Гость
Статьи
А есть ли смысл сейчас …

А есть ли смысл сейчас планировать на будущее, жить будущим?

Я рациональный человек, привыкла все планировать, рассчитывать на год-пять вперед. Очень часто планы не могут осуществиться, потому что не от меня это зависит, и я от этого страдаю. Мой МЧ наоборот, не думает о будущем вообще. Говорит, что сейчас такое время, что завтра можно легко не проснуться.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Если вы в России живете - то вы дура_набитая. Какое кхуям_планирование, когда неясно, что завтра будет? Новая мобилизация? Экономика пиздой_накрывается? путин шарахнет по США ядерной ракетой, а они шарахнут в ответ по России? Какие кхуям_пять лет вперед?

Гость
#2
Люблю тупых тёлок и котиков

Если вы в России живете - то вы дура_набитая. Какое кхуям_планирование, когда неясно, что завтра будет? Новая мобилизация? Экономика пиздой_накрывается? путин шарахнет по США ядерной ракетой, а они шарахнут в ответ по России? Какие кхуям_пять лет вперед?

Ну по вашей логике - дурам, как вы изволили выразиться, живущим в США, тоже нет смысла ничего планировать, ведь сначала по ним прилетит, как вы пишете.

Гость
#3
Люблю тупых тёлок и котиков

Если вы в России живете - то вы дура_набитая. Какое кхуям_планирование, когда неясно, что завтра будет? Новая мобилизация? Экономика пиздой_накрывается? путин шарахнет по США ядерной ракетой, а они шарахнут в ответ по России? Какие кхуям_пять лет вперед?

А что, раньше было лучше?
Не было! Никогда!
С- Стабильность. И 10, и 50, и 100 лет назад было всё то же самое.
Просто ты этого не понимаешь пока.

Trigger
#4

Помни о прошлом
Живи настоящим
Думай о будущем
P.S " shit happens "))

Trigger
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

Если вы в России живете - то вы дура_набитая. Какое кхуям_планирование, когда неясно, что завтра будет? Новая мобилизация? Экономика пиздой_накрывается? путин шарахнет по США ядерной ракетой, а они шарахнут в ответ по России? Какие кхуям_пять лет вперед?

Кликушесво ?))
Раньше юродивые этим промышляли .
Вы из таких ?)

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Гость

А что, раньше было лучше? Не было! Никогда! С- Стабильность. И 10, и 50, и 100 лет назад было всё то же самое. Просто ты этого не понимаешь пока.

Если бы у вас было немного мозга, вы бы искали информацию и анализировали ее. И тогда у вас была бы в голове картина происходящего. Но так как мозгов у вас нет, продолжайте вместе с остальным рашнбыдлом смотреть дальше Соловьев-ТВ

Люблю тупых тёлок и котиков
#7
Trigger

Кликушесво ?)) Раньше юродивые этим промышляли . Вы из таких ?)

Извините, я в средневековых терминах не разбираюсь, это у нас путин по данной части - половцы там, печенеги и прочий гной из его головы

#8

Строить планы на будущее это полезная привычка. Но жить будущим у вас не получиться, живёте вы нонешним, как и все остальные люди.

Люблю тупых тёлок и котиков
#9
Гость

Ну по вашей логике - дурам, как вы изволили выразиться, живущим в США, тоже нет смысла ничего планировать, ведь сначала по ним прилетит, как вы пишете.

Скажем так, с высокой вероятностью до них не долетит, потому что у них очень хорошая система безопасности. А вот до нас точно долетит в ответ. И бомбоубежища наши, если вы еще не в курсе:
1. закрыты и неясно, у кого ключ
2. никто не знает, где они расположены

Trigger
#10
Люблю тупых тёлок и котиков

Извините, я в средневековых терминах не разбираюсь, это у нас путин по данной части - половцы там, печенеги и прочий гной из его головы

Абонент - не абонент ?
Как можно не знать историю ?
Но делать выводы про мозг Путина ?
Ну ..я ( видимо ) не по адресу )))

Гость
#13

Планировать надо , черновой вариант хотябы, жить без головы глупо.

Марфуша
#14
Афли

Строить планы на будущее это полезная привычка. Но жить будущим у вас не получиться, живёте вы нонешним, как и все остальные люди.

Хороший ответ

Влад
#15

Насчёт данного вопроса у каждого своё мнение.

Я являюсь человеком прижимистным, не люблю разбрасываться деньгами на всякую ерунду. Намного лучше себя чувствую, когда есть подушка безопасности. Другие люди наоборот о будущем не думают, тратят свои заработанные деньги в ноль. Это их конечно дело, но для семьи таких людей я не рассматриваю

Марфуша
#16
Влад

Насчёт данного вопроса у каждого своё мнение. Я являюсь человеком прижимистным, не люблю разбрасываться деньгами на всякую ерунду. Намного лучше себя чувствую, когда есть подушка безопасности. Другие люди наоборот о будущем не думают, тратят свои заработанные деньги в ноль. Это их конечно дело, но для семьи таких людей я не рассматриваю

#18

Живите! Планируйте! Дышите и наслаждайтесь! Потому что, если попытаться вывести значение анализа происходящих событий - съезд крыши, ГАРАНТИРОВАН!!! И кому от этого станет лучше? Вам? Вашему любимому человеку? Вашим близким?

Гость
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

Скажем так, с высокой вероятностью до них не долетит, потому что у них очень хорошая система безопасности. А вот до нас точно долетит в ответ. И бомбоубежища наши, если вы еще не в курсе: 1. закрыты и неясно, у кого ключ 2. никто не знает, где они расположены

Про бомбоубежища вы правы

Гость
#20
Гость

А что, раньше было лучше? Не было! Никогда! С- Стабильность. И 10, и 50, и 100 лет назад было всё то же самое. Просто ты этого не понимаешь пока.

Почему же, после войны как раз поколение в Европе прожило более менее нормальную жизнь. Хотя и раньше планы срывались, но в такое смутное время как сейчас, просто все в одну секунду перевернулось.

Гость
#21
Trigger

Кликушесво ?)) Раньше юродивые этим промышляли . Вы из таких ?)

Юродивые ничем не промышляли,юродство это служение Богу,почитайте про Василия Блаженного,прежде чем языком своим шлепать,который зимой ходил нагой..практика туммо,не слышали,не?к тому же имел дар прозорливости,а так же сиддхи находится одновременно в нескольких местах,но невеждам находящимся в иллюзии этого не понять

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: