Гость
Статьи
Почему я люблю …

Почему я люблю убираться за чужими?

Кто любит убираться и мыть посуду? Я очень люблю ...мыть посуду, полы и убирать чужую грязь. В свое время очень любила у свекрови и её соседок мыть полы, посуду, сантехнику. И притом очень хорошо все люблю делать, вымою и ототру плинтуса, помою все под мебелью, под ванной, за унитазом. Также люблю в общаге на общей кухне перемыть всю посуду и всю общую кухню до блеска отдраить.
Также я люблю говорить, что меня нужно везде приглашать не в качестве гостьи, а в качестве уборщицы и посудомойки. Я буквально балдею, когда прихожу на торжество после его окончания, когда все гости ушли, но зато на столе горы чужой грязной и очень жирной посуды. И я все это отмываю.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю мыть посуду, убираться
одно время подрабатывала укладчицей в улыбке радуги (недолго т к спина отвалилась), я прям кайфовала - всё расставлять аккуратно, коробочка к коробочке

Cвета
#2

Автор, мне вот окна помыть надо, может, придете - осчастливлю вас их мытьем.

Гость
#3

Медитативные склонности 😁

Гость
#4

Хз, постоянно мыть? Я тоже люблю наводить порядок, но когда видишь что от твоих стараний через день нет и следа как то больше не тянет - только если за хорошие деньги. Вам советую клининговую компанию открыть. Удачи

#5

это синдром Моники Геллер.

Гость
#6

Я как вы - работаю на ителлектуальной работе и имею кандидатскую степень, но очень люблю убирать. особенно за другими (у меня дома нечего убирать, все убирается постоянно). Один раз уехала в командировку на месяц в крупный город, где никто меня не знает, работы было немного, и разместила там объявление о уборке за деньги, это был кайф - убирала 3 раза и еще и денег дали за это. Дома не могу этим заниматься, так как коллеги и окружение не поймут.

Гость
#7

Я никак не восстановлюсь после сложного перелома локтя. Рука работает на 30%, естессно, что одной рукой не наубираешь. Вы в каком городе? Об оплате договоримся ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: