Гость
Статьи
Боюсь не успеть

Боюсь не успеть

Мне 22 года, боюсь, что не успею выйти замуж, родить детей, многие одногруппницы/бывшие одноклассницы уже в браке, кто-то успел родить ребенка. Я только заканчиваю ВУЗ, чувствую себя старой девой, но за первого встречного тоже не хочется выскакивать. Время идет, а мужчины нынче любят помоложе(( Была в отношениях с мужчиной, он старше меня на 18 лет, сейчас ему 40, вместе были 4,5 года, когда расходились - сказал ,что я уже старая...еще 2-3 года и никому не буду нужна, из-за этого еще больше себя накручиваю.

Как побороть в себе эти сомнения?

GIF
МИРА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мира, у тебя яйцо торчит.

Гость
#2

Что за бред?

Гость
#3

Привет, мне 34, для меня, по моему мнению, Вы очень молодая. Чел который в 38 сказал что Вы старая сумасшедший)

#4

Глупости какие. И мужик тот странный, встречается с девушками, которые ему в дочери годятся - это что-то не совсем здоровое.

Не ведитесь на провокации общества, всему свое время. У меня половина знакомых вышли замуж и родили до 30, другие и после 30 не в браке и без детей. Среди тех и других есть довольные тем как сложилось, и те кто не доволен. Тут не угадаешь.
Мне вот 33, была в длительных отношениях с 3мя мужчинами 5 лет, 2года и ещё 2- замуж не хотела за них. А сейчас вот в других длительных с человеком, с которым хотела бы пожениться.

Гость
#5
Digital mouse

Глупости какие. И мужик тот странный, встречается с девушками, которые ему в дочери годятся - это что-то не совсем здоровое. Не ведитесь на провокации общества, всему свое время. У меня половина знакомых вышли замуж и родили до 30, другие и после 30 не в браке и без детей. Среди тех и других есть довольные тем как сложилось, и те кто не доволен. Тут не угадаешь. Мне вот 33, была в длительных отношениях с 3мя мужчинами 5 лет, 2года и ещё 2- замуж не хотела за них. А сейчас вот в других длительных с человеком, с которым хотела бы пожениться.

Да это какая-то дешёвая разводка

МИРА
#6
Гость

Да это какая-то дешёвая разводка

Увы,но нет(

#7
Digital mouse

Глупости какие. И мужик тот странный, встречается с девушками, которые ему в дочери годятся - это что-то не совсем здоровое. Не ведитесь на провокации общества, всему свое время. У меня половина знакомых вышли замуж и родили до 30, другие и после 30 не в браке и без детей. Среди тех и других есть довольные тем как сложилось, и те кто не доволен. Тут не угадаешь. Мне вот 33, была в длительных отношениях с 3мя мужчинами 5 лет, 2года и ещё 2- замуж не хотела за них. А сейчас вот в других длительных с человеком, с которым хотела бы пожениться.

Что-то нездоровое, это выбирать женщину, которая начинает стареть.
А выбор молодой объясняется очень просто с биологической точки зрения.

У мужчины новые спермотазойды вырабатываются постоянно. Даже если мужчина ест нездоровую пищу, курит, пьёт, употребляет вещества дурманящие мозг, то ему достаточно на некоторое время отказаться от всего этого, чтобы повысить шансы на здорового ребенка.

У женщин такой функции нет.
Чем моложе организм, тем он выносливее, более здоровый (в плане болячек и заболеваний), привлекательнее (нет растянутой кожи, морщин, седины и потертостей). И самое главное: фертильнее, в плане рождения детей. Ведь женщина, в отличии от мужчины, рождается с определённым набором яйцеклеток. И всё то, что творит женщина творит с собой, так или иначе впитывают яйцеклетки, а в последствии это отражается на будущем ребенке.

#8
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Что-то нездоровое, это выбирать женщину, которая начинает стареть. А выбор молодой объясняется очень просто с биологической точки зрения. У мужчины новые спермотазойды вырабатываются постоянно. Даже если мужчина ест нездоровую пищу, курит, пьёт, употребляет вещества дурманящие мозг, то ему достаточно на некоторое время отказаться от всего этого, чтобы повысить шансы на здорового ребенка. У женщин такой функции нет. Чем моложе организм, тем он выносливее, более здоровый (в плане болячек и заболеваний), привлекательнее (нет растянутой кожи, морщин, седины и потертостей). И самое главное: фертильнее, в плане рождения детей. Ведь женщина, в отличии от мужчины, рождается с определённым набором яйцеклеток. И всё то, что творит женщина творит с собой, так или иначе впитывают яйцеклетки, а в последствии это отражается на будущем ребенке.

А вас не смущает что еще совсем недавно считалось, что если пара долго не может завести ребенка, то в этом вина женщины. В настоящее время достоверно известно, что мужское и женское бесплодие встречаются примерно с одинаковой частотой. Статистика показывает такие цифры:

в 30% случаев зачать ребенка не удается из-за проблем с репродуктивным здоровьем у женщины;
в 30% случаев причиной становятся нарушения у мужчины;
в 30% случаев расстройства имеются у обоих партнеров;
в 10% случаев причины бесплодия установить не удается.

Так что вопросы есть

#9

.. те кто бояться в не успеть в жизни.. во сне убегают от чертиков..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: