Гость
Статьи
Женщины прожигают …

Женщины прожигают взглядом на улице

Раньше часто, теперь каждый раз замечаю когда выхожу, иду с парнем просто незнакомые женщины проживают взглядом Меня только. И даже в окружении людей. Я как то успокаивала себя мол просто взгляды, а тут уже ближние все видят и спрашивают «почему женщины на тебя так пялятся? Ты видела?»

Что делать? Ужасно неприятно и странно. Именно женщины старше. Вызывающе, ярко не одеваюсь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от зависти.Видимо ты симпатичная и парень тебя любит,и это заметно. Все хотят любви,даже в старости Но любят только молодых и свежих.

Гость
#2

Обратись к психиатру.

Гость
#3

Меня тетки в возрасте не любят. Бомбит у них. Даже бубнить что-то начинают и фыркать. Они так реагируют на красивых женственных. Каждая страшная тётка когда-то была страшной девушкой, которая жутко завидовала красивым подружкам

Гость
#4

Рост, вес? Как одеваетесь спортивно или пытаетесь красиво?
Они могут думать почему у страшной полной девушки есть парень, а у них нет, что в тебе особенного?

Если ты наоборот красивая, то могут просто рассматривать

Гость
#5

Может, завидуют. Я тоже как-то заметил, когда шел с девушкой, что на нее посмотрели пару раз с неприязнью. Тетки старше ее. Одетые дорого, с накачаными губами и йодным загаром - но некрасивые. То есть они изо всех сил стараются быть "красивыми" - а в обнимку с мужчиной идет простенькая девушка. А не они. Вот так мне показалось.

Гость
#6
Гость

Может, завидуют. Я тоже как-то заметил, когда шел с девушкой, что на нее посмотрели пару раз с неприязнью. Тетки старше ее. Одетые дорого, с накачаными губами и йодным загаром - но некрасивые. То есть они изо всех сил стараются быть "красивыми" - а в обнимку с мужчиной идет простенькая девушка. А не они. Вот так мне показалось.

Эта девушка идет в обнимку с тобой только потому что худая. Стоит ей весить больше 65 кг ты ее бросишь и будешь относиться так же как к тем теткам с загаром

Гость
#7
Гость

Это от зависти.Видимо ты симпатичная и парень тебя любит,и это заметно. Все хотят любви,даже в старости Но любят только молодых и свежих.

Да, спасибо. При этом я вообще обычно хожу, там сюсю и тд не делаю, вообще ровно иду. Но что делать от таких? Нужно ли очищаться и тд?

Гость
#8
Гость

Может, завидуют. Я тоже как-то заметил, когда шел с девушкой, что на нее посмотрели пару раз с неприязнью. Тетки старше ее. Одетые дорого, с накачаными губами и йодным загаром - но некрасивые. То есть они изо всех сил стараются быть "красивыми" - а в обнимку с мужчиной идет простенькая девушка. А не они. Вот так мне показалось.

Прям точь в точь, парень в шоке. Стремно стало и ему и мне.

Гость
#9
Гость

Рост, вес? Как одеваетесь спортивно или пытаетесь красиво? Они могут думать почему у страшной полной девушки есть парень, а у них нет, что в тебе особенного? Если ты наоборот красивая, то могут просто рассматривать

Одеваюсь к месту, ничего выделяющегося. Я вижу девушек и моложе и ярко одевающихся и тд, но их не прожигают взглядом тетки. Вообще.

Гость
#10
Гость

Меня тетки в возрасте не любят. Бомбит у них. Даже бубнить что-то начинают и фыркать. Они так реагируют на красивых женственных. Каждая страшная тётка когда-то была страшной девушкой, которая жутко завидовала красивым подружкам

Вы правы) Как реагируете на всё это?

Гость
#11
Гость

Эта девушка идет в обнимку с тобой только потому что худая. Стоит ей весить больше 65 кг ты ее бросишь и будешь относиться так же как к тем теткам с загаром

Ржуне могу!!!! Не угадала ни разу. Та девушка весила 80 кг, рост 170. Но красивая! А я 184/90, если что.

СмехоПролетарий
#12

Потому что Россия. Все озабочены другими людьми. Боятся конкуренции. Постоянно борьба. В России вежливость это слабость. А извини говорят только униженные. Я со своим характером идеально вписалась в Европу:) а в России считалась фу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: