная!!!
особенно если там будет место для танцев, хочется просто отдохнуть и повеселиться с подругой и при этом быть уверенной в том что не умрешь и не вые*бут в туалете
в общем и целом, как откроете бар приедем к вам всей компанией и не стесняйтесь делать оформление не только в розовом, женщинам нравятся и темной и неоновые цвета))

Гость
#12
Игорек

Сообщение было удалено

как кто, они сами
женщины и заплатить за себя могут и банку открыть
вы просто не наблюдательны
а если вам просто не дают, то видимо пора к психологу и в качалку, а не на женский форум
Игорек, он ЖЕНСКИЙ

Кызыл-Уруг
#13

Делай.
Рыночек порешает, а не повесточка. И очень скоро на одного банкрота станет больше.

#14

Интересно, а это правда что женщины в таких заведениях делают минеты стриптезёрами, или это миф ?

Захария
#15

не вижу никакого для себя смысла
Бар, кинотеатр, театр, стадион, музей, магазин, институт,парк...
Зачем там какая то сегрегация?
для меня в этом ни смысла, ни фишки нет
Но какие у вас вопросы, связанные с правилами могут быть?
С законностью или о чем речь?

Truffy
#16
Гость

Пошла бы с удовольствием. А что за город?

Оренбург

Гость
#17

А что за особое меню и напитки? Ведь нет никакой «женской» и «мужской» еды / напитков. И женщины все разные, не со всеми бывает безопасно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: