Гость
Статьи
Соседи. Что скажите?

Соседи. Что скажите?

В 25-ом доме новостройке расположена колясочная комната. Места всем не хватает. Один из жителей повадился ставить в него свой велик. На просьбы убрать он не реагирует. По рабочим каналам узнала про его долги на сумму около миллиона. Они не знают его новый адрес, так как живет он с женщиной не официально и квартира оформлена на ней.
Демон шепчет в ухо сообщить судебным приставам-исполнителям с кредиторами новое место проживания. Ангел останавливает, говорит не по-человечески.
Что скажите?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в квартире свободно размещались два мотоцикла, и никому не мешали...ну вот абсолютно никак и ничем....
А тут аж велосипеду никак не могут найти место стоянки... Затеваются интриги... дворцовые перевороты...

Гость
#2

Оставьте человека в покое - даже если этот мужчина *** последнее не лезьте в его жизнь тем более с негативом, энергия так и так вернётся. Моё мнение такое

Гость
#3
Гость

Оставьте человека в покое - даже если этот мужчина *** последнее не лезьте в его жизнь тем более с негативом, энергия так и так вернётся. Моё мнение такое

да... характер гавнястый. постоянно с кем-то ругается. обещал порчу навести

Гость
#4

Вы больная из-за велика такое устраивать?

Гость
#5
Гость

Вы больная из-за велика такое устраивать?

читайте внимательно. дело в характере человека. всех инцидентов не перечислить. к тому же держу себя в руках не открывать полномасштабную войну

Гость
#6
Гость

читайте внимательно. дело в характере человека. всех инцидентов не перечислить. к тому же держу себя в руках не открывать полномасштабную войну

Если он больной, то вы думайте о последствиях которые он может вам создать.

#7

Ну и пусть живёт, вам то какая разница?

6
#8

У нас в доме в колясочной не стоит ни одной коляски, только велосипеды. Так соседи все договорились, и всех это устраивает. Я вообще этой колясочной не пользуюсь, т.к. дети уже большие, а велосипеда нету. Недавно надо было коробки куда-то поставить, я зашла в колясочную, а там реально нету места для моих вещей. Мне теперь по Вашей логике надо на всех соседей по подъезду настучать?! Что скажЕте? ))
Чисто практически могу предложить обговорить с соседом покупку и установку на стене колясочной велоштатива. Тогда будет больше места.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: