Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знакомятся?

Почему мужчины не знакомятся? Неужели строго выгляжу?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О, это про меня. Я и инцел, и скуф, и злой :)) Поэтому и не знакомлюсь. Пришел к эскортнице на час. И на этом все. Больше мне "общения" не нужно.

Да это ты никому не нужен, вот вынужден грязным недоженсчинам платить за кусок *** на время.

Гость
#52
Гость

Инцел слишком хорош? 🤣 да это отброс, не мужчина, так, нечно с висюлькой

Большинство мужских главных ролей в большинстве самых популярных фильмов всех времен (зарубежных разумеется) - инцелы,
как и актеры, их играющие инцелы.
Отбросы - это существа женского рода в этой нашей стране, которых сильно оскорбляет существование достойных и недоступных для них мужчин высокого полёта. Благо, что в других странах этого явления нет.
Только наши женщины - дно с больной головушкой.

Гость
#53

А ты работаешь, готовы финансы акладываться в отношениях? Или ты нулёвщица, считаешь как местные неликвидки, что мужчина все тебе должен просто потому, что у тебя есть влагалище? У полноценный реализованной женщины всегда будут отношения. Если конечно она с адекватным характером ну и внешность более-менее нормальная не совсем себя запустила. С такой женщиной всегда будет мужчина, сейчас женщин дефицит, поэтому они более востребованы, чем мужчины. Но это, конечно, не повод связываться с налёвщицей.

Ася
#54
Гость

+79539571467 оцените

Какие 34. 45 ухоженные. Челку убрать волосы нарастить красивый блонд с вытяжкой, такая прическа и цвет волос давно устарела. Брови под блонд черные это треш. Похудеть. Губки подкачать. А так тетка теткой. Мне тоже 34. Но с такой подругой не пошла бы в ресторан

Ася
#55
Гость

Взросло выглядите и очки снимите

Линзы обязательно! Очки дома!

Ася
#56
Гость

Нормальный- добрый, умный, с чувством юмора, заботливый

В вашей внешности диапазон поиска 45 55. А не 35 40

#57

А зачем? Опыт крайне негативный. Если кто-то нравится, знакомьтесь сами!!! На худой конец, вы же сами знаете 1000 способов как дать мужчине понять что он вам интересен. Побольше инициативы, дамы.

Гость
#58

Потому что парни знакомятся подходят, а те их отшивают. вот и парни перестали знакомится. чтоб либидо не упало

НоыВоигура
#59
Гость

Потому что парни знакомятся подходят, а те их отшивают. вот и парни перестали знакомится. чтоб либидо не упало

Не только в этом причина. Всё больше и больше становится мужчин,которые не знакомятся из-за того, не хотят терять свою свободу и не страдать от отношений с женщинами.

Гость
#60

Вы все лжете,тут за всеми женщинами очереди из молодых красавчиков долларовых миллионеров…

Гость
#62
Гость

Вы все лжете,тут за всеми женщинами очереди из молодых красавчиков долларовых миллионеров…

Миллионеры за толстыми рспехами и наглыми скуфидоншами, за цивильными молодухами миллиардеры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: