Гость
Статьи
История из жизни 1 …

История из жизни 1 (Игры парикмахеров)

Есть у нас в городе место в котором расположена парикмахерская уже очень много лет. Идут годы, а заведение это всё там же, только мастера меняются.

Ходил и я туда стричься по мере необходимости, а необходимость такая появлялась приблизительно раз в месяц. И вот как-то появилась там новая женщина, мастер электробритвы и виртуоз фена. Симпатичная.

Некоторые посетители выбирали определённых парикмахеров и ходили только к ним, я же не имел таких жёстких предпочтений потому, что они все хорошо знали своё ремесло и качественно делали своё дело. Поэтому каждый месяц согласно очереди я попадал к разным мастерам и вот однажды очерёдность привела меня именно к ней. К той симпатичной новенькой. Не могу точно описать что именно произошло, помимо стрижки, но меня вдруг охватил эмоциональный подъём, а она заметно повеселела и часто улыбалась.

Проходили месяцы и в те не частые разы когда она меня стригла было всё так же как в первый раз пока однажды во время процесса в зал не вошёл мальчик лет 8 и обратился к ней назвав её мамой. В этот момент всё, что горело во мне вмиг погасло потому, что женщина у которой есть ребёнок это определённо чья-то жена текущая или бывшая.

Месяцы всё продолжали идти свои чередом, но теперь когда она меня стригла весёлой была только она, и с каждым разом её заряд становился всё меньше и меньше. Я думал, что он остановится на нейтральной отметке, но он продолжал падать. И вот уже было такое ощущение будто я не обычный клиент один из многих, а какой-то особенно неприятный.

Так продолжалось ещё некоторое время пока во время процесса в зал не зашёл мужчина, который перебросился с ней несколькими фразами на бытовые темы, что указывало на их близкое знакомство или сожительство. Он не ушёл, а остался стоять в сторонке сверля меня вызывающим взглядом. В первый раз я не придал этому особенного значения, но это повторилось во-второй и в третий раз.

Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.
Какую историю рассказала она ему и зачем?

GIF
Кызыл-Уруг
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ротом спроси, заморыш.

Гость
#2

Я думала только у женщин талант додумывать и фантазировать. Коллега на работе говорил-был в парикмахерской, потерялась об меня сиськой, дал ей стольник сверху. 😀

Гость
#3
Гость

Я думала только у женщин талант додумывать и фантазировать. Коллега на работе говорил-был в парикмахерской, потерялась об меня сиськой, дал ей стольник сверху. 😀

Потерлась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: