Гость
Статьи
Видели новость про …

Видели новость про Екатеринбургские яйца?

Читала на днях статью, что в Екатеринбурге народ массово бросился облизывать яйца, чтобы получить миллион.
А все потому, что в середине мая у группы покупателей случилось отравление. 18 человек заявили, что очень плохо себя почувствовали после поедания/посещения продуктовой сети. В сети начали проводить собственное расследование и обещали выплатить по миллиону рублей пострадавшим.
Народ стал лизать яйца и скупать просрочку в надежде заработать миллиончик. Но владелец сказал, что повезло только тем 18 пострадавшим, что облизывать яйца не стоит - это опасно.
Что с людьми? Сальмонеллёз вообще-то смертельно-опасное заболевание. Я болела с госпитализацией, это состояние - врагу не пожелаешь. Единственный плюс - кожа стала "как попа младенца", мягкая, чистая, светилась вся изнутри. Потому что месяц я кроме воды и сухарика в рот ничего не могла взять.
Как-то прям обидно за людей стало.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что для 80 % 1 млн это не достижимая мечта и безопасней сво.

Гость
#2

Самые крутые яйца у Челябинцев!

Гость
#3
Гость

Самые крутые яйца у Челябинцев!

Пример плохой, они у них стальные, где нам всем такие взять?..

Игорек
#4

русские! какие же вы счастливые, что не понимаете, какие вы бедные!

Гость
#5

Прошу прощения, не могли бы Вы уточнить, какие именно яйца они стали облизывать?

Гость
#6
Гость

Потому что для 80 % 1 млн это не достижимая мечта и безопасней сво.

А ты продай хату вот тебе и млн, сможешь купить матрас и засыпать его деньгами

Гость
#7

Дураки не переведутся, что поделать. Люди вообще разочаровывают, автор. Кто работает с людьми, это понимают.

Гость
#8
Гость

Пример плохой, они у них стальные, где нам всем такие взять?..

На уралмаше.

Гость
#9
Игорек

русские! какие же вы счастливые, что не понимаете, какие вы бедные!

И чо?

Гость
#10
Гость

Прошу прощения, не могли бы Вы уточнить, какие именно яйца они стали облизывать?

Друг дружковые

Гость
#11
Гость

Прошу прощения, не могли бы Вы уточнить, какие именно яйца они стали облизывать?

Это новый тренд на треш стримах. Миллион донатят за такое зрелище.

Гость
#12

Да это уральцы
про них еще Жирик говорил что они "того"
да и я екатеринбургцев видела - то еще зрелище

Гость
#13
Гость

Да это уральцы
про них еще Жирик говорил что они "того"
да и я екатеринбургцев видела - то еще зрелище

Чо то вякнула про Уральские пельмени??

Гость
#14
Гость

Чо то вякнула про Уральские пельмени??

в очо их себе засунь

Гость
#15

Обратила внимание, что именно в Екатеринбурге сконцентрировалось много людей, не адекватно воспринимающих действительность. Не могут забыть Емелю Пугачёва, чуть не захватившего трон. И прораба Ельцина, который его захватил. Не даёт покоя идея разбогатеть за счёт фигни, типа прихватизации местных предприятий, ресурсов, и раздела их на всех.
Не хотят верить, что Урал, Сибирь сможет улучшить своё материальное положение, если начнёт трудиться, а не мечтать о халяве.
Облизывание яиц- это квинтэссенция сегодняшних жителей Екатеринбурга. Урвать, особо не прилагая усилий, и разделить.
Если одному пьянице и хаму повезло, почему им не повезёт?

Яяя
#16
Гость

Обратила внимание, что именно в Екатеринбурге сконцентрировалось много людей, не адекватно воспринимающих действительность. Не могут забыть Емелю Пугачёва, чуть не захватившего трон. И прораба Ельцина, который его захватил. Не даёт покоя идея разбогатеть за счёт фигни, типа прихватизации местных предприятий, ресурсов, и раздела их на всех.
Не хотят верить, что Урал, Сибирь сможет улучшить своё материальное положение, если начнёт трудиться, а не мечтать о халяве.
Облизывание яиц- это квинтэссенция сегодняшних жителей Екатеринбурга. Урвать, особо не прилагая усилий, и разделить.
Если одному пьянице и хаму повезло, почему им не повезёт?

Очередной голимый бред от человека, который никогда не был в Екб

Гость
#17
Яяя

Очередной голимый бред от человека, который никогда не был в Екб

Я была. Народ там мразотный. Мои друзья были. Так же говорят - народец там двинутый. Братья Самойловы, в конце концов, то же говорили, когда еще не были наркоманами.

#18
Гость

Потому что для 80 % 1 млн это не достижимая мечта и безопасней сво.

Ну так и мозги включать надо, ну произошел реальный инцидент, решила торговая сеть замять засчет компенсации, но кто же всем подряд платить будет

#19
Гость

Дураки не переведутся, что поделать. Люди вообще разочаровывают, автор. Кто работает с людьми, это понимают.

Вот правда мне как-то обидно стало, идиотские какие-то поступки

Гость
#20
Гость

Я была. Народ там мразотный. Мои друзья были. Так же говорят - народец там двинутый. Братья Самойловы, в конце концов, то же говорили, когда еще не были наркоманами.

Сейчас народ везде такой. Столько б@дла вокруг, аж страшно становится.
Тупоголовое, безмозглое стадо. Поколение Шариковых.

Гость
#21

что -то я не верю
бред

Гость
#22
Гость

Сейчас народ везде такой. Столько б@дла вокруг, аж страшно становится.
Тупоголовое, безмозглое стадо. Поколение Шариковых.

не везде
я много езжу по стране

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: