Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать чувствовать стыд и вину за прошлое

Добрый день всем форумчанам. Дело в том, что несколько месяцев назад я очень провинилась перед одним человеком по глупости, но как осознала всю серьёзность сразу же объяснила ситуацию и извинилась. Он сказал, что всё хорошо и обид не держит, но легче мне от этого не стало. Не подумайте, что давлю на жалость, но я до сих пор думаю об этом 24/7 и чувствую невероятный стыд за себя. Просыпаюсь - сразу первая мысль об этом, а так заснуть вообще стало большой проблемой. Пыталась отвлечься книгами, общением с другими людьми, спортом, но это не особо помогает. Даже если и получается в течение дня себя отвлечь, то перед сном просто ужас. Не могу себя простить. Помогите, пожалуйста, советом. Я устала от навязчивых мыслей #нуженсовет

GIF
Мэйби Бэйби
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробнее бы, а то не ясно, что случилось, и что Вы такого сделали. Может просто распустили слух о человеке, и все уже обсудили и забыли, а вы одна помните, а может мужу изменили. Тут другое дело.

Мэйби Бэйби
#2
Гость

Подробнее бы, а то не ясно, что случилось, и что Вы такого сделали. Может просто распустили слух о человеке, и все уже обсудили и забыли, а вы одна помните, а может мужу изменили. Тут другое дело.

Первый вариант наиболее близок

Мэйби Бэйби
#3
Мэйби Бэйби

Первый вариант наиболее близок

Этот человек просил не палить его знакомым, (т.е не рассказывать, что мы общаемся), но я при общении с ними была в каком-то аффекте и выпалила все, что у нас было. Да еще и не очень хороших вещей про него (про этого человека) наговорила, и стыдно за себя теперь что мы вроде как хорошо общаемся, а за спиной я всякие гадости говорю. Да еще и рассказала наш секрет. Ну не умею я язык за зубами держать (

Мэйби Бэйби
#4
Мэйби Бэйби

Этот человек просил не палить его знакомым, (т.е не рассказывать, что мы общаемся), но я при общении с ними была в каком-то аффекте и выпалила все, что у нас было. Да еще и не очень хороших вещей про него (про этого человека) наговорила, и стыдно за себя теперь что мы вроде как хорошо общаемся, а за спиной я всякие гадости говорю. Да еще и рассказала наш секрет. Ну не умею я язык за зубами держать (

Короче, выставила его *** перед всеми

Мэйби Бэйби
#6
Мэйби Бэйби

Короче, выставила его *** перед всеми

*** о м

Гость
#7

Бухнуть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: