Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с ошибками в жизни?

Тема навеяна смертью Заворотнюк и просто удивительным мужчиной - её мужем: какая любовь ... и не было бы так обидно если бы в жизни мне просто не встречались подобные мужчины, но это не так - я была замужем 8 лет за подобным и ушла от него в никуда (без особых причин - вероятнее из за своих комплексов и общем впечатлении : его родственники не считали меня достойной партией и не смотря на общего ребёнка пытались убедить нас в том что мы не пара, а я мужа вообще не люблю, он пытался вернуть меня ещё два года, но я не вернулась). Жизнь после: нарожала детей (не понятно от кого- в смысле отец их пьёт и употребляет лёгкие наркотики и семья ему не нужна) и если в первом браке я как сыр в масле каталась и была любима, то сейчас я чувствую себя рабыней и жизнь с копейки на копейку. Как унять это жуткое чувство? У меня был замечательный муж которого я не ценила - вероятнее всего из за отсутствия опыта он мой первый мужчина и замуж я вышла за него в 19 лет. И как теперь жить дальше? Я одна с кучей детей, у него тоже не сложилось он женился после меня, но один год только в браке прожил - развёлся и на душе чувство будто жизнь прошла и я никогда больше не встречу такого достойного человека #какжить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько раз перечитала, так и не поняла, зачем вы от мужа ушли. Из-за комплексов? Так от комплексов наоброт за мужа держатся до последнего, а не уходят вникуда.

Гость
#2

Не по вумански вы тут пишите. Надо писать: проклятое муж.ло было инцелом, абьюзером, инфантилом, ничего в жизни не решало, не развивалось, денег мало приносил (наверняка тратил на любовницу). Ну, и пил, само собой. Ленивый был, вы его содержали. Поэтому вы его и бросили как балласт.
И стали счастливы!!!
А новый муж детям стал роднее родного отца, и любит их сильнее, и богаче.
Вот как надо писать!

Яяя
#3

Дак сойдитесь с бывшим или найдите нового нормального классного.
Вам же не 60 лет.
Всё можно исправить и наладить, было бы желание!!

Гость
#4

Позвонить ему, во всём признаться и предложить встретиться.

Гость
#5
Гость

Несколько раз перечитала, так и не поняла, зачем вы от мужа ушли. Из-за комплексов? Так от комплексов наоброт за мужа держатся до последнего, а не уходят вникуда.

Не было интернета ответить.
Я сама не знаю почему ушла за все эти годы начала считать что такой замечательный мужчина достоин лучшего и мб я действительно его не люблю так как он этого достоин

Гость
#6
Яяя

Дак сойдитесь с бывшим или найдите нового нормального классного. Вам же не 60 лет. Всё можно исправить и наладить, было бы желание!!

После его развода наплевав на совесть я предложила сойтись - он категорически отказался (мы тяжело разводились и он действительно сильно унижался передо мной , похудел на 30 кг пил антидепрессанты)

Гость
#7
Гость

Позвонить ему, во всём признаться и предложить встретиться.

Назад он никогда меня уже не примит я почти смирилась (общий сын сейчас с ним - пошёл в школу в спб, а я после развода съехала в провинцию от куда родом) ну и в добавок я родила 3 детей от стремного мужика (по иронии бывший меня умолял не иметь дело с этим человеком и пытался объяснить что он плохой человек, но я не слушала) во внешности я действительно не потеряла после родов - постарела немного, но и он тоже : при встречи с общим ребёнком заметно что он питает ко мне какие то чувства, но не показывает этого. Хочу переехать в спб с сыном помогать и своих поднимать, но не имею возможности - дети маленькие и помощи там неоткуда ждать. Так и живу с каким то синдромом отложенной жизни и новые отношения не хочу после такого опыта начинать , хочу вернуть мужчину который уже пережил моё предательство: мозгами понимаю что это маловероятно тем более без переезда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: