Гость
Статьи
Не вижу будущего из-за …

Не вижу будущего из-за своей внешности

Я не могу терпеть свое лицо и тело. Мне действительно не повезло природно, невозможно никакой косметикой нарисовать себе ровное лицо, невозможно никакими операциями убрать громадные плечи. Я совсем юная, но для меня будто закрыты привычные для многих вещи: отношения не складываются по понятной причине (уродство), толкать себя лишний раз во всякие движухи я стесняюсь. Чувствую себя неполноценной и бесполезной. Есть ли здесь кто-то с такими же мыслями?... Как себя держите "на плаву"?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупость, даже с плохой внешностью, если ты будешь интересна как личность, то с тобой всё равно захотят построить отношения. Вместо нытья лучше почитать книжки

Гость
#2

"Я совсем юная" - Сколько вам лет? Почему такие мысли глупые в вашей голове. Все кто в юности считал себя некрасивой в девичестве и зрелости становятся лебедями - факт. Если нет лишнего веса то вам неочем переживать. Все придет со временем. А школьные красотки быстро теряют красоту.

#3

Живите, в будущем будут технологии позволяющие кардинально изменять внешность.

Гость
#4

Думаю если у тебя не растёт хвост, то все очень даже хорошо.
Каждый человек видит другого по своему, у всех есть тот, кому он понравится. Так устроены люди, иначе бы земля вымерла.

Гость
#5

"Я совсем юная" - все мы тут юные в свои 65+.

Гость
#6
AmuckSweet

Глупость, даже с плохой внешностью, если ты будешь интересна как личность, то с тобой всё равно захотят построить отношения. Вместо нытья лучше почитать книжки

Хороший совет, знала одного парня, внешне не очень привлекательного, но начитанного и с чувством юмора. Нравился нескольким девушкам в компании. А симпатичный молчаливый парень не пользовался такой популярностью.

Гость
#7
Гость

"Я совсем юная" - Сколько вам лет? Почему такие мысли глупые в вашей голове. Все кто в юности считал себя некрасивой в девичестве и зрелости становятся лебедями - факт. Если нет лишнего веса то вам неочем переживать. Все придет со временем. А школьные красотки быстро теряют красоту.

Да ладно уж вам, по разному бывает. Школьные красотки не всегда теряют красоту.

Гость
#8

Мне в юности случалось слышать, что я страшная или некрасивая. Конечно, обидно было. Я старалась следить за внешностью, но была несладным подростком, склонным к отечности. Не скажу все же, что никому не нравилась. Но очень боялась отвержения и парней избегала. У меня и сейчас в жизни все не гладко. Больше слежу за здоровьем теперь, а внешность - побочное от хорошего самочувствия. Пухлые юношеские щеки сошли. Отеки удалось минимизировать. Стала увереннее. Опять же, окружающие уже не будут так смело задирать взрослого человека. Научилась постоять за себя. Довольно много внимания от противоположного пола. В целом чувствую себя привлекательной.

Гость
#9

Если широкие плечи, качай ***, отрасти длинные волосы! И главное - ты не жирная!)

Гость
#10

Сегодня девушка в Вк расписывала, какой она страшной была в юности, что все постоянно смотрели на её нос, она из-за этого не могла ни с кем строить отношения. Уж так она свой нос расписывала, будто он там вместо лица был. Она в итоге сделала операцию, стала уверенней в себе и ей это в жизни помогло. Но суть в чём. Она скинула своё старое фото. И там была симпатичная девушка, с совершенно обычным носом. Вообще ни капельки не выделяющимся. Просто ни один человек в комментариях не увидел того носа, о котором она писала) Так что я к чему. Всё внутри нас) И наши недостатки мы часто сами себе преувеличиваем. И вообще любая внешка вывозится внутренним состоянием и уходом за собой.

Гость
#11

У меня тоже широкие плечи, плевать, я это считаю спортивными плечами, на xyю я вертела клуш с покатыми плечами и красивым это не считаю

Гость
#12
AmuckSweet

Глупость, даже с плохой внешностью, если ты будешь интересна как личность, то с тобой всё равно захотят построить отношения. Вместо нытья лучше почитать книжки

С харизматичными ОБЩАЮТСЯ после того, как увидят, что с ними интересно и весело, но отношения строить не пытаются. Отношения - это всегда внешность и почему-то худое тело, не знаю, почему все так в этих худых вцепились. Харизматичные неконвенционально красивые если и строят отношения, то только потому что мужикам с ними хорошо, весело, позитивно, но их сильно как женщин не любят, это скорее ментальное удобство рядом с кем-то, своего рода расчет (меркантильность). Голову от таких женщин не теряют и вeны не вскрывают от их недоступности и т.д.

Гость
#13
Гость

С харизматичными ОБЩАЮТСЯ после того, как увидят, что с ними интересно и весело, но отношения строить не пытаются. Отношения - это всегда внешность и почему-то худое тело, не знаю, почему все так в этих худых вцепились. Харизматичные неконвенционально красивые если и строят отношения, то только потому что мужикам с ними хорошо, весело, позитивно, но их сильно как женщин не любят, это скорее ментальное удобство рядом с кем-то, своего рода расчет (меркантильность). Голову от таких женщин не теряют и вeны не вскрывают от их недоступности и т.д.

Боже, найти другие интересы и мечты в жизни, кроме как чтобы ради тебя мужики вскрывали вены... Вот глупость

Гость
#14
Гость

Боже, найти другие интересы и мечты в жизни, кроме как чтобы ради тебя мужики вскрывали вены... Вот глупость

Зачем нужен мужик, если он не любит жену настолько, чтобы вскрывать из-за не вены? Любить надо насмерть или не любить вообще и заниматься в жизни другими делами, а не взаимоотношениями. Отношения должны быть:
Навека
На всю жизнь до гробовой доски
Насмерть

Гость
#15
Гость

Зачем нужен мужик, если он не любит жену настолько, чтобы вскрывать из-за не вены? Любить надо насмерть или не любить вообще и заниматься в жизни другими делами, а не взаимоотношениями. Отношения должны быть:
Навека
На всю жизнь до гробовой доски
Насмерть

У тебя мозг после подросткового возраста недоразвился. Любовь это не резание вен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: