Гость
Статьи
Что вы делаете, если …

Что вы делаете, если лезут в вашу жизнь?

Ведь всем плевать ,но советы дают найти кого то ,роди для себя при случае говорят. Либо ,что это у тебя нет сейчас свободных денег ты же в отпуск летаешь

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лезут только а твою жизнь
А мы ни причем

#4

Зависит от степени насколько прям "лезут" куда не следует. Ну если один раз сказали и забыли, ну ладно, фиг с ним... отшутилась/спокойно ответила/промолчала и забылись.. а если настойчиво, то зависит от ситуации, либо послать хочется, либо говорю,в грубом тоне, что-то типа "тебя это не касается".

Гость
#5
Гость

Лезут только а твою жизнь А мы ни причем

Молодец !

Гость
#6
Valeri

Зависит от степени насколько прям "лезут" куда не следует. Ну если один раз сказали и забыли, ну ладно, фиг с ним... отшутилась/спокойно ответила/промолчала и забылись.. а если настойчиво, то зависит от ситуации, либо послать хочется, либо говорю,в грубом тоне, что-то типа "тебя это не касается".

Например ,что спросили раз и как вы отвечаете в форме шутки

Гость
#7
Гость

Лезут только а твою жизнь А мы ни причем

Вопрос был другой

Гость
#8

Люди хотят почувствовать себя важными, им и вправду наплевать, ищут о ком языки почесать

Гость
#9

Говорю без шуток:
1) аист еще не долетел
2) пока еще случай не нашла
3) говорят, дети - цветы жизни, ну вот я садовода не нашла
голова как-то генерирует фразы автоматом.

#10
Гость

Например ,что спросили раз и как вы отвечаете в форме шутки

Ну возьмём ситуацию, которая , год назад произошла. Знакомый спросил (он старше на год меня), почему, мне 27 лет а детей все ещё нет.. Говорю, что успеется, все еще впереди (не стала шутить, просто и спокойно ответила), а он продолжил все равно... Что и взбесило очень.

Гость
#11
Гость

Говорю без шуток: 1) аист еще не долетел 2) пока еще случай не нашла 3) говорят, дети - цветы жизни, ну вот я садовода не нашла голова как-то генерирует фразы автоматом.

Ответ будет смотри состаришься ,пока аидста будешь ждать )

Гость
#12
Valeri

Ну возьмём ситуацию, которая , год назад произошла. Знакомый спросил (он старше на год меня), почему, мне 27 лет а детей все ещё нет.. Говорю, что успеется, все еще впереди (не стала шутить, просто и спокойно ответила), а он продолжил все равно... Что и взбесило очень.

И чем ответили ???мне далко не 27 уже ) спросили бы его, ты хочешь стать отцом ?

Гость
#13

вот про деньги особенно да

#14
Гость

И чем ответили ???мне далко не 27 уже ) спросили бы его, ты хочешь стать отцом ?

Когда начал докапываться с этим вопросом, сказала, что не твоё дело, без тебя решим, когда становиться родителями.. Его реакция: кинул обиду, назвал меня грубиянкой. Я то еще и виновата оказалась 😁

Гость
#15
Valeri

Когда начал докапываться с этим вопросом, сказала, что не твоё дело, без тебя решим, когда становиться родителями.. Его реакция: кинул обиду, назвал меня грубиянкой. Я то еще и виновата оказалась 😁

Да да .Люди так делают...как будто их не научили какие вопросы не приличные !

#16
Гость

Да да .Люди так делают...как будто их не научили какие вопросы не приличные !

Вот именно.. еще и потом стараются тебя же обвинить, скорчив свою рожу от обиды))) 🙈

Гость
#17
Valeri

Вот именно.. еще и потом стараются тебя же обвинить, скорчив свою рожу от обиды))) 🙈

Сделайте так же в его сторону в другоц раз .

Гость
#18
Valeri

Вот именно.. еще и потом стараются тебя же обвинить, скорчив свою рожу от обиды))) 🙈

Так ровестникам я всегда нахожу что ответить знакомым. Парням. А вот теткам 50+ ,60+

Гость
#19
Гость

Да да .Люди так делают...как будто их не научили какие вопросы не приличные !

имхо - не стоит копаться в чужих
_____

с близкими - по взгляду и без слов все понятно
ищите своих - кому и говорить и объяснять ничего не надо.

#20
Гость

Сделайте так же в его сторону в другоц раз .

А мы с ним больше и не общаемся теперь))

#21
Гость

Так ровестникам я всегда нахожу что ответить знакомым. Парням. А вот теткам 50+ ,60+

Да так же и отвечать, если совсем прям лезут куда не надо.

Гость
#22

Подобные темы я если и обсуждаю, то только с близкими людьми.

Гость
#23

Лезу в их в ответ! Клин клином вышибают.

Гость
#24
Гость

Говорю без шуток: 1) аист еще не долетел 2) пока еще случай не нашла 3) говорят, дети - цветы жизни, ну вот я садовода не нашла голова как-то генерирует фразы автоматом.

И потом в пятак прилетает типа "Ты чо самая умная тут и ещё хохмит, гляньте на ней, о, о.." классика ))

Гость
#25
Valeri

Ну возьмём ситуацию, которая , год назад произошла. Знакомый спросил (он старше на год меня), почему, мне 27 лет а детей все ещё нет.. Говорю, что успеется, все еще впереди (не стала шутить, просто и спокойно ответила), а он продолжил все равно... Что и взбесило очень.

Кстати да, почему 27, а детей нет, даже одного захудаленького?? Когда успеется то, раз уже 27??!

Гость
#26
Гость

Ответ будет смотри состаришься ,пока аидста будешь ждать )

Как говорится, на аиста надейся, а сам не плошай!!

Гость
#27
Гость

И чем ответили ???мне далко не 27 уже ) спросили бы его, ты хочешь стать отцом ?

Так не он должен рожать а ты(она)!

Гость
#28
Valeri

Когда начал докапываться с этим вопросом, сказала, что не твоё дело, без тебя решим, когда становиться родителями.. Его реакция: кинул обиду, назвал меня грубиянкой. Я то еще и виновата оказалась 😁

В инсте заблокировал до кучи?))

Гость
#29
Гость

Да да .Люди так делают...как будто их не научили какие вопросы не приличные !

Так смысл в том чтобы неприличные задавать и трещать с реакции.

Гость
#30
Valeri

Вот именно.. еще и потом стараются тебя же обвинить, скорчив свою рожу от обиды))) 🙈

Подстраивайся и не будет проблем. В любой стае не таких как все тупо изгоняют на мороз!

Гость
#31

А вообще, таких людей надо терять из жизни, кто подобные вопросы задает

Гость
#32
Гость

Так ровестникам я всегда нахожу что ответить знакомым. Парням. А вот теткам 50+ ,60+

Я бы спросила А почему у тебя феррари нет?) Вместо феррари можно что угодно вставить. Квартира, зубы красивые, стройность, да что угодно что видно с ходу. Вы считаете что у меня должны быть дети, а я считаю что у вас не должно быть такой толстой ж(о)пы, или чего то ещё. И всё, вопросы быстро отподают. Можно просто сказать, я не обсуждаю эту тему. Да много что можно придумать.

#33
Гость

Кстати да, почему 27, а детей нет, даже одного захудаленького?? Когда успеется то, раз уже 27??!

🙃

Гость
#34
Гость

А вообще, таких людей надо терять из жизни, кто подобные вопросы задает

Их никто и не ищет так то!

Гость
#35
Гость

Я бы спросила А почему у тебя феррари нет?) Вместо феррари можно что угодно вставить. Квартира, зубы красивые, стройность, да что угодно что видно с ходу. Вы считаете что у меня должны быть дети, а я считаю что у вас не должно быть такой толстой ж(о)пы, или чего то ещё. И всё, вопросы быстро отподают. Можно просто сказать, я не обсуждаю эту тему. Да много что можно придумать.

И свинтить потом из города на недельку))

#36
Гость

В инсте заблокировал до кучи?))

Его нет в инсте, а вотсап, телеграм да)))

#37
Гость

Подстраивайся и не будет проблем. В любой стае не таких как все тупо изгоняют на мороз!

А зачем мне подстраиваться под таких?)

Гость
#38
Гость

имхо - не стоит копаться в чужих _____ с близкими - по взгляду и без слов все понятно ищите своих - кому и говорить и объяснять ничего не надо.

Бежать с работ тогда чтотли или от соседей или от знакомых ???я и так как отшельник

Гость
#39
Гость

Подобные темы я если и обсуждаю, то только с близкими людьми.

Я тоже не обсуждаю

Гость
#40
Valeri

А зачем мне подстраиваться под таких?)

Тут либо в стае и защищён (хотя бы иллюзорно) либо одиночка и расчет сам на себя (более опасно).

Гость
#41
Гость

Бежать с работ тогда чтотли или от соседей или от знакомых ???я и так как отшельник

Ну да, люди - зло! А почему ты думаешь социофобия сейчас у всех почти??

Гость
#42
Гость

Подстраивайся и не будет проблем. В любой стае не таких как все тупо изгоняют на мороз!

Стая - это стиль жизни малых народов, которым грозит вымирание в силу малой численности. Для них это всего лишь среда выживания, вынужденная мера.
Но семья всю жизнь вытирать одно место не будет, т.к. большинство решений даже в социуме приходится принимать только своей головой. Коллективу тоже не в тему подобные персонажи, которые им прикрываются, и таких раскусывают сразу :)

Гость
#43
Гость

Ну да, люди - зло! А почему ты думаешь социофобия сейчас у всех почти??

Какие оборзевшие мужчины пошли ..кто им дает то ????

Гость
#44
Гость

Какие оборзевшие мужчины пошли ..кто им дает то ????

У тебя 4 ошибки в слове "женщины"! Тоже не понимаю кто им что то даёт?!

Гость
#45

Спросите, были ли они в бельгийском городе Юи (Hui), скадите, что им туда надо съездить, место хорошее

Гость
#46
Гость

Спросите, были ли они в бельгийском городе Юи (Hui), скадите, что им туда надо съездить, место хорошее

Или у нас в деревне Большие Юи!!

Гость
#47
Гость

Ответ будет смотри состаришься ,пока аидста будешь ждать )

Ответ: "Все состарятся, пока я аиста буду ждать" или такой ответ "А ты помолодеешь?". Хамство немного, но вопросы прекратятся.

Гость
#48
Гость

Так ровестникам я всегда нахожу что ответить знакомым. Парням. А вот теткам 50+ ,60+

Таким теткам ответ: "Не путайте свое время и наше", "в ваше время, кроме как на шкаф, не на что было деньги тратить. Теперь другие времена."

Гость
#49

Спрашивать с какой целью интересуются, обычно начинают мямлить и отваливаются.

Гость
#50
Гость

А вообще, таких людей надо терять из жизни, кто подобные вопросы задает

Предварительно спросив, сколько он зарабатывает, почему так мало, и когда уже наконец начнёт нормально зарабатывать)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: