Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время греют душу мысли о переезде в город покрупнее

Всем добрый день) живу в небольшом городе, снимаю жилье, в последнее время очень греют душу мысли о переезде в город покрупнее🛤️ как решиться? Так как снимаю жилье, вещей много, в 2 чемодана не уместится, оставить не у кого, родственники живут в поселке, до них ехать долго и далеко. По сути ничего не держит: семьи, ипотек нет. Есть сомнения по части что сразу не найду работу, не смогу снимать жилье (родственников или знакомых там нет) и придется вернуться обратно в маленький город, а здесь я понимаю, мне уже надоело, 6й год живу. Поделитесь, у кого получилось на новом месте? (Без сарказма) #переезд

GIF
Дружище
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все получится!

Гость
#3

А чего вы боитесь? Что вы теряете? Ну не получится, ну вернетесь, неприятно, но не хуже чем сейчас, разве нет? Вам же не надо ради этого продать квартиру, бросить умирающую мать, порвать с МЧ. То есть даже если не получится, ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ НИЧЕГО.
Остальное все дело плана и все по пунктам решаемо. Не вы одна переезжаете.

Гость
#4

Что тебе чужие истории? Кто-то удачно переехал, кто-то помаялся и обратно вернулся... ну и как, помогла информация?

Гость
#5

Ну так можете попробовать, если ничего не держит, вернётесь,если совсем не получится. В деньгах только потеряете. Я так пробовала переехать, расходов много появляется, а заработаешь не сразу

Гость
#6

Сейчас некоторые люди снимают кладовки и ставят там свои вещи. Это заметно дешевле, чем снимать жилье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: