Гость
Статьи
Ничего не добилась

Ничего не добилась

Если быть честной , то я много не достигла , чего могла бы. Большую часть своей жизни , я просто лежу и даже не смотрю и не читаю ничего. Так было с детства. Я была погружена в себя. Из за травм детских , пьянства родителей и они забили на меня. Так вот ,вместо того чтобы бегать во дворе или же играть дома. Я просто лежала и мечтала о чем нибудь. Ни читала , ни рисовала . Делала просто уроки , лишь бы не придирались в школе. Абсолютно не развитой и не разносторонней росла. Общалась с людьми угождая , чтобы меня не оттолкнули. Часто общалась из за еды , ходила в гости чтобы поесть. Так как дома не наелась . Жизнь была похожа на жизнь животного. Росла дикой , замкнутой трусливой. Иногда , чтобы так сказать выжить притворялась нормальной. Чтобы не побили , притыкалась к компании , чтобы накормили общалась с соседями, слушала их. Чтобы полюбили парни наряжалась , рано начала встречаться с парнями , чтобы почувствовать хоть от кого то любовь и привязанность. На самом дела взрослая жизнь не сильно отличалась. Просто притворство использовала в другой области. А при первой возможности я так же ложусь и лежу , при этом испытываю тревогу . Я не построила карьеру , не стала хорошей мамой и женой , другом , дочерью. Я просто существую. Сейчас даже радость от еды прошла. #апатия

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы имеете право не строить карьеру, не создавать семью и ни с кем не дружить. От этого вы не становитесь плохим человеком. Вы не обязаны чего-то добиваться. Живите в свое удовольствие, если вам нравится лежать и мечтать в свободное время, то так и делайте. Позвольте себе несовершенство.

Гость
#3

Я не работала, нет образования, всегда гуляляла с парнями, пока не нашла богатого мужчину, и жизнь поменялась, не нужна была никакая карьера и образование, все в мире хорошо, птички поют, яхты плывут.

Гость
#4
Гость

Я не работала, нет образования, всегда гуляляла с парнями, пока не нашла богатого мужчину, и жизнь поменялась, не нужна была никакая карьера и образование, все в мире хорошо, птички поют, яхты плывут.

Отпишись в 65

Гость
#5
Гость

Отпишись в 65

В смысле! ! У меня сеть гостиниц на юге.

Гость
#6
Гость

В смысле! ! У меня сеть гостиниц на юге.

В смысле варикоз?

Алексей
#7

Если ты живешь отдельно от предков , то вообще зря их упоминаешь , тебе надо самой себе вот это всё писать , но , выкинув из текста детство и предков . И кореектируй из раза в раз этот текст добавляя вспоминая детали , Вообщем каждый раз более детальней описывай себе что допустим произошло на этой неделе , глядишь , можт что то и прояснится , можт какой способ нарисуется как ожить . Читать ничего не нужно если имеются в виду книги , я впрошлом много чего перечитал , и в основнном книги классиков , в книгах нет НИЧЕГО , это убивалка времени -не более . Смотреть конечно есть что посмотреть но это затягивпет и спустя время разочарование от потерянного в никуда времени

Гость
#8

Мужчин таких тоже немало, любящих лежать и ничего не делать. Если у вас есть пассивный доход то вы очень привлекательны

Гость
#9

Депрессия, нужно лечить. Лечат депрессию психотерапевты, в пнд нормального психотерапевта вы не найдете, они все принимают платно. Плюс надо проработать детские травмы и вам станет легче.

Гость
#10
Гость

Мужчин таких тоже немало, любящих лежать и ничего не делать. Если у вас есть пассивный доход то вы очень привлекательны

Ничего - в смысле совсем ничего или в смысле не батрачить 25/7 чтоб "как у людей"?

Гость
#11
Гость

Ничего - в смысле совсем ничего или в смысле не батрачить 25/7 чтоб "как у людей"?

Не батрачить, жить в свое удовольствие, примерно как коты. Коты же 20 часов в день лежат

Гость
#12

Я лечу депрессию и работала с психологами и гипнологом плюс таблетки. За 5 лет, что я принемаю терапию я вышла на работу, сейчас устроилась в хорошую фирму, взяла ипотеку. Развелась с мужем, переехала в Краснодар. Много друзей и подруг, хожу на плаванье и в спортзал, езжу на машине сама. Все это благодаря лечению. До лечения не работала, боялась людей, боялась водить машину, в себя не верила, часто болела, не было друзей и даже были суицидальные мысли. Не было сил, даже дома не прибералась.

Гость
#13
Гость

Я лечу депрессию и работала с психологами и гипнологом плюс таблетки. За 5 лет, что я принемаю терапию я вышла на работу, сейчас устроилась в хорошую фирму, взяла ипотеку. Развелась с мужем, переехала в Краснодар. Много друзей и подруг, хожу на плаванье и в спортзал, езжу на машине сама. Все это благодаря лечению. До лечения не работала, боялась людей, боялась водить машину, в себя не верила, часто болела, не было друзей и даже были суицидальные мысли. Не было сил, даже дома не прибералась.

То ,что вы описали до лечения - это как буд то про меня писали ...

Гость
#14
Гость

Я лечу депрессию и работала с психологами и гипнологом плюс таблетки. За 5 лет, что я принемаю терапию я вышла на работу, сейчас устроилась в хорошую фирму, взяла ипотеку. Развелась с мужем, переехала в Краснодар. Много друзей и подруг, хожу на плаванье и в спортзал, езжу на машине сама. Все это благодаря лечению. До лечения не работала, боялась людей, боялась водить машину, в себя не верила, часто болела, не было друзей и даже были суицидальные мысли. Не было сил, даже дома не прибералась.

Я пока с психологом только работаю , эффект небольшой есть

Гость
#15
Гость

Вы имеете право не строить карьеру, не создавать семью и ни с кем не дружить. От этого вы не становитесь плохим человеком. Вы не обязаны чего-то добиваться. Живите в свое удовольствие, если вам нравится лежать и мечтать в свободное время, то так и делайте. Позвольте себе несовершенство.

Все бы хорошо, если бы не дикая тревога . Она очень сильно тормозит мою жизнь.

Гость
#16
Гость

Депрессия, нужно лечить. Лечат депрессию психотерапевты, в пнд нормального психотерапевта вы не найдете, они все принимают платно. Плюс надо проработать детские травмы и вам станет легче.

Думаете это депрессия ?

Гость
#17
Гость

Думаете это депрессия ?

Да это депрессия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: