Гость
Статьи
Неопределенности, …

Неопределенности, токсичность

Здравствуйте, у меня такие проблемы
1) Я очень ведомый и завистливый человек, что-то увижу у других сразу хочу и расстраиваюсь ,что у меня такого нет. Начинаю от духов, бизнеса других и подарков от мужа.
2) Я состою в токсичных отношения, эту нездоровую обстановку создаю я. Постоянно устраиваю эмоциональные качели. Обижаю своего партнёра, мне очень стыдно, Я это создаю,но не могу себя контролировать, могу что-то сделать и понимать,что так не стоит делать. В отношениях уже 5 лет.
3) В отношении других людей тоже начинаю вести себя токсично, это проявляется тем что меня начинают бесить люди с ровного места, стараюсь игнорировать ответы на их вопросы, просто дикое раздражение появляется.
4) Простояно сомневаюсь. То нравиться, то не нравиться.
То работа, жилье и партнёр не устраивают. То все очень нравится и все прекрасно.
К кому лучше обратиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Для начала к психологу. Я думаю, что если у вас проблемы глубже, то он направит вас к специалисту по типу психотерапевта.
Но я не ставлю вам диагнозов, просто вы спросили, к кому пойти. И вы тоже себе диагнозов не ставьте, пусть это сделают специалисты

Воин
#2
Гостья

Для начала к психологу. Я думаю, что если у вас проблемы глубже, то он направит вас к специалисту по типу психотерапевта.
Но я не ставлю вам диагнозов, просто вы спросили, к кому пойти. И вы тоже себе диагнозов не ставьте, пусть это сделают специалисты

💯

Гость
#3

У меня такая знакомая и да она лежала в дурке, вышла и начала грозится,оскорблять и воровать вещи
У нее крыша, не стала разбиратся-но когда нить нарвется на ответку

Думаю просто надо не показывать свою злобу и не реагировать

Воин
#4
Гость

У меня такая знакомая и да она лежала в дурке, вышла и начала грозится,оскорблять и воровать вещи
У нее крыша, не стала разбиратся-но когда нить нарвется на ответку

Думаю просто надо не показывать свою злобу и не реагировать

Кстати да. У меня подружка такая была, хотя даже подругой и не была.. Так , чисто одноклассница ,с которой можно поржать и ничего больше. Она с возрастом становилась всё хуже , я вообще с ней прекратила общение.. вечно выводила из себя, а когда я эмоционально реагировала ,она будто наслаждалась этим и улыбку свою не скрывал
Та ещё зараза, с ней даже никто никогда не общался ,да и сейчас у неё другой никаких нет

Воин
#5
Воин

Кстати да. У меня подружка такая была, хотя даже подругой и не была.. Так , чисто одноклассница ,с которой можно поржать и ничего больше. Она с возрастом становилась всё хуже , я вообще с ней прекратила общение.. вечно выводила из себя, а когда я эмоционально реагировала ,она будто наслаждалась этим и улыбку свою не скрывал
Та ещё зараза, с ней даже никто никогда не общался ,да и сейчас у неё другой никаких нет

Друзей*

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: