Гость
Статьи
Дочь моей подруги …

Дочь моей подруги стала холодна ко мне, почему?

с моей подругой мы дружим считай как с 20 лет и по сей день и у моей подруги есть дочь я с ней всегда гуляла к себе в гости возила угощала все ей и на море со мной а теперь она подросла ей 18 лет и она стала холодна ко мне и агрессивна..раньше бежала ко мне обниматься и кричать я так скучала по вам а теперь агрессивное грубое здравствуйте пробурчит и пойдет туда где нет нас
почему так?
ничего плохого я ей не делала..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Переходный возраст, не обращайте внимание

Гость
#2
Delta bravo

Переходный возраст, не обращайте внимание

но это началось недавно только.я уже второй раз приезжаю и такое поведение . второй раз за неделю

#3

а вы на постоянной основе с дочерью подруги общались, с её детства и до сих пор? если да, то, может быть, у неё случилось что-то, и не в ваших с ней отношениях дело, или ваша подруга ей что-то плохое сказала (просто как вероятность, конечно, не хочется, чтобы так было). а если нет - то, может, она уже и не помнит всего этого, и для неё вы - просто чужая женщина. или же просто нет больше желания общаться, как ребёнок она вас любила, но сейчас выросла и интересы уже другие. а как проходят ваши встречи? вы приходите в гости к подруге, и там её дочь, или подруга с собой к вам дочь берёт, или вы вместе гулять ходите? может быть, она в таком случае просто вам мешать не хочет. или же её желания никто и не спрашивал, грубо говоря заставили с вами встретиться, тогда понятно, что особо желания у неё с вами общаться не будет. в общем, вариантов много

#4
Гость

но это началось недавно только.я уже второй раз приезжаю и такое поведение . второй раз за неделю

тогда остаются варианты - что-то у дочери случилось, ей бы со своей проблемой разобраться, немножко не до вас (экзамены, например); с мамой, своей, возможно, поссорилась, и из-за этого и вас не очень рада видеть; ваша подруга что-то сказала ей про вас, что могло бы её оттолкнуть; может, ваша подруга попросила её не отвлекать вас от вашего общения. возможно ещё какие-то причины есть, тут много всего может быть. проще так и спросить, вас за беспокойство по этому поводу никто не съест :)

Гость
#5

А чего тебя так волнует чужая дочь, своей не заделала, чайлдфришница?

Гость
#6
Лиза

а вы на постоянной основе с дочерью подруги общались, с её детства и до сих пор? если да, то, может быть, у неё случилось что-то, и не в ваших с ней отношениях дело, или ваша подруга ей что-то плохое сказала (просто как вероятность, конечно, не хочется, чтобы так было). а если нет - то, может, она уже и не помнит всего этого, и для неё вы - просто чужая женщина. или же просто нет больше желания общаться, как ребёнок она вас любила, но сейчас выросла и интересы уже другие. а как проходят ваши встречи? вы приходите в гости к подруге, и там её дочь, или подруга с собой к вам дочь берёт, или вы вместе гулять ходите? может быть, она в таком случае просто вам мешать не хочет. или же её желания никто и не спрашивал, грубо говоря заставили с вами встретиться, тогда понятно, что особо желания у неё с вами общаться не будет. в общем, вариантов много

ну мы видимся часто и они ко мне в гости ездят и я к ним.все время подарки дарю но как я знаю она очень ранимая и близко к сердцу все принимает а я с подругой любители смеяться и шутить.
даже обниматься не подходит и делает вид что не замечает меня

Гость
#7
Гость

А чего тебя так волнует чужая дочь, своей не заделала, чайлдфришница?

у меня трое детей старших))

Гость
#8
Гость

у меня трое детей старших))

Ужс, и ты еще к чужим пристаешь, может ей просто неловко что она так откровенно вела себя с приходящей тётей, а может и пахнет чем от тебя)

Гость
#9
Гость

Ужс, и ты еще к чужим пристаешь, может ей просто неловко что она так откровенно вела себя с приходящей тётей, а может и пахнет чем от тебя)

в каком смысле пристаю?вопрос в том что раньше она всегда бежала ко мне обнимала и говорила как соскучилась сильно а уже второй раз приезжаю реакции ноль на меня.

#10
Гость

ну мы видимся часто и они ко мне в гости ездят и я к ним.все время подарки дарю но как я знаю она очень ранимая и близко к сердцу все принимает а я с подругой любители смеяться и шутить. даже обниматься не подходит и делает вид что не замечает меня

ааа, тогда скорее всего дело в этом. попробуйте поговорить с ней без вашей подруги, спросить, не обидели ли вы её как-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: