Гость
Статьи
Пугает будущее

Пугает будущее

Мне скоро 23 года. Я так и не смогла реализовать свои амбиции. Только глупостей сделала теперь расхлебываю. Как итог : нет энергии, желания... А все потому что мое Я считало, что я Такая самоуверенная и все смогу.. Не научилась критику воспринимать, да и восприятие у меня искажено. Живу в мире своих фантазии, а от реального прячусь. Меня считают странной, хотя я далеко не закрытый человек. Порой бывает, что навязываюсь ибо одиноко... Чувствую себя никчёмной дурой... Мысли то материальны вот та ки получается. На работе есть коллега который меня в открытую оскорбляет и унижает... Говорит, мол моё поведение вполне адекватное, начни с себя. У тебя же какие то проблемы определено есть же.. Я пыталась его понять... Пробовала беседовать... Как итог лицемерел мне, обманывал... Говорил одно на деле другое. То обнимал меня после работы как будто старые друзья.. Хотя это не так! С остальными у меня отличные взаимоотношения на работе... Вот его повысили и мне кажется, что он будет этим сполна пользоваться и мне нахимичит в личном деле... Последние года такие тяжелые... У меня руки опускаются и я перестала пытаться хоть как то улучшить свое положение.. Просто делюсь ибо на психолога нет денег. В долгах... 😢

Giraffe
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пугает, душная ты тетенька и нудная.

Гость
#3

Ребёнок, выпей карвалола. Тебе ещё 23, время учиться, развиваться и на работу выходить

Гость
#5

У каждого временами также

#6

Делай выводы и более в сказки не верь.

Гость
#7

Получи профессию.

б-ка
#9

Попробуй мой любимый "Семинар 33". Это психологический ликбез с функцией психореанимации. Только по порядку, там железная логика построения материала. Аудио бесплатно. Видео можно скачать на торрентах. Я не приветствую такое скачивание авторского материала, но, если дело у тебя пойдёт, то сама ведь побежишь и купишь оригинальную версию со слезами радости и благодарности. Как я в своё время. Пробуй. Ищи "своих" психологов, талантов много в интернете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: